«Ювентус» не хочет платить за Икарди больше 40 млн евро

Руководство туринского «Ювентуса» сообщило «Интеру», что готово предложить за форварда Мауро Икарди не более 40 млн евро. Однако миланский клуб не устраивает эта сумма.

Боссы «нерадзурри» рассчитывают выручить с продажи 26-летнего нападающего 60 млн евро.

Стороны уже начали переговоры по трансферу. Ожидается, что в ближайшие дни клубы продолжат обсуждать возможный переход игрока.

Недавно сообщалось, что Икарди пригрозил «Интеру».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
20.07.2019, 21:21
Антоха просто нереальный красавец. Сбил для родного клуба цену за Икарди до 60 миллионов, хотя тот стоит значительно дороже. Главное, Игуаина хоть куда нибудь сплавить, ибо Мауро в любом случае брать нужно.
  0
16.07.2019, 00:12
Икарди и гнилая старуха созданы друг для друга. Аргу всё равно, кого иметь. Старому безобразному туринскому мешку всё равно, какой шлак скупать.
  0
15.07.2019, 20:39
40 за Икарди и 20 лямов за агента,уж чертовски хороша.
  0
15.07.2019, 18:27
Закончится контракт и сам уйдёт, при чём совершенно бесплатно)
  0
14.07.2019, 21:10
когда проверят аватарку я требую!
  1
14.07.2019, 21:08
А больше и не надо
  0
14.07.2019, 20:32
ответ пользователю Valeriy Lutsak (раскрыть)
".......который его по сути спасает и вытаскивает из 77 в которое он сам и залез"

ОТЛИЧНО СКАЗАНО.
  1
14.07.2019, 19:54
Все верно, поставить картон перед фактом
  2
14.07.2019, 19:50
тухлодырые интерасты больше и не заслуживают) пусть жуют свой картон )
  1
14.07.2019, 19:36
Должно быть правы.
  0
14.07.2019, 17:33
Юве так или иначе , своего добьётся . Или за бесплатно возьмёт , или же за сущие копейки . Интер сам виноват что оказался в такой ситуации . Хотели нажиться , но не получилось , в итоге убыток понесут .
  3
14.07.2019, 17:32
Тут далеко до консенсуса.
  0
14.07.2019, 17:26
Походу Икарди останется у разбитого корыта вместе с женушкой.
  1
14.07.2019, 17:10
На 50 думаю и остановятся! Можно брать за такие деньги на перспективу, все же игрок добротный и ещё молодой, главное сразу же вправить ему мозги! Но у Юве с этим проблем не будет, там не блатуешь!! Будет как миленький пахать на благо клуба , который его по сути спасает и вытаскивает из 62а в которое он сам и залез.
  3
14.07.2019, 17:06
Да послать этих гоббов надо по дальше!
  0