ЦСКА потерпел поражение от "Крыльев Советов" в стартовом туре РПЛ

ЦСКА против "Крыльев"

«Крылья Советов» одержали победу над ЦСКА в матче 1-го тура РПЛ.

Самара, стадион «Самара Арена»

«Крылья Советов» - ЦСКА 2:0 (0:0)
Голы: Соболев 51, Соболев 58 (пенальти)

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков (Терехов 66), Бурлак, Карпов, Комбаров, Мияилович, Антон (Тимофеев 71), Гинсари, Кабутов, Зиньковский, Соболев (Радонич 84)
Главный тренер: Божович Миодраг.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин, Шарлия (Нисимура 79), Магнуссон, Бистрович, Обляков, Ахметов (Бийол 61), Сигурдссон (Марадишвили 88), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Васин 31, Комбаров 38, Чалов 78

Судья: Левников Кирилл.

Сегодня также сыграют «Зенит» и «Тамбов». Команды уже объявили свои стартовые составы.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.07.2019, 23:05
ответ пользователю Союзник противников (раскрыть)
Ты че отпрыгиваешь. Ты сам писал что кони в чемпионском сеззоне Спартака заняли выше место. И ты себя называешь нормальныйм болельщико. Да ты лол
  0
15.07.2019, 22:07
ответ пользователю mugik1973 (раскрыть)
Ничего интересного,если вчитаться."Третий год подряд"-это два предыдущих сезона и текущий.А мои прогнозы-это когда вы сидели,засунув рыльца под ковёр,а я поздравил нормальных спартаковских болельщиков с победой в чемпионате туров за пять до окончания.Вот и всё.
  0
15.07.2019, 17:33
Эх, очень жаль...Первый блин в новом сезоне вышел комом для ЦСКА, мда. Ладно, посыпать голову пеплом все же не будем! Этой команде еще нужно сыграться и по-настоящему вкатиться в новый сезон. В Самаре этого не случилось.....
  0
15.07.2019, 17:10, редактировал 15.07.2019, 17:13
Тут уже пошла волна наката на игроков ЦСКА, мол они никчемные, играть не умеют, не хотят, не могут, Гончаренко предлагают срочно уволить и т.п. Но постойте, как это не умеют? Ведь это, кроме Шарлии, те же игроки, что в прошлом сезоне в первом круге играли хорошо, Реал обыгрывали у них на поле. Как же так они могли вдруг разучиться? Тренер неправильно сделал установку? Не верю! Не тех в состав поставил? А разве у них в составе есть более качественные и более опытные игроки? Так назовите фамилии! Марадишвили? Даже не смешно! Дивеев? Во-первых, он травмирован, а во-вторых у него еще молоко на губах не обсохло, сколько он сыграл и разве не с его приходом совпал по времени весенний спад у ЦСКА? Так кто же? Может быть Лассана НДиай, которому 18 лет и который еще ни одного официального матча не сыграл? Да, сыграли конечно очень плохо. Но, на мой взгляд причина банальна и проста - неверно подобраны физические нагрузки, вот и все. Тренер по физухе Гранеро похоже опять, как и в прошлом сезоне, переусердствовал. Никакая тактическая схема не поможет когда ноги не бегут. Этот дефицит свежести и подвижности был виден еще в матче с Рубином, но там не было такого встречного давления. Но конечно, Гончаренко в этой ситуации безусловно виноват, как главный тренер. Но это все поправимо
  0
15.07.2019, 16:25
Полный провал в центральной зоне защиты . Никогда не ценил Васина и остаюсь при своем мнении , да и хорватский новичок пока не дотягивает до уровня нашей команды Бекао пока заменить некем !.
  1
15.07.2019, 16:18
ответ пользователю Союзник противников (раскрыть)
Это очень интересно. Это какое же место заняли кони еще и выше Спартака в год когда спартаковцы стали чемпионами
  0
15.07.2019, 15:09
ответ пользователю Danila Selin (раскрыть)
а кому нужен этот коэффициент, когда с дополнительной строчки в еврокубки залетают уфа и арсенал? просто режут баллы, добытые остальными 5 клубами
  2
15.07.2019, 13:22
ответ пользователю Ярославъ Ивановъ (раскрыть)
Судьи не беспределят. Они просто плохо знают свое дело. Такие без ВАР, как без рук, но и боятся его, как огня, потому что эта самая некомпетентность сразу вылезет наружу в виде бесконечных просмотров сложных моментов. На первых порах они просматривать будут всё, но зато хорошо подтянутся и дальше обращаться к телевизору будут как все в Европе.
  0
15.07.2019, 13:12
ответ пользователю Союзник противников (раскрыть)
Нет, не так, а 10 лет год от года, хоть и помалу, но всё хуже и хуже. Самые зрячие из ваших это видят и правомерно беспокоятся. Но, на стадион всё равно не спешат. Ребята, вы пока не хлыните на стадионы, да не расхватаете всю атрибутику с лёту, Гинеру не полегчает и дела медленно, но верно будут ухудшаться.
  0
15.07.2019, 12:56
ответ пользователю pomor45 (раскрыть)
...и так уже десять лет.Не всё потеряно! Я тоже больше всего люблю гарантийный срок продукта 100 лет! Отличная штука ,для доказательства своей "правоты".
  0
15.07.2019, 12:52
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
То,что ЦСКА не станет чемпионом,это так же точно,как и то,что в итоговой таблице снова,третий год подряд,будет выше перспективного и отличного "Спартака".Не веришь? Читай мои прогнозы последних трёх лет,включая чемпионский "Спартака".
  2
15.07.2019, 12:50
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
Ещё помолодела немного,через год испытаний???
  0
15.07.2019, 12:50
ответ пользователю Союзник противников (раскрыть)
Пока!
  0
15.07.2019, 12:49
ответ пользователю mugik1973 (раскрыть)
Как тенденция,традиция.То,к чему шли с момента его прихода в ЦСКА.Просто сперва он не разогнался.Как обычно говорят:На старом багаже.
  0
15.07.2019, 12:47
ответ пользователю pomor45 (раскрыть)
Это давняя мечта поклонников единого нефтегазового комплекса страны.Но пока их надежды не оправдываются. Правда срок ожиданий слишком короток,всего лишь десяток лет.Надо ждать...А пока-все к насосам!
  0
15.07.2019, 12:47
ответ пользователю pomor45 (раскрыть)
Ты забыл один очень важный факт: гинер является фин директором рфс и з\п судеек зависят и от него тоже (значит на чемоданчики судьям ему как федуну тратиться не надо)....
А как беспределят судьи в помощь коням и свиньям все видят...
  0
15.07.2019, 12:18
ответ пользователю Союзник противников (раскрыть)
Разве он спит? Он в тупике: денег мало, его публика сидит у телевизоров и смотрит футбол на халяву, атрибутику не покупают. Вообще пользы Гинеру от них, как от козла молока. Вот и перебивается с хлеба на квас, выпрашивая денег у Усманова и Рабиновича. Дальше ещё хуже будет, когда лишится не только ЛЧ, но и ЛЕ: сразу доходы упадут, особенно от рекламы и телеправ, которые напрямую зависят от посещаемости.
  1
15.07.2019, 12:12
ответ пользователю boniel3 (раскрыть)
Новое поколение грядет. У них в глазах рубли, доллары и евро.
  0
15.07.2019, 12:02
ответ пользователю борька (раскрыть)
Показать
15.07.2019, 11:34
ответ пользователю mugik1973 (раскрыть)
  3
15.07.2019, 11:24
ответ пользователю oFANATo (раскрыть)
Я с тгбой согласен, кони красиво смотрятся на последнем месте
  2
15.07.2019, 10:42
Кто бы мог подумать.
  0
15.07.2019, 10:12
Не ожидал от Армии такого старта. Ну ладно Спартак, это ожидаемо, если бы не судья, то всё было бы закономерно, но от армейцев я ждал большего.
  0
15.07.2019, 09:12
ответ пользователю Сов Армия (раскрыть)
Тут уже давно нечему удивляться! Это уровень российского судейства. тут даже VAR не поможет
  0
15.07.2019, 08:29
ответ пользователю nautilus163 (раскрыть)
Тебе жертве ЕГЭ не понять.
  1
15.07.2019, 08:02
Страшно и подумать, что бы 'Крылья' с 'Реалом'сотворили бы..)
  4
15.07.2019, 07:19
Игра пердивщиков, армии и флот, капут!
  3
15.07.2019, 05:19
Хочется послушать Ваню, болельщика ЦСКА и спартака одновременно.
  0
15.07.2019, 02:47
Коням не унывать - команда молодая, только строится, нужно просто немножко подождать!
  1
15.07.2019, 02:42
Очень удивлён игрой цска и результатом , в отличие от спартака состав у них топовый для России , им бы защитника норм в центр . Но думаю , что в цска разберутся с этим, потому что клуб профессиональней
  0