"Реал" взял кредит на покупку Неймара

Неймар

Согласно информации испанской прессы, президент «Реала» Флорентино Перес готов заплатить ПСЖ необходимую сумму за нападающего Неймара. Для этой цели «королевский клуб» взял кредит в банке, поскольку собственных средств «сливочным» не хватает.

Ранее сообщалось, что «Реал» предлагал за бразильца Гарета Бэйла, Луку Модрича и Иско, однако эти игроки парижан не заинтересовали.

Переговоры по Неймару также вела «Барселона», однако клубу не удалось договориться о трансфере.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
Вчера 15:15
Если уж брать кредит то на Мбаппе. А Неймар зачем Реалу вообще? Просто чтобы Барсе насолить? Но такой игрок скорее своей команде насолит, чем сопернику. Уж слишком характер у него не очень.
  0
16.08.2019, 23:45
Показать
16.08.2019, 19:30
ответ пользователю Sadjon (раскрыть)
Ага ПСЖ тоже хотел насолить Барсе когда за Неймара заплатил 222 ляма! Только получилось наоборот! Гы-гы
  0
16.08.2019, 18:47
Зато Зенит никогда не берёт кредиты, ему государственные общие деньги выделяет безвозмездно, то есть даром, наше с вами государство.
  2
16.08.2019, 17:52
ответ пользователю prayforspecialone (раскрыть)
1 сентября
  0
16.08.2019, 17:37
Ха-ха-ха,Неймар в кредит....
  0
16.08.2019, 17:19
По-любому хотят насолить Барсе))))))
  0
16.08.2019, 17:02
ответ пользователю Зеленыйслоник (раскрыть)
В этом может еще будет смысл, а в свадьбе никакого нету) 😂😂
  0
16.08.2019, 16:15
ответ пользователю Nety-net (раскрыть)
Нужно учитывать не былые заслуги, а тот уровень который конкретно сейчас у футболиста.

Азар - да, топчик... пусть и форму ещё нужно набрать.
Рамос - уже давненько в защите лажает... да кэп, да бывает забивает решающие голы... но в защитных действиях уже года 4 точно как деградирует.
Кроос - ммм вроде топчик, но весь прошлый сезон лентяйничал, ходил по полю, ничего особого не делал... и сейчас по предсезонке такой же...
Модрич - топчик, но возраст уже серьёзно даёт о себе знать... полузащитники наиболее интенсивно работают, поэтому и завершают карьеру/скатываются по игре быстрее всех других амплуа.
Варан - чемпион мира, но так и не вошел в когорту топов... сильный защ спору нет, но чего-то не хватает... наверно бойцовского духа как у Рамоса, уверенности в себе...
Бенз - да 4 раза брал ЛЧ... но главным бомбардиром был Роналду, а француз опять таки игрок сильный, но в когорту топ-бомбардиров не входит(чуток не дотягивает)

Марсело уже критически сильно сдал, Карвахаль полностью прошлый сезон провалил, Каземиро полностью прошлый сезон провалил, Иско/Асенсио/Васкес вообще не впечатляют...и т.п.
  0
16.08.2019, 16:07
Если Реал все таки решится взять кредит и купит Неймара, то это будет закат королевского клуба.
Пересу пора на пенсию.
  0
16.08.2019, 16:06
Вообще про этого петуха ничего слышать не хочется
  1
16.08.2019, 15:10
ответ пользователю Hamman (раскрыть)
Бизнес кредит называется)
  0
16.08.2019, 14:17
В графе =Цель кредита= так и было написано =Покупка Неймара=?
  1
16.08.2019, 13:49, редактировал 16.08.2019, 13:57
ответ пользователю Nety-net (раскрыть)
Ну а кто дальше?
Этих пацанов я как бы уже указал. Далее, гольфист Бэйл, всякие Кезимиро, Начо, Васкес, Тьяфико, и т.д..

Я помню галактикос реала :
Карлос, Зидан, Бекс, Роналдо, Раул, Йерро, Свинная голова (фиго).
А теперь что?
Рамос(самый позорный футболист который полностью провалил прошлый сезон)
Модрич (одноклассник моего деда)
Кросс (который сейчас не знает что нужно делать на поле)
Азар (ну звезда футбола)
Кто там еще? Иско ? Который в год один раз выходит играет?

И ты их сравниваешь с галактикосом ))
Еслиб твой коммент прочитал бы Перес, одно место порвал бы себе))
  2
16.08.2019, 13:48, редактировал 16.08.2019, 13:49
ну так уже лучше погба тогда для удовлетворения Зизу!! а вообще кредит лучше тогда использовать на мбаппе!!
  0
16.08.2019, 13:44
Такой же фейл, как и свадьба в кредит.
  0
16.08.2019, 13:38
когда уже новости про эту мегазвезду исчезнут из ленты
  1
16.08.2019, 13:35
Перес хочет неймара для рекламы, зидан хочет погбуна. Перес готов отдать двух трех списанных игроков за неймара и 100 лямов кредита.
  0
16.08.2019, 13:07
ответ пользователю neomessi (раскрыть)
Азар- один из лучших футболистов на своей позиции, Рамос- слов нет(4 л.ч. мир, 2 Европы основной) воплощение слова капитан, Крос 4 л.ч. мир лет 6-7 лучший ц.п. Модрич облодатель золотого меча действующий)) дальше продолжать?)) В вашем клубе пару человек с такими достижениями))
  0
16.08.2019, 12:30
сбербанк не одобрил кредит)))
  1
16.08.2019, 12:29
Раз он им 3 не сдался,так пущяй за сотку отдадут.
Не помешает.
  1
16.08.2019, 12:03
ну я думал,что без мозга те люди которые берут кредит на свадьбу,что кредит на свадьбу это самое дно.А нет,с низу постучал Перес с кредитом на неймара.
  3
16.08.2019, 11:42
Надеюсь это утка.
  0
16.08.2019, 11:32
ответ пользователю creamboy (раскрыть)
лучше в реал, так хоть классико интереснее будет смотреть
  1
16.08.2019, 11:31
Деньги на ветер
  0
16.08.2019, 11:28
Неймару и ПСЖ уже не важно куда уходить,там уже открытый конфликт и ненависть!
Ясно что он уйдёт и только в один из испанских грандов но я надеюсь что не в Реал!
  1
16.08.2019, 11:28
Он только развалит команду!
  0
16.08.2019, 11:26

надеюсь Реал не стал брать у сбербанка
  2