"Спартак" отказался продавать Зе Луиша "Порту" за 8 млн евро

Португальская пресса сообщает, что «Спартак» получил первый официальный запрос «Порту» по нападающему Зе Луишу и отклонил его. Сумма предложения составила 8 млн евро.

Информацию о запросе подтвердил и директор по связям с общественностью «красно-белых» Леонид Трахтенберг.

Мы можем сказать только, что «Спартак» получил предложение по Зе Луишу от представителя «Порту» и отказался. Сколько предложили? Мне не разрешено говорить об этом.

Отмечается, впрочем, что переговоры продолжатся на следующей неделе. По слухам, «Спартак» хочет получить за форварда 12 млн евро.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
18.06.2019, 07:17
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
вывел в финал и в финале был лучшим,а вот паредас подвел,и дзюба,ноль голов((
  0
18.06.2019, 07:08
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
Точно точно! Лучший полировальник скамеек и подавало мячей ))
  0
16.06.2019, 22:20
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
лучший,тащил
  0
16.06.2019, 22:13
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
Да да это по тарасятнику тренеров сливать )) Вот она мат часть )) И кто его назвал лучшим игроком? ))
  0
16.06.2019, 19:31
логично
  0
15.06.2019, 23:18
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
лучший игрок сб голандии,а тренера севильи сняли,учи мат часть
  0
15.06.2019, 22:15
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
Вспоминайте трансфер Помеску Губошлепкина в Севилью )) За такие деньги взять бревно! )))
  0
15.06.2019, 10:59
Судя по количеству комментариев, интерес к Зе действительно повышенный. Например, к Заболотному такого бы не было.
  0
15.06.2019, 10:15
ответ пользователю ABir (раскрыть)
Конечно, "пригодится"!
За 36 замесов задавил в раму всего 14 шаров. Просто "отличный" показатель для нападающего клуба с верхней части таблицы. Хватит юзать пассив и всяких посредственностей в лице адрианы, глушакова, ещенко, комбарова и зелуиша. Эти ноунеймы давно уже зарекомендовали себя как игроков, "иногда нормально играющих", не более.
  0
15.06.2019, 10:08
Глупо оставлять у себя такого посредственного нападающего, играющего 20%-30% матчей на нужном для него уровне. Если никого не купят ему взамен или в пару к нему, то на следующий сезон можно даже не выходить на матчи, чтобы не вызывать рвотные рефлексы у зрителей.
  0
15.06.2019, 07:28
Спартак поступает очень благородно....
Не позволяет Порту совершить это сомнительное "усиление"...всячески препятствуя сделке...
Желание не навредить Порту - выше чувства наживы....
Респект...
  0
15.06.2019, 07:09
Брехня
  0
15.06.2019, 01:56
Вранье, никто не даст столько за пупсика.
  0
15.06.2019, 00:26
После следующего чемпионата России за него и 8 Лямов не дадут
  0
15.06.2019, 00:02
афигеть прокинули
  0
14.06.2019, 23:51
Ладно!!! Не отвлекайся, ветка про Зешку , так что давай по делу!!! Сколько стоит ваш загорелый по твоему "авторитетному" мнению???
  0
14.06.2019, 23:41
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
я имею ввиду пруфы а не мнение дилетантов авторов
  0
14.06.2019, 23:37
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
На соккере ты похоже не все про Головина прочитал?!?
  0
14.06.2019, 23:27
Чет я не понимаю спартак, 3 вы его продаете ? Он же у вас с ваших слов ведущий нап ! .. я понимаю там, если как в ситуации с Головиным или Паредесом предлагали хорошое бабло а вы его так пихаете чтобы избавиться .ну за ненужную вещь и платят как на блошином рынке))
  2
14.06.2019, 23:20
Не продавать. Самим пригодиться
  0
14.06.2019, 23:16
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
да да,но я только про то что писали на соккере
  0
14.06.2019, 23:08
ул толку, Зе просто перестанет играть, и в результате за него никто и покурить не оставит.
  1
14.06.2019, 23:05
За свиней ужасно стыдно, заврались совсем!
  0
14.06.2019, 23:00
На 8100 договорятся!!!
  0
14.06.2019, 22:57
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
Худший трансфер??? Смешно!!! Мнение одного политизированного наглосакса мало кого интересует!!!
Головин уже получил лестных оценок вполне достаточно и от партнеров , и от экспертов.
  1
14.06.2019, 22:56
Тарасня распродается, дешево.
  1
14.06.2019, 22:54
Больше трех не даст даже Реал, хотя в Реале мальчики для подачи мячей дороже стоят.
  2
14.06.2019, 22:42
ответ пользователю волгoдoн (раскрыть)
привет ,Марио Фернандес сравнялся по цене с Аспиликуэтой,но он никогда не играл на высоком уровне))) это я про "переоценен"
не будим судить Зе за весну,в остальном хорош
  2
14.06.2019, 22:40
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
По моему скромному мнению,более старый негр с белым ковролином на голове на порядок полезнее,а это зе зулус весьма переоценен
Привет)
  1
14.06.2019, 22:28
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
я только спектакль могу вспомнить ,как продавали дитя Манчини за 50 в ПСЖ )) худший трансфер в европе после трансфера Головина
  1