Червиченко: «В первом тайме с "Туном" был стандартный позор»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу команды над «Туном» (2:1) в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы и поделился мнением о предстоящем противостоянии «красно-белых» с «Брагой».

В первом тайме был стандартный позор. Команда играла ужасно, и в этот момент у Кононова было такое лицо, будто за ним гонится инквизиция, а он еретик которого вот-вот поймают (смеётся). А дальше... на то он и «Тун», эта команда базируется в городе, который, наверное, меньше половины Химок. Было бы странно, если «Спартак» уступил бы такому сопернику, да ещё и на своём поле, да ещё и с чемпионом мира в составе. 

Уровень соперника, конечно, сказался. «Спартак» смог реализовать шальные и полушальные моменты, а «Тун» убойные моменты упустил. Ещё нужно сказать спасибо Максименко, которого в прошлом сезоне предательски унизил на пресс-конференции Кононов. Если бы не вратарь спартаковцев, как минимум было бы дополнительное время. А вообще, больше всего этому результату радуются соперники «Спартака» в РПЛ, ведь и Кононов остался, и сама команда ещё пару матчей отыграет на международной арене, что повлечёт за собой потерю сил. 

В начале второго тайма счёт должен был быть 3:0 в пользу «Туна». «Брага» не простит ни в одном из имевшихся у швейцарцев эпизоде. Тем более у португальцев сейчас наверняка некая вендетта после случившегося с «Порту» (смеётся).

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
17.08.2019, 13:44
Почему у жабы все время берут интервью? Ведь заранее известно,что она проквакает.
  0
17.08.2019, 13:23
помолчал бы лучше и вспомнил про позор от Нефтчи. великий тренер нашелся
  0
16.08.2019, 19:41
Показать
16.08.2019, 18:05
Когда-то , Киев с позором вылетел от Туна!🥵
  1
16.08.2019, 14:52
Единственный адекватный спартач
  1
16.08.2019, 13:17, редактировал 16.08.2019, 13:19
Ну не Червю что то высказывать, учитывая как его проводили из клуба.
И да.Давно бы уж на диету сел, жертва обжорства.
А по существу всё верно.В Спартаке отсутствует такое понятие как тренер.Пиджак уже всем и всё доказал с прошлой осени.))))
  1
16.08.2019, 12:33
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
Ну конечно ржач, все уже давно ржут над цирком Тарасовским ))
  0
16.08.2019, 12:12
Другого никто и нее ожидал, привыкли.
  1
viv
16.08.2019, 11:47
Показать
16.08.2019, 11:37
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
А у вас есть авторитет на европейской арене ? Это ж когда вы его успели заработать ?????????? Полный ржач !!!! )))))))))))))))))))))))
  0
16.08.2019, 11:16
Показать
16.08.2019, 10:58
С такой позорной игрой спартаку в ЛЕ ничего не светит.
  0
16.08.2019, 10:18
Единственный адекватный спартач
  0
16.08.2019, 10:08
1.Размер города,к которому приписан клуб, в данном случае не имеет значения.
2.Второй тайм тоже не был искромётным.Но вполне хватило,хотя могли и проиграть,но вряд ли со счётом,требующимся для вылета.
  0
16.08.2019, 09:41
Выиграли - позор, проиграли - позор...сторонник диеты и спортивного образа жизни становится скучноватым и предсказуемым! Удачи тебе Андрей в борьбе с лишними килограммами и побольше улыбайся, иначе будешь как наши соккеровские тролли...злобным и глумливым!
  3
16.08.2019, 09:40
Позор жрать столько сколько Червяк..
  1
16.08.2019, 09:39
Показать
16.08.2019, 09:30
Да уж, явно не усиление нашего авторитета на европейских арене.
  0
16.08.2019, 09:27
обратил внимание на его "шутки" (где в тексте указано: "смеется")...я то думал он простой тролль, ан нет... ДБЪ
  1
16.08.2019, 09:03
Показать
16.08.2019, 08:29
Прямо в точку. Пусть побарахтаются в ЛЕ, на РПЛ сил меньше останется, да и пиджака не выгонят.
  2
16.08.2019, 08:25
Эх,Соккер,Соккер..
Кто такой Червиченко,что вы постоянно его цитируете?
  2
16.08.2019, 08:05
  7
16.08.2019, 08:00
Показать
16.08.2019, 07:37, редактировал 16.08.2019, 07:40
Кака всегда, злобный, жирный и склизский червь выполз с очередной порцией своих помоев.
  7
16.08.2019, 07:30
Ни какого позора просто силы экономят. График то напряжённый.
  3
16.08.2019, 07:28
ответ пользователю Wolf77785 (раскрыть)
Я смотрел игру и все видел, просто червь любитель "лестно" отзываться в адрес Спартака - видно не может простить что от кормушки отодвинули...Мой камень в адрес червяку лично, а игры у спартачей при пиджаке как не было так и не будет...
  0
16.08.2019, 07:09
Спартак с победой .
  4
16.08.2019, 07:08
ответ пользователю Аксинья (раскрыть)
сейчас бы правду с фактами называть желчью...
  6
16.08.2019, 07:01
Была обычная игра свиней, они на другую игру и не способны.
  6