Романцев: «Очень надеюсь на возвращение Кокорина и Мамаева на поле»

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев прокомментировал ситуацию с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. На этой неделе суд отклонил апелляцию форварда «Зенита» и полузащитника «Краснодара» и оставил наказание в силе.

Говорил и буду говорить: проступок Кокорина и Мамаева неприятный, плохой, но он никак не соизмеряется с наказанием, которое получили футболисты. Хочется просто «поздравить» нашу правоохранительную систему. Представляете, сколько следователей, прокуроров, судей занимались этим делом? Прямо преступление века! Со всем остальным уже, видимо, справились, страна осталась без бандитизма и коррупции. Половина органов занималась этой дракой, которая была записана на видео! Что ж мы творим-то, ребят? А надо было просто дать Кокорину и Мамаеву хорошего подзатыльника. 

Вернётся ли ещё Кокорин? Очень надеюсь. И на возвращение Мамаева, этого шалопая, тоже надеюсь.

С возрастом люди спокойнее становятся. Ледяхов вон у нас какой шебутной был, а потом женился, остепенился. Стал серьёзным человеком, тренером. Жалко, правда, что пока у него в тренерском деле не очень получается, надеюсь, что всё впереди.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.06.2019, 08:14
Вернуться!! Парни не прогнулись! Удачи ребятам! Они еще и за рубежом поиграют!
  1
15.06.2019, 06:55
Всё верно сказал
  1
15.06.2019, 05:25, редактировал 15.06.2019, 05:27
А возможно и вернутся на поле. Только скорее кукурузное, или картофельное. Уголовник должны знать свое место
  0
15.06.2019, 03:57
Даже Романцев понимает, что всё это показуха, браво!
  2
15.06.2019, 03:43
ответ пользователю Зафод Библброкс (раскрыть)
в том то и дело что чинушу ..вот ты и сам про резонансное ШОУ запел ..в каждом втором баре драки происходят да и на дорогах или из-за парковок..чаще отпускают или составляют административное нарушение , максимум дают 15 суток..Нет тут надо было холопов попугать и полгода следствие вести на налоги народа хотя была видео запись готовая, чтобы показать какие у нас защищенные чиновники.. ой вей побили Пака Пак

  1
15.06.2019, 02:36, редактировал 15.06.2019, 02:39
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
давай стукни по голове человека стулом с сотоварищами и проверим, дадут тебе 15 суток или реальный срок
желательно чиновника или известную личность - ну это что-бы резонанс был, а не на уровне твоей деревни
  0
15.06.2019, 02:33
ответ пользователю Зафод Библброкс (раскрыть)
ты наверно че то попутал, за такое стандартное наказание административка, максимум 15 суток. Устроили реалити шоу для холопов чтобы чинуш боялись.
  2
15.06.2019, 02:15
Хоть и свиной алкоголик, а говорит правильно.
  0
15.06.2019, 02:11
"Со всем остальным уже, видимо, справились, страна осталась без бандитизма и коррупции.r"
ты, чудило, почему не беспокоился, когда простых граждан за аналогичные правонарушения сажали?
а теперь блин вспомнил, ох блин своих засудили....
  0