Тарасов: "В кабинете получил люлей от Смородской за майку с Путиным"

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал о своих взаимоотношениях с генеральными директорами клуба.

Нет, ни с кем не было конфликтов. До этого у нас и с Кикнадзе был душевный разговор на сборах, во время которого он спрашивал, что сделать для команды, как будет лучше. С Наумовым я до сих пор хорошо общаюсь, со Смородской вообще никаких проблем не было.

Единственная история — майка с Путиным. Я в кабинете у нее получил люлей. Это, наверное, был самый крупный штраф за все время в «Локо».

Летом СМИ сообщили о том, что Тарасову было запрещено выезжать за пределы России.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
16.08.2019, 15:41
Всё потому, что у него голова исключительно для того, чтобы неё кушать 😁😁😁
  5
16.08.2019, 15:16
ответ пользователю Шуnя771 (раскрыть)
... такая душевная, что задушит любого!
  2
16.08.2019, 15:14
Я не понял: Смородская катит бочку на президента, а невыездным признают Тарасова? ))
  2
16.08.2019, 14:28
ответ пользователю СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
"...путин рулит..."

Разве что только на камазе.
  5
16.08.2019, 14:04
Так вот как у них называется то самое, что тетя Оля дала Бузову...
  0
16.08.2019, 13:51
т.е клуб оштрафовали в пользу игрока-патриота ?
  0
16.08.2019, 13:45
Тайный член - Единой России 😁😁😁. И получил звездулей??? . Как то не вяжется....
  0
16.08.2019, 13:30
ответ пользователю abrek123 (раскрыть)
Баба, типО Бузова - это Зеленский. ТипО хохол.
  1
16.08.2019, 13:29
Мадам предложила выбор - кунни, или люлей. Выбрал кунни ! А что оставалось делать, ведь президент, все-таки.
  3
16.08.2019, 13:21
Кто такая Путина? Баба какая-то типо Бузова?
  1
16.08.2019, 12:56
Верните Смородскую, она прошла все этапы железнодорожного мастерства...от проводницы до главного менеджера и руководителя ЛОКОМОТИВА! Работая в вагоне ресторане официанткой, она разносила по вагонам горячие пирожки...какая практика знакомства с людьми, которая помогла ей в дальнейшей работе! Почётный работник РЖД, с персональным купе в любом поезде!
  2
16.08.2019, 12:55
Уважаю Димона! афигенный поступок, Путин рулит!
  1
16.08.2019, 12:37
Правильно, за футболку с диктатором,устраивающем своему народу пенсионный геноцид,должны карать!
  3
16.08.2019, 12:36
ответ пользователю ДСА (раскрыть)
Эт-точно!!!
  0
16.08.2019, 12:17
Штраф за Путина !!!??? Они совсем там что ли?
Потому Олю и сняли.
  4
16.08.2019, 12:03
ЭТО ЕЁ ПЕЛЬМЕНЬ ОН НАЗВАЛ ЛЮЛЯМИ ?

ГЫ-ГЫ
  2
16.08.2019, 11:58
Тарасов: В кабинете Смородская сказала: "Снимай майку"...С тех пор со Смородской вообще никаких проблем не было...
  7
311
16.08.2019, 11:53
Путина засмущали перед западом таким подхалимством!)
  0
16.08.2019, 11:50
ответ пользователю Zenit_84 (раскрыть)
Он алименты не платил жене год вроде, поэтому)
  1
16.08.2019, 11:49
Из-за майки невыездной???
  0
16.08.2019, 11:46
Так,так,это интересно))))
  1
16.08.2019, 11:35, редактировал 16.08.2019, 11:36
Странно, типично путинский "эффективный менеджер" отругала за майку с Путиным?

Если бы не Путин, могли бы у нас менеджеры госкомпаний, как Смородская, пилить миллионы долларов на футбольных клубах? Могла ли Смородская посадить на все должности своих родственников и покупать футболистов с ценой миллион на трансфермаркте за пять?)

Смородская, можно сказать, укусила руку, которая ее кормит.
  6
16.08.2019, 11:35
Смородская... Душевная женщина....
  0