Баранник: ""Зенит" остается флагманом российского футбола"

Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Баранник поделился мнением о нынешнем состоянии петербургской команды.

В «Зенит» перешел человек с именем Малком. Это футболист, переехавший в Петербург из Барселоны, это само собой обязывает показывать определенный высокий уровень. Ожидаю, что этот игрок будет не просто выделяться, но и доминировать на внутренней арене, а также поможет команде проявить себя в Лиге чемпионов. 

«Зенит» остается флагманом российского футбола. Это та команда, которая проводит наиболее мощную, в том числе и в материальном плане, трансферную политику. Приходят игроки, недешевые футболисты, поэтому ожидается, что «Зенит» должен доминировать в чемпионате России. Но основной показатель для «Зенита» в этом сезоне - Лига чемпионов. С той поддержкой, которая есть у «Зенита», с имеющимся составом и тренерским штабом, чемпионат России - это, конечно, не разминочное поле, но поле для отработки каких-то тактических моментов. Главное для питерцев - достойно выглядеть в Лиге чемпионов.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
16.08.2019, 20:33
Какие правильные слова!
Респект Дмитрию!
  0
16.08.2019, 20:29
До сезона 23/24. А потом бабушка надвое сказала
  0
16.08.2019, 19:25, редактировал 16.08.2019, 19:27
Наглая ложь: в Зенит не переходят, а Зенит покупает с потрохами, разумеется за счёт государства, почти любого футболиста на Планете Земля ! Такими темпами оптовых покупок футболистов ( как никак 7-8 составов есть) скоро весь способный состав РПЛ будет в Зените.
  0
16.08.2019, 17:56
Аха- ха-, флагман российского футбола не может в ЛЕ обыграть 18-ую команду Ла Лиги Вильярреал.
Баранник, иногда лучше жевать, чем говорить.
  0
16.08.2019, 16:19
"«Зенит» остается флагманом российского футбола. Это та команда, которая проводит наиболее мощную, в том числе и в материальном плане, трансферную политику." - и как это связано? ну накупили при манчини на 100 млн, ну заняли 5 место - круто, че
  2
16.08.2019, 13:46
Показать
16.08.2019, 13:00
Ну если отталкиваться от флагштока на башне Мордора - Миллера в Питере...то наверное да, флагман!
  0
16.08.2019, 11:06
Зачёт....
  1
16.08.2019, 10:40
Вот это по настоящему пожар в тарасовке. Как всех задело.
А ведь флагман. Чемпион прошлого года, лидер этого сезона. В еврокубках вместе с краснодаром дальше всех прошли. Что не так. Про народные деньги местным бабушкам рассказывайте. Здесь дурачков нет.
  0
16.08.2019, 10:20
Показать
16.08.2019, 10:09
Флагман типа пресловутого адмирала Рождественского...
  0
16.08.2019, 09:59, редактировал 16.08.2019, 10:00
ответ пользователю Rheinfall (раскрыть)
Ну уж на... конечно не Спартак .
  0
16.08.2019, 09:57
Клоун
  0
16.08.2019, 09:50
дичь... какой на... флагман??? давно ли он им стал? обычная команда с богатейшим спонсором и не более ;-)
  3
16.08.2019, 09:44
ответ пользователю lobsterdam (раскрыть)
Свои таланты у Зенита покоряют второй дивизион
  3
16.08.2019, 09:43
Одним словом - Бараник
  3
16.08.2019, 09:26
ответ пользователю Anisovich (раскрыть)
Пуговка от парток ФНЛа. Гыгыгы
  1
16.08.2019, 09:23
Не трудно догадаться кем являются свиньи.
  1
16.08.2019, 09:23
Чем гордится БаранНик? Тем, что закупились у Барсы и теперь стали флагманами "российского футбола" при помощи чужеземца? А где свои таланты?
  4
16.08.2019, 09:22
Флагман в материальном плане...без этого зенит полный НОЛЬ. Это знает каждый россиянин.
  9
16.08.2019, 09:22
С той игрой, которую "Зенит" показывает в настоящий момент, у него минимальные шансы на удачное выступление в ЛЧ. И что значит "удачное выступление" ? Третье место в группе и игра в ЛЕ ? Выход из группы? Четвертьфинал?.. Как хочешь, так и понимай. То, что отдадут все силы, сомневаться не приходится, но в наше время этого недостаточно для успешной игры.
  3
16.08.2019, 09:20
Факт общеизвестный.
  2
16.08.2019, 09:17
да уж, флагманы, флагманы...
  0
16.08.2019, 09:14
Это знает любой пионЭр. Гыгыгы
  1
16.08.2019, 09:14
Показать
16.08.2019, 09:12
Седня дерби филлиалов флагмана. Будут за кусок с барского плеча грызться.
  3
16.08.2019, 09:09
Флагман по разбазариванию народных денег!
  5
16.08.2019, 09:03
зенит - флагман российского футбола
спартак - флагман российского позора. реально стыдно за игру спартака в европе.
  2