"Динамо" приобрело защитника "Рубина"

Игорь Калинин

«Динамо» объявило о прибытии еще одного новичка. Им стал защитник «Рубина» Игорь Калинин, как это и ожидалось. С игроком заключен контракт на три сезона.

В прошлом розыгрыше РПЛ Калинин провел 6 матчей за казанцев, в которых забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Ранее «Динамо» подписало защитника «Ахмата» Заурбека Плиева.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
16.06.2019, 22:08
мне начхать что на руиновых,что на днище..
но поражает то,что когда кто то переходит в Зенит ,то тут орут кому не лень,что Зенит ослабляет конкурентоа,а как мАсквачи перекупают игрока....то им типа можно......
  0
15.06.2019, 10:56
Что-то Динамо активизировалось. Но посмотрим - цыплят , как говорится, по осени считают.
  0
15.06.2019, 09:56
Может в пользу пойдет.
  0
15.06.2019, 08:15
ответ пользователю andrefino13 (раскрыть)
Только их ярый фан Наполеон Бонапарт весь исплевался в Хохлова
  1
15.06.2019, 08:13
Шлак Сайман втюхал козлам. В прошлом сезоне всего 8 матчей
  0
14.06.2019, 23:46
Желаем удачи в новом сезоне!
  0
14.06.2019, 23:15
Рубин скорее всего канет в лету(ФНЛ)...
жаль...
Бекиич его оттуда вытощил, и дважды сделал чемпионом - все коню под хвост
Был Шаймиев - был футбол.
Он Ушел, пришел лесник - кончился футбол в Казани
  2
14.06.2019, 22:43
Хохлов-не Бердыев. Посмотрим, будет ли толк от трансфера.
  2
14.06.2019, 22:04
Посмотрим как проявит себя в Динамо???
  0
14.06.2019, 21:15
Откуда деньги у динамо появились???
Неужели закупаются на освободившуюся зарплату Широкова?!
  0
14.06.2019, 21:02
Так от Рубина ничего не останется...
  0
14.06.2019, 20:23
Статистика у него потрясающая, для защитника, тем более в нашем чемпионате, не знаю про него ничего но Хохлов грамотный человек, таким был в Локомотиве, таким есть и сейчас, это видно по игре Динамо, результата не случилось, но он будет, дай бог дадут работать. По весне Динамо очень понравилось.
  2
14.06.2019, 20:05
Кочуют люди по России ;)
  1
14.06.2019, 20:04
Рубина в следующем сезоне в РПЛ заменит Торпедо, казанского на очищение в ФНЛ.
  1
14.06.2019, 20:03, редактировал 14.06.2019, 20:06
Калинин, нынче, популярен в ленте, словно, Ван Дейк..:))
В прошедшем сезоне на 28 забитых, пропустили столько же... Забиваку надо..:))
  4
14.06.2019, 19:24
Рубин ещё не развалился? Гыгыгы
  1
14.06.2019, 19:21
Мастер договорных игр)) Организатором договорных матчей "Зари" (U-19) оказался российский футболист Игорь Калинин.
  3