"Ростов" - РПЛ: "Как часто будем играть в 21-30?"

Пресс-служба «Ростова» обратилась в Твиттере к РПЛ с претензией из-за поздних стартов игр на домашней арене. Напомним, что матч первого тура РПЛ «Ростов» - «Оренбург» начался в 21-30. 

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.07.2019, 09:11
Что за ерунда? Меньше поддержка и меньше шансов у провинциальной команды набрать очков ? РПЛ смешно!!!
  0
14.07.2019, 19:38
Правы. Слишком поздно. Оптимально 18-30-19-00.
  0
14.07.2019, 18:44
Ну Владивостоку удобней и ночью матч проводить ))
В чем нытье )
  0
14.07.2019, 17:34
А этим все не так и все не то.
  0
14.07.2019, 17:19
Матчи из ростова можно перенести в Песчанокопское на более раннее время проведения, разницы не увидите.
  0
14.07.2019, 16:28
в 18:30 было бы норм если честно, солнце упало нестемнело еще :(
  0
14.07.2019, 16:19
ответ пользователю Gloomy59 (раскрыть)
Где они борятся? Они приняли еще более жесткий лимит, чем был. 8 + 15 - это реально 5-6 + 15, потому что это идеальный вариант - когда все 8 легов самые сильные в команде, все они не травмированы, все они на топе физы и т.п.

То, что лимит только убивает футбол, это понятно. Он автоматически повышает цену российских игроков и делает невыгодным их отъезд за рубеж, потому что у нас платят в 1.5-2 раза выше сходным по классу российским игрокам, и тут уже дискутировать нет смысла.

И искать тут долго не надо, Прядкин фактически самый крупный агент российских футболистов в России, его компании формально оформлены на сына Цорна и других людей. Ему не нужны в России много легов со своими агентами, которые оттеснят его от кормушки.

Это раз. Два (насчет календаря) - уверен, что календарь сбалансирован вокруг "Спартака", "Зенита" и ЦСКА, а на остальные команды плевать, именно поэтому он такой. Их владельцы - самые влиятельные люди, а Прядкину нужна поддержка, чтобы при его коррупционных интересах оставаться во власти. Легко увидеть это даже по первому туру - все трое играют с завзятыми аутсайдерами, а у "Краснодара", где сидящий на выезде Галицкий - сложнейший матч с "Ахматом" на выезде.

Да чтобы увидеть, что Прядкин клоун и вор, не надо даже далеко ходить, сначала он подписывает копеечный контракт с Матч-ТВ, по которому они могут ставить матчи хоть ночью, потом на это же жалуется.
  1
14.07.2019, 16:01
Они нам говорят, что будет развиваться детский футбол, они борятся и выискивают вариант лимита, они кричат, какая у нас сборная, а самого простого составить календарь не могут!!!
Тогда вопрос: А НА КАКОЙ ЛЯД ВЫ НУЖНЫ??????
  1
14.07.2019, 15:59
А давай тграть круглосуточно, смотришь, так недельки за две ичемпионат проведем!
  0
14.07.2019, 15:42
А сегодня в Грозном тоже в 21-30...
  0
14.07.2019, 15:30
Надо бы в 23-30 иногда матчи начинать, тогда у кого в 21-30 будут радоваться.
  0
14.07.2019, 15:28
ответ пользователю AmIIIeR89 (раскрыть)
Я охреневаю, Краснодар - Сочи проводят в самый разгар лета, это два южных города, которые могут принимать северные команды у себя предположим в конце октября, или Краснодар - Ахмат в следующем туре.
  3
14.07.2019, 15:24
Вообщем сумсшествие наших чинуш и функционеров продолжается, это такой сброд людей, которых такое впечатление, что всех их родила одна мама, они ничем непробиваемы, словом Россию умом не понять.
  2
14.07.2019, 15:22
ответ пользователю AmIIIeR89 (раскрыть)
И вопрос очень актуальный, кстати !
  2
14.07.2019, 15:18
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
питерские любят сами себя подставлять же)))
  0
14.07.2019, 15:11
я была в ростове раньше мне там понравилось на набережной тусили но быдланов правда много но их везде много
  -1
14.07.2019, 15:07
ростов город большой и выгодней будет проводить матч в 18-00 трибуны будут полные и довольные а перед матчем и после матча зрители много денег потратят и приятно проведут время
в прошлом году они вроде второе место по посещаимости имели а теперь какой то чиновник им перекрыл кислород
  3
14.07.2019, 15:01
Действительно - почему так поздно???
  1
14.07.2019, 14:59
У меня лично другой вопрос к РПЛ - какого х... летние матчи проводят в южном регионе?
  7
14.07.2019, 14:58
Надо все домашние игры "Зенита начинать через два часа после закрытия Метро в Питере! Тогда на эту проблему лазурная РПЛ быстро обратит внимание!
  8