«Ливерпуль» вступил в борьбу за Федора Чалова

Чалов

«Ливерпуль» присоединился к числу претендентов на нападающего ЦСКА Федора Чалова. Об этом сообщает английская пресса.

«Ливерпуль» поспорит за Чалова с «Арсеналом», «Манчестер Сити», «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед». Также за Чаловым следят клубы из Германии - «Бавария», дортмундская «Боруссия» и «РБ Лейпциг», Испании - «Севилья», а также Франции - «Монако».

Чалов произвел впечатление на скаутов «Арсенала», когда забил лондонскому клубу в четвертьфинале Лиги Европы сезона-2017/18, а также отметился забитым мячом в матче против «Реала» на групповой стадии Лиги чемпионов в декабре.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
Вчера 22:30
ответ пользователю Древний Хрюкр (раскрыть)
почти смешно, пробуй еще!
  0
15.07.2019, 23:58
какая англия его потолок хутор рудаков!
  1
15.07.2019, 22:20
ответ пользователю dzvinka (раскрыть)
Эта не дичь, соплеменник. Мерсисайдская разведка донесла, што настоящая фамилия Феди - Чаленко, он просто от могилизации в московии скрывается. А всем известна, что наши футболисты топы, Андрей Шувченко ярчайший премер.
  1
15.07.2019, 22:05, редактировал 15.07.2019, 22:06
ответ пользователю dzvinka (раскрыть)
Дичь не улетит, она жаренная.
  1
15.07.2019, 09:25
Определенно, что Чалов не соответствует уровню перечисленных команд. По поводу "борьбы" за г-на Чалова. Неудачный заголовок, приукрашивающий действительное положение дел. Если быть точнее, у любой команды топ-уровня, и не только, имеется список футболистов, к которым она проявляет интерес. Список этот может состоять из нескольких десятков игроков. За каждым из них в дальнейшем в течение сезона "следят" кураторы, которые всю информацию об игроке доводят до соответствующих лиц. Последние и принимают решение о заключении контракта. В этот список и попал наш футболист. Пару-тройку неудачных матчей в составе своей клубной команды, и Чалов покидает его. А тот факт, что он играет нестабильно, известен всем.
  0
15.07.2019, 02:49
Надо и Зениту присоединиться, не легионер все-таки.
  0
15.07.2019, 00:04
В конечном итоге перейдет в Зенит.
  0
14.07.2019, 21:36
типичный агентский юмор
  0
14.07.2019, 20:59
Мне кажется даже инопланетяне прилетали интересовались чаловым;)))
  2
14.07.2019, 20:54
С кем?)
  0
14.07.2019, 20:41
ответ пользователю Klaus-S (раскрыть)
Бороться за место в ЛЕ, а это как раз ваш уровень. Ведь в АПЛ Скомин то нету)))
  0
14.07.2019, 20:22
Гинер выброс очередных фекалий )))
  3
14.07.2019, 19:56
Как что?! Подавать мячики настоящим звездам
  1
14.07.2019, 18:55
Давно не читал подобной чуши. Что он будет делать в Ливерпуле?
  2
14.07.2019, 18:48
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
У нас покупаем. 51ик только сам покупает. На гос.бабки.
  0
14.07.2019, 18:27
В Ливерпуле не потянет.
  1
14.07.2019, 18:18
Наверняка всей толпой в Самаре, унижение конюшни наблюдают...
  2
14.07.2019, 18:04
у феди огромный выбор
  0
14.07.2019, 17:58
Вот это популярность.
  0
14.07.2019, 17:43
Вначале английская пресса писала, что Ливерпуль интересуется Азмун, теперь Чалов, тяжело СМИ в межсезонье писать видимо нечего, вот и начинают придумывать утки, следующая наверное, что МЮ и МС поборются за Дзюбу.
  0
14.07.2019, 17:07
Наверное после того, как Зенит отказался продавать им Дзюбу:>)))))))
  0
14.07.2019, 16:35
Агенты стараются изо всех сил!!!
  2
14.07.2019, 16:28
Уткауткауткауткаутка !!! (Пи...шь)
  1
14.07.2019, 16:20
Фантастическая новость!
  1
14.07.2019, 16:14
Жаль барса потратилась на Гризмана, такого игрока упустят. Думаю хоть Дзюба им достанется. Бойся АПЛ Чалов грядёт
  3
14.07.2019, 16:07
дело в том, что тот же источник сообщает, что Мане навострил лыжи в Реал и для Коутиньо лфк вновь открыл двери для возвращения, но на определенных условиях (не разглашаются). В этой связи интерес к Чалову возможен (если он и вправду того стоит) как возможный задел на будущее. Клопп, если он участвует в этом, умеет подбирать персонал под свою игру. Тем более, речь идет всего о каких-то 20млн.
  0
14.07.2019, 15:58
Бред сивой кобылы.
  0
14.07.2019, 15:51
зачем здесь эта дичь?)))
  1
14.07.2019, 15:46
Даже дворовой клуб из бей-беги лиги не подпишет ноунейма из РПЛ. Утятина.
  2
14.07.2019, 15:32
Это очень даже интересно....
  0