Ганчаренко: "ЦСКА показал плохую игру и проиграл по делу"

Рулевой ЦСКА Виктор Ганчаренко кратко прокомментировал поражение «армейцев» от «Крыльев Советов» (0:2) в матче 1-го тура РПЛ.

Это напоминает нашу игру с Тулой в прошлом сезоне. Мы показали плохую игру и проиграли по делу.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.07.2019, 12:39
Все бы было понятно, если бы это было в первый раз. Но ведь сам же признает, что это уже было и опять повторяется. Значит это к нему вопросы. Есть ощущение, что физическая подготовка к сезону была неправильно построена. Команда не бежит, поэтому ничего и не получается. И все голы получают на контратаках или со стандартов. Контратаки соперника проходят центр поля без сопротивления потому что нет нормального опорника. Все это видят и все этим пользуются и дальше будут пользоваться. С Рубином в товарняке эту проблему нивелировали за счет высокой компактности и мобильности игры, а тут не получилось. Физических кондиций не хватило. Есть конечно этому и объективные причины - короткая пауза отдыха в связи с играми сборных, но все же и тренерский штаб не дорабатывает. Как бы Гончаренко не лишиться работы.
  0
15.07.2019, 10:25
прикол в том что бульбаш на себя ни чего не берет
нет бы сказать я виноват,а то мы, крепитесь кони
пока нашего соплижуя и вашего бульбаша под зад пинок
не дадут.
  0
15.07.2019, 06:44, редактировал 15.07.2019, 06:45
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
согласен, ещё и магнуссон, Сигурдсон, Васин,Ахметов, в такой форме их даже к лавке подпускать нельзя
  0
15.07.2019, 06:43
ответ пользователю Дед за ЦСКА (раскрыть)
не в курсе почему чернов на лавке? прошлую половину сезона провел круто, русский, может что накосячил?
  0
15.07.2019, 06:18
Это стало становиться привычным делом.
  0
14.07.2019, 23:12
Похоже на начало прошлого чемпионата. А потом ещё и Реал дважды грохнули.
  0
14.07.2019, 22:41
Ты все нормально, кони! У Михалыча свой план)
  0
14.07.2019, 21:40
вроде готовились ?
  0
14.07.2019, 20:54
Проиграл в чистую игру ТРЕНЕР , ИМХО.
  2
14.07.2019, 20:54
оплякова убирай уже
  2
14.07.2019, 20:43
То, что пропустили, это отдельная тема, но ведь сами ничего не создали! Акинфеев после угрозы прихода Джанаева так прыгать стал, что чуть не стал вторым "танкистом"))) Обляков продолжает отрабатывать стандарты. Пока безуспешно. Васин - он такой Васин...
  2
14.07.2019, 20:39
Все х-ня Витек , ты как всегда не виноват .. это ЦСКА плохо играет . понимаем.. верим! Главное, чтоб любимый коротышка твой прототип Обляков все 90 минут на поле торчал , а командв и в 10-м справится .
  1
14.07.2019, 20:36
а кто же в этом виноват?)
  1
14.07.2019, 20:35
ответ пользователю SHMEL (раскрыть)
Наконец-то! Лед тронулся гос-да болельщики!
  1
14.07.2019, 20:32
А сам то не виноват? Почему выпускаешь Ахметова,, он в этом сезоне никакой..Что Васин делает на поле,нахрена япошку покупали? Вопросов много..
  2
14.07.2019, 20:12
Главная причина поражения,на мой взгляд,сам Виктор Михайлович.Всегда относился к нему положительно,но нет игры,нет хороших и красивых игровых комбинаций,нет опасных нестандартных решений,футболисты боятся принимать решения и брать ответственность за последний удар-катают мяч и не понятно чего ждут...Ещё поменял бы Васина на Чернова,слишком много у Вити фатальных ошибок.
  4
14.07.2019, 20:03
Михайлыч, убери Облякова и картина игры в корне изменится.
  2
14.07.2019, 20:02
А почему Витя? Когда уже будет хорошая игра? Ждёмс!!!
  2
14.07.2019, 19:59
Что вообще делает на поле Ахметов?
  0
14.07.2019, 19:56
Отвратительный старт сезона. Какие планы на его итоги, Витя???
  2
14.07.2019, 19:44
Нападение нужно усиливать!
  0
14.07.2019, 19:41
Кони пьяны, хлопцы запряжены..
  0
14.07.2019, 19:40
И вообще команда еще молодая,несыгранная...А я не виноват,я гений...
  2
14.07.2019, 19:36
Сразу отстали от всех конкурентов.
  0
14.07.2019, 19:34, редактировал 14.07.2019, 19:35
"Мы показали плохую игру и проиграли по делу"
Игроки не выполнили установку тренера или тренер не смог донести до игроков свои требования??
  1