"Спартак" просит перенести время начала матча с "Крыльями Советов"

«Спартак» обратился к РПЛ с просьбой о переносе времени начала матча 7-го тура РПЛ против «Крыльев Советов». Матч должен начаться 25 августа в 14:00 мск. 22 августа в 21:45 «красно-белые» сыграют с «Брагой» в первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги Европы.

В связи с малым количеством времени на восстановление «Спартак» просит лигу перенести воскресную игру в Самаре на 19:00 мск. Мы также обращаемся с просьбой к спартаковским болельщикам, планирующим поддержать команду в Самаре, учитывать данную информацию при планировании поездки. Клуб разместит окончательную информацию о времени начала воскресной встречи с «Крыльями Советов» по итогам решения РПЛ.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
16.08.2019, 16:55
Бомжи с коням ноют чтоб на неделю переносы делали

И им идут на встречу

А тут на пять часов

А воплей как будто кого то изнасиловали в неприличной форме
  0
16.08.2019, 15:20
Пусть переносят. Один черт Крылья на вылет в этом сезоне.
  0
16.08.2019, 15:06
А как мы играли в прошлом сезоне? Только у нас были не крысы, а цска и спартак и нам ничего не переносили.
  0
16.08.2019, 14:51, редактировал 16.08.2019, 14:52
да нормально все,не надо ничего переносить,пускай молодежка погоняет
  0
16.08.2019, 14:42
ответ пользователю TEREK_FOREVER (раскрыть)
Салам, Адам ! Так же думаю.Если это на пользу, то хорошо бы перенести.
Ибо , что касаемо наших в еврокубках, если это для блага всей страны,
то вопросов у РПЛ особо возникнуть не должны, не враги же себе )
  3
16.08.2019, 14:36
Надоть пойти навстречу. Вполне нормальная просьба. Токо решать будет Тинка, РПЛ токо озвучит решение.
  2
16.08.2019, 13:56, редактировал 16.08.2019, 14:01
Пусть матч с Брагой переносят....На по-раньше...)))
Часов на 12 дня....
Все равно МатчТВ из Португалии не умеет трансляции показывать....А только бумажки какие то ...На португальском....
  1
16.08.2019, 13:29
Боятся времени не хватит отмыться от позора после Браги.
  2
16.08.2019, 13:27
Эта инфа для нас а так на самом деле федун уже перенёс матч.
  1
16.08.2019, 13:09
Началось нытье из тарасовки. СРАМОТА.
  1
16.08.2019, 12:59
ЦОРН УЖЕ ПОЗВОНИЛ БАТЕ - ПРЯДКИНУ !
ПОПРОСИЛ ПЕРЕНЕСТИ ИГРУ И ЛАПОЧКИНА НАЗНАЧИТЬ !

ГЫ-ГЫ-ГЫ
  1
16.08.2019, 12:49
за такие зарплаты на второй день должны играть, что за нытье? ни кому ни каких поблажек !!!
  1
16.08.2019, 12:47
Показать
16.08.2019, 12:01
Стыдливая игра была как всегда...особенно радость фрица
  1
16.08.2019, 12:01
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Я забыл, Литеша, переносить матч можно только Зениту? Это вы же у нас ВАрдар с Уфой обыграть за несколько дней не могли.
  1
16.08.2019, 11:51
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
Нельзя портить настроение им.В Грозном пришлось поднять даже.)
  0
16.08.2019, 11:50
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
С конями распишут на ничью матч,договорятся.)))
  0
16.08.2019, 11:49
Вся страна заботится о вас.Перенесите им время,если делает им погоду.Португалов выносить надо.
  1
viv
16.08.2019, 11:36
Устали бедненькие...зачем тогда в еврокубки пролезли? сидели бы в тарасовке и смотрели пo телевизору ....как играют другие.
  2
16.08.2019, 11:31
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
Постоянно, когда ЦСКА просил перенести игру из-за участия в ЕК. Спроси у взрослых - они расскажут
  0
16.08.2019, 11:26
Началось нытьё. Два дня на третий нормальный график кто участвует в еврокубках. Зенит с конями уже лет 15 в таком графике и ничего. А свиньи раз в 10 лет попадают и на 2 команде уже нытьё. Гыгыгы
  2
16.08.2019, 11:21
Что то Спартачи зимой помнится тут хрюкали дружно про просьбу Краснодара о просьбе переноса игры Ростов - Краснодар )))
А оказывается это всё правильно и необходимо? ))
  3
16.08.2019, 11:20
спартак грозный Тун прошёл, важные стали такие, матчи там давай двигать, восстановление рассчитывать) Смешные такие)
Брага хлопнет их дважды, собственно как и кони с крылышками, потому что игры у пиджака нет.
  2
16.08.2019, 11:19
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
Да ? И когда же свинки ныли ? Бла-бла-бла !!!
  0
311
16.08.2019, 11:15
Свинки спать хотят, тем более по МСК это 13-00!)
  0
16.08.2019, 11:14
Пусть играют так как есть. А то много до этого свиньи ныли на переносы матчей других клубов в подобных ситуациях
  2
16.08.2019, 11:12
надо переносить.
  0
16.08.2019, 11:11
Спартак может даже технически не успеть на перелет в Самару к времени матча, не говоря уже о необходимом отдыхе.
  11
16.08.2019, 11:04
Пусть будет так.
  1
16.08.2019, 10:43
Просят перенести,переносите,значит так надо.
  2