Веденеев: "Четвертый год подряд «Зенит» начинает со слабыми соперниками"

Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев высказался о календаре петербургского клуба.

Четвертый год подряд «Зенит» стартует по одному и тому же сценарию. Команда начинает со слабыми соперниками, как будто специально такой график выстроен. И при Луческу так было, и при Манчини, и в первый сезон работы Семака. «Зенит» отрывается от соперников. Затем начинаются еврокубки, другие команды набирают форму, идут матчи с прямыми конкурентами. 

С «Краснодаром» зенитовцы очки уже потеряли. Дальше их ждут матчи со «Спартаком», ЦСКА, «Локомотивом», «Ростовом». Там серьезные тренеры работают, они, поверьте, подготовят команды к матчам с чемпионом России.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
17.08.2019, 08:41
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
То есть Спартак должен через матч играть

С конями, и с вами, не забывая при этом о ЛЕ

А вам надо - ЛЧ - Оренбург- ЛЧ- Сочи?))))

Так что ли))))
  0
17.08.2019, 07:56
ответ пользователю МКС (раскрыть)
Я просто заметил последовательность, и я понимаю, в чью пользу составлен календарь. Вот и в прошлом сезоне, мы бы с удовольствием сыграли со спартаком в апреле (а не к этому ли должна стремиться нормальная ПЛ, чтобы соперники были в равных условиях?)

А так нам пришлось готовиться всей командой в испании, а уже прямо от туда вылетать в москву.

Так и сейчас, пока мы играем раз в неделю, нам соперников поставили послабже, а когда начнем играть два раза в неделю, то соперники станут сильней. Думай сам, в чью пользу календарь.
  0
17.08.2019, 07:53
ответ пользователю Крутой камерунец (раскрыть)
Да будет тебе известно, что в заявке 27-28 игроков у всех клубов, не важно на сколько фронтов они играют, и у спартака твоего, в прошлом году было на 1 игрока больше.
  0
17.08.2019, 06:21
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
и что за шлак ты скинул?причем тут евро игры?у вас состав 50 человек,газпром может каждый день играть)))
  0
17.08.2019, 02:41
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
10,11,12,15 такие места у оппонентов спартака за 5 туров! и это при том, что все они возили проект!!!
  0
16.08.2019, 21:48
Веденеев намекает на теорию заговора?
Сезон длинный и в каждом круге все играют со всеми...
Так что при чем здесь календарь?
А вот работа с судьями, блестяще организованная Федуном с начала сезона - это действительно проблема.
  0
16.08.2019, 21:06
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
А зачем Спартак приглашает в клуб на зарплату бывшего судью , видимо его хорошие связи в судейском корпусе для них очень важны . Это прямое давление через поставленного на оклад судью почему-то не вызывает ни у кого вопросов..... Совсем потеряли всякий стыд.
  0
16.08.2019, 21:01, редактировал 16.08.2019, 21:01
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Если даже Дюков не может ничего изминить при этом раскладе.
  0
16.08.2019, 20:59
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Интересно в каком же это городе составляют календарь РПЛ в Туле , а может Ростов ,а матчи Зенита со Спартаком через день после ЛЕ, учётом того , кто реально зарабатывает коэффициенты для продвижения нашего футбола.Пора быть реалистами , а не делать таблицу только под Спартак ...
  0
16.08.2019, 18:11
И что это камешек в сторону составителей календаря РПЛ? Если у Веденеева есть какие-то вопросы, то пусть задает их людям, которые занимаются составлением календаря на сезон)
  1
16.08.2019, 17:12
Зато Спартак на финишной прямой всегда играет с командами из подвала, а на старте чемпионата с заряженными судьями. А Зениту сейчас нет разницы с кем играть, даже лучше было бы с командами посильнее именно сейчас сыграть пока одна игра в неделю...
  0
16.08.2019, 17:11
А свиньи каждый год начинают с судьями.
  0
16.08.2019, 16:51
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
Че ты ноешь

Вы ж Спартак за команду не считаете

Зенит и его болелы в своем амплуа

В европе играют с командами из 3й сотни уефа

И дома со Спартаком

И снова ноют и ноют
  0
16.08.2019, 16:33
Веденеев это Питерский Червиченко
  0
16.08.2019, 15:04
Календарь так и составляют, что пока Зенит играет раз в неделю, соперники послабже, а как два раза в неделю - то сильные соперники. Вот еще я выписал как мы играли со спартоком:



31.7.2017 Спартак - Краснодар - 2:0
3.8.2017 Зенит - Бней Иегуда - 0:1
6.8.2017 Зенит - Спартак - 5:1
Зенит играет на третий день, спартак на шестой.


21.11.2017 Спартак - Марибор - 1:1
23.11.2017 Зенит - Вардар - 2:1
27.11.2017 Спартак - Зенит - 3:1
Зенит играет на четвертый день, спартак на шестой.

________________________________
25.8.2018 Спартак - Динамо - 2:1
26.8.2018 Уфа - Зенит - 0:2
30.08.2018 Мольде - Зенит - 2:1
2.9.2018 Зенит - Спартак - 0:0
Зенит играет на третий день, спартак на восьмой.


10.3.2019 Зенит - Уфа - 2:1
10.3.2019 Динамо - Спартак - 0:1
14.03.2019 Вильярреал - Зенит - 2:1
17.3.2019 Спартак - Зенит - 1:1
Зенит играет на третий день, спартак на седьмой.


Не знаю кто там составляет календарь, но знаю в чью пользу. Это все маленькие хитрости федуна.
  8
16.08.2019, 13:39
Все правильно. М о л о д е ц ..... 😁
  2
16.08.2019, 13:39
Оренбурги,сочи и прочие уралы,рпл сплошная зона комфорта для бомжей !))
  8
16.08.2019, 13:36, редактировал 16.08.2019, 14:03
Недовольный всем Веденеев.....))))
Зенит не потерял очки с Краснодаром.. а поделил....Это разные вещи....

А воспевать серьезность тренеров ЦСКА Локо Спартака и Ростова можно и без скрипа в сторону Зенита...

Зенит взял золото....Сейчас идет первым....А Веденееву все мало...Ибо пессимизм,уныние и недовольство всем - ему по нраву....
  4
16.08.2019, 13:26
" Как будто специально такой график выстроен". Во клоун ! Даже интересно, в этом городе все такие , или только футболисты, бывшие и нынешние ?
  2
16.08.2019, 13:13
Что этим хотел сказать не понятно? Друг Панова что ли?
  1
16.08.2019, 12:51
Веденеева укусил собак Панов. Гыгыгы
  1
16.08.2019, 12:50
График как график. Свиньи тоже стартанули со слабаков. Правда там судьи им подсабили.
  4
16.08.2019, 12:46
Питерский РФС, питерские составляют календарь, весь РФС и судейский корпус стоит в очереди в офисе Газпрома за зарплатой и бонусами! Отсюда вывод))) - мы пропали, бомжи залезли на паровоз, быков, коней и свиней...катастрофа!
  3
16.08.2019, 12:43
Календарь вообще то под "Спартак" составляется. Уже который год "Спартак"на финише играет с командами не первой пятёрки.
  2
16.08.2019, 12:23
Который раз Веденеев топит против Зенита. Почему топит?
Потому что в этом году Зенит как никогда силен. Командной сплоченностью, игровой дисциплиной, индивидуальным мастерством. Все четыре года до этого не было такой сильной команды, год назад Зенит был по слабже нынешнего. Сегодня Зениту всё равно в каком порядке играть в РПЛ. РПЛ сегодня не вопрос для Зенита. Зенит сегодня готовится к Лиге. Это просто действительность.
Для фанов других команд суровая.
Для свинорылых ещё и жестокая.
Вот они все здесь и бесятся. Жжёт им правда.
  1
16.08.2019, 12:21
Такой у них календарь
  0
16.08.2019, 12:19
Умеет Зенит с составителями календаря работать.
  0
16.08.2019, 12:18
Заканчивает с сильными и че?
  2
16.08.2019, 12:16
В спартаке серьезный тренер? Не смешите мои трусы. Пиджака гляди того выгонят...
  3
16.08.2019, 12:14
Такой у них календарь .
  1