"Зенит" приступил к подготовке к новому сезону

Футболисты «Зенита» вышли из отпуска и начали готовиться к следующему сезону. В первой тренировке приняли участие игроки, не выступавшие в матчах сборных, в том числе вернувшиеся из аренд Лука Джорджевич и Егор Бабурин.

Игроки «сине-бело-голубых» поздравили с прошедшим днем рождения Антона Заболотного, после чего провели серию беговых и игровых упражнений.

Несколько дней «Зенит» проведет в Петербурге, а 18 июня отправится на сбор в Австрию, где пробудет до конца месяца и проведет 4 товарищеских матча.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.06.2019, 09:58
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
Невдалеке на травке освещаемой солнышком сидел в панамке Артёмка склонившись над тетрадным листом размещённым на коленке. Артёмка старательно мусолил карандаш языком переодически подтачивая его зубами.
- Защатнишко
- Вратаришко
- Болельщишко
- Спартащишко
Старательно выводил Артёмка новые любимые варианты склонения известных ему слов.
Когда тетрадный листок исписывался, Артём удовлетворённо улыбался перечитывая свои труды и махал рукой Богданычу, говоря про себя:
- Преветишко тренеришко!
  1
15.06.2019, 09:15
18 июня пьяные бакланы устроят дебошЪ в австрийском аэропорту!
  0
15.06.2019, 00:46
Показать
15.06.2019, 00:38
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Символично,Что шнур продался за 30 сребренников.
  1
14.06.2019, 23:05
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Ага...вильярреалы ждут)...
  2
14.06.2019, 22:59
А ростов в это время в пердив собирался всем мужичьем.
  0
14.06.2019, 22:48
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
А Семак отрабатывал нападение на судейский корпус на стоящем пока без дела манекене, готовящемся на продажу после скорого столкновения с ЗеБолотным))
  1
14.06.2019, 22:45
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
Уважительно мальчуган . ЧЕМПИОНЫ..,,,,,,,,,,,,,,,,
  1
14.06.2019, 22:24
Маркизио, ЗеБолотный и другие звёзды разминались забивая козла, чемпион Коко качал бицуху в то время как ему на спину били купола, бегал по полю один Лука Джорджевич ))
  1
14.06.2019, 22:08
Зашевелились, молодцы!
  0
14.06.2019, 21:57
А стыдно в новом сезоне будет по традиции только за спартак.
  6
14.06.2019, 21:51
Зениту некогда склоками заниматься, как в тарасятнике.
  5
14.06.2019, 21:47
Подготовка к сезону сегодня началась с концерта Шнура на "Открытии Арене"........
Символично...
  7
14.06.2019, 21:45, редактировал 14.06.2019, 21:47
ответ пользователю 1 команда (раскрыть)
40 с лишним лет уже...
  0
14.06.2019, 21:45
С новым годом...
  0
14.06.2019, 21:40
ответ пользователю Zenit_84 (раскрыть)
А разве ты за Зенит?
  1
14.06.2019, 21:37
Удачи Зениту в новом сезоне!
  2
14.06.2019, 21:36
Зениту удачи и опять стать чемпионом!
  6
14.06.2019, 21:31
Хватит отдыхать. Пора готовится к взятию новых вершин. Гыгыгы
  7
14.06.2019, 21:31
Только клуб с позорной историей в тарасовке в баньке парится.
  4
14.06.2019, 21:29
А свиньи и растов к пердиву начали готовиться.
  8
14.06.2019, 21:26
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
Ваши не шевелятся, скоро запахнут придется землей присыпать.
  7
14.06.2019, 21:14
Показать
  -4