Капитан "Сочи": "Жиго нарушил правила. Больше добавить нечего"

Капитан «Сочи» Евгений Песегов кратко прокомментировал гол, забитый его команде во время вчерашнего матча со «Спартаком» (0:1). Защитник «красно-белых» Самуэль Жиго на 93-й минуте выиграл верховую борьбу у игроков «Сочи» и отличился точным ударом головой.

Да что тут комментировать? На мой взгляд, со стороны Жиго было нарушение правил. Больше добавить нечего.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.07.2019, 10:22
Забей такой же гол Сочи, говорил бы , что всё правильно.Такова человеческая природа.
  0
15.07.2019, 10:19
ответ пользователю KLINSI (раскрыть)
Ты что то перепута, команда называется Сочи , а не ФК Гниль.
  0
14.07.2019, 22:51
ответ пользователю Стрелков (раскрыть)
То есть, не назначенный пеналь в первом тайме в ворота ФК Гниль, и забитый с нарушениями правил во втором ты считаешь - судья отсудил хорошо, ошибок, повлиявших на результат не было....
Болельщик со стороны говоришь, ха.
  0
14.07.2019, 20:15
Сочи падают в сторону проекта а жаль, или им заплатили... мм что значит или???
  0
14.07.2019, 19:06
Как человек со стороны, то есть не болеющий ни за одну из российских команд, могу сказать, что судья отсудил хорошо, ошибок, повлиявших на результат не было. Больше добавить нечего.
Особенно интересен момент, когда Жиго якобы сбил Набиуллина. На Матче судья-эксперт говорит, что точно был фол, а на экране несколько раз в замедленном повторе показывают, что игра идет четко в мяч. Но эксперт упрямо повторяет, что был фол. Улыбнуло.....
  0
14.07.2019, 18:44
Все видели как выдохнувшаяся команда валялась на земле и тянуло время. А сам капитан Сочи признал забитый гол без нарушений.
  0
14.07.2019, 18:29
Самое удивительное что все видели кроме судьи и руководства судейского корпуса, стыдоба...
  0
14.07.2019, 18:28
Не всегда побеждает, кто лучше играет, а тот кто не симулирует в концовке и тянет время, а борется до последней минуты
  2
14.07.2019, 18:27
Давно пора переименовать "Спартак" в Русиш Швайн.
  2
14.07.2019, 18:24
Сразу после матча капитан в камеру сказал обратное...понять можно ))
  1
14.07.2019, 18:24
Все так говорят после неудач

Бомжи с конями не исключение

Кабылы так прям сейчас уже скулить будут
  1
14.07.2019, 17:45
Переиграть....
  0
14.07.2019, 17:39
Свиньи с первого матча в судейском скандале, дальше будет больше, как говорит тренер из свиных.
  2