ЦСКА не проигрывал в стартовом туре чемпионата с 2001 года

ЦСКА начал сезон-2019/20 с выездного поражения от «Крыльев Советов» (0:2).

В последний раз «армейцы» проигрывали в стартовом туре РПЛ в 2001 году, когда сильнее оказался новороссийский «Черноморец» (2:0).

Как показывает история, ЦСКА ни разу не смог завершить турнир выше пятого места, когда начинал чемпионат с поражения.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.07.2019, 18:58
ответ пользователю Мишаня Дмитриев (раскрыть)
А ты не думал что дело в тебе всё же?) Я по началу то же отлетал и на сутки и на недели, сейчас же крайне редко, раз в пару месяцев на сутки, за то же странные *угрозы*.

А что по модерам проходиться? Работа у них такая и переходить на личности это не красиво, тем более что этим ничего кроме пермача не добьёшься и выставишь себя плохим человеком(ну ты понял, слово на Б и заканчивается на О, от греха подальше).
  0
15.07.2019, 17:45
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
у КБ нет клонов окстись, есть новые акки потомучто пермачи раздаются направо и налево, ведь соккер.ру "ПроСпартаковский" сайт, ага щас. а то что по модеру прошелся, так достало в корень, что не напиши - лови бан за физрасправу или оскорбление, а то что КБ свиньями называют это норм - двойные стандарты никто ж не отменял
  0
15.07.2019, 15:32
ответ пользователю Мишаня Дмитриев (раскрыть)
Создать аккаунт, блеснуть своим воспитанием(а точнее его отсутствием) получив пермач (а его дают за оскорбление модеров и что то такое похожее) похуже чем клонов разводить, да и посмотри на своих товарищей КБ, у каждого почти по 2-3 клона.

Так что прежде чем на других пальцем тыкать с себя начни.
  0
15.07.2019, 14:17
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
не запасной а новый если что, я не конебомж чтоб клонов плодить
  0
15.07.2019, 10:02
"...цска начал сезон-2019/20 с выездного поражения от Крыльев Советов..."

Отличный исход! Жаль, что невское не поддержало их тренд...
))
  1
15.07.2019, 05:15
Самолюбование и самовосхваление дает плоды.
  0
15.07.2019, 00:11
Посмотрел турнирную таблицу после первого тура. ЦСКА на 16 месте. Приятно.
  1
14.07.2019, 23:35
Круто - 18 лет!
  0
14.07.2019, 22:21
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
может нет игроков которые могли бы усилить игру по ходу матча.
  1
14.07.2019, 22:16
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Я не скажу что прям плохой. Но судя по всему не учится на своих ошибках.

Как игра пошла так и идёт. Угадал с составом и тактикой - хорошо, победа, не угадал поражение. По ходу матча он и замены то делает поздно либо не впопад.
  0
14.07.2019, 22:13
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
Гончаренко разве плохой тренер?
  1
14.07.2019, 22:10
Гончар и на то способен.
  0
14.07.2019, 22:09
ответ пользователю Мишаня Дмитриев (раскрыть)
и мне это пишет чувак у которого акк в пермаче а этот запасной? очень смешно)

и да это не 1 поражение, а игра начиная со 2й половины того сезона.

и не нужно быть гвардиолой, что бы понять, что ставить в защиту игрока который проводит 3ю игру (1ю официальную) с подобием на защитника васиным.

так что не нужно мне писать. ведь пермач не от большого ума получил, так что почитай сам для начала, а потом другим советы раздавай. Ок?
  0
14.07.2019, 21:43
похоже, их укусил Реал, который проигрывает всем подряд..
  0
14.07.2019, 21:30
Витя верим!
  1
14.07.2019, 21:22
Ну вот и коням подфартило.....уха ха ха
  1
14.07.2019, 21:08
В 90-е ЦСКА был слаб поэтому редко поднимался выше пятого. Сейчас ситуация другая одно поражение ничего не значит.
  0
14.07.2019, 20:58
Всякое бывает!!!!!
  0
14.07.2019, 20:50, редактировал 14.07.2019, 20:50
С каждым бывает) Столько лет Гинер успевал с чемоданом... Мог человек опоздать? Ну и судьям упрек. Знают же, что по любому занесут. В кредит поработали бы чтоли... В общем, негодование коней, я понимаю)
  3
14.07.2019, 20:42
По делом кабинетным, теперь бы ещё и реЗИНовых опустить.
  0
14.07.2019, 20:40
Теперь пятое место за счастье.
  0
14.07.2019, 20:34
С почином, ребята...
  1
14.07.2019, 20:18
ну вот и приехали... блин
  0
14.07.2019, 20:13, редактировал 14.07.2019, 20:14
Кони очень слабы нынче. Такой цска хотелось бы видеть и в дальнейшем.
  3
14.07.2019, 20:02
Всё когда то прерывается, не будем это забывать. Сезон только начался, сюрпризы ещё будут у всех команд.
  4
14.07.2019, 19:59
Главное чтобы в последующих матчах и концовке чемпионата играл хорошо и результативно...
  3
14.07.2019, 19:54
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
сразу вижу "истинного" болельщика - Гончар лучший кто мог бы вас учить играть но 1-но поражение и все уже не тот? иди книжки почитай которые на лето задали
  2
14.07.2019, 19:52
так потом одно время у женьки гинера бабла было много а сейчас нет, чалый все равно уже одной ногой в мс или в барсе7 или рона из юве подопрет?
  1
14.07.2019, 19:51
С таким тренером и 5е будет в радость.
  1
14.07.2019, 19:50
Статистика дело говорит!
  1