Трабукки: "Еременко отказался от более выгодных предложений"

Марко Трабукки, агент полузащитника Романа Еременко, рассказал, что перед продлением контракта с «Ростовом» футболист отклонил более выгодные предложения.

Переговоры не были сложными. Президент «Ростова» и Роман решили все сами буквально за полчаса.

Повлияли ли на это решение теплые отношения с Карпиным? Это самое важное, но дело тут не только в теплых отношениях. Понимание футбола тренером также стало одной из причин.

Было три других клуба, которые интересовались Еременко, но Роман принял решение остаться в «Ростове». Он отказался от этих предложений, хотя два клуба предлагали были более выгодные условия в финансовом плане. Это меня очень удивило.

Готов ли Роман завершить карьеру в «Ростове»? Учитывая отношение и щедрость в адрес Романа со стороны президента клуба Арташеса Арутюнянца, думаю, что можно сказать и так.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.06.2019, 10:24
Типичная лесть агента в сторону своего нулевого подопечного для поднятия скиллов нужности. ))
  0
15.06.2019, 08:11
Роан поступил мудро. В Ростове он б удет играть, болельщик на него будет идти.
Много умного узнает от Карпина и Арташеса, так как карьера заканчивается, аиз футбола он уходить не собирается!
Ростов, Чемпион!! Удачи ФК Ростову!
  1
15.06.2019, 07:04
Ромка мужик!
  1
15.06.2019, 01:24
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
Да успокойся ты с Зенитом, твои мазутные на первое место с бюджетом вышли.
  0
14.06.2019, 23:57
ответ пользователю kotmyshka (раскрыть)
3 гола.
  0
14.06.2019, 23:42
Вот и славно. Ерема топ игрок. Что доказал уже этой весной. И это не обсуждается.
  3
14.06.2019, 23:11
еще более выгодные?
  0
14.06.2019, 23:01
Вранье, никто, кроме пердивного ростова, не мог ему ничего предложить.
  1
14.06.2019, 22:58
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
"Зенит" можно только презирать - у вас и копейки своей нету! Шарите в народных карманах.
  1
14.06.2019, 22:52
ответ пользователю Олег Борткевич (раскрыть)
Сомнительно, что какой-то другой клуб вообще что-то предлагал.
  1
14.06.2019, 22:46
Правильно сделал, здесь будет играть...
  1
14.06.2019, 22:44
Лишь бы не сорвался
  0
14.06.2019, 22:43, редактировал 14.06.2019, 22:49
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
После КББ в фк Ростов из личной собственности оставались только долги...и если бы Арташес не вложил свое бабло играл бы сейчас Ростов в одной лиге вместе с Амкаром и Тосно...А теперь он имеет полное маральное право грести бабки...
  0
14.06.2019, 22:40
Щедрый президент, который за копейки отжал все имущество клуба в личную собственность, о да, нереальная щедрость, в Китае за такую щедрость зеленкой лоб мажут.
  2
14.06.2019, 22:34
Сомнительно, что какой-то другой клуб предлагал ему контракт на 4 года.
  2
14.06.2019, 22:30
А чего удивляться то??? Парня по сути подобрали, обогрели, дали шанс полноценно вернуться футбол. Рома оказался благодарным.
Удачи ему в Ростове!!!
  4
14.06.2019, 22:25
Respect, Роман Алексеевич!!!
  5