Мирзов и Ильин посетят заседание КДК РФС

Генеральный директор «Арсенала» Дмитрий Балашов сообщил, что полузащитник тульского клуба Резиуан Мирзов и нападающий «Урала» Владимир Ильин посетят заседание КДК РФС, которое состоится 20 мая.

После ответного матча 1/2 финала Кубка России между «Арсеналом» и «Уралом» Ильин спровоцировал Мирзова, после этого последний нанес сопернику удар по лицу. Позднее появилась информация, что причиной конфликта послужили оскорбления на национальной почве со стороны Ильина.

Мирзов посетит заседание, а как же иначе. На месте все будет решаться.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
18.05.2019, 15:54
на ковер вызвали
  0
18.05.2019, 14:20
Раздули из мухи слона.
  1
18.05.2019, 13:26
некрасиво со стороны Ильина,но во время игры такое возможно,эмоции.
  0
18.05.2019, 13:17
ответ пользователю Пупсятко (раскрыть)
Показать
18.05.2019, 13:01
ответ пользователю parallels (раскрыть)
А разве чурка оскорбление?
  2
311
18.05.2019, 12:50
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
Вряд ли Ильин поймет о чем речь! Вот если спартачом обозвать, может обидеться!)
  1
18.05.2019, 12:45
ответ пользователю ДСА (раскрыть)
Если просто русский как национальность и в позитивном ключе,
то никакого расизма, точнее, расизма нет здесь и близко вообще,
если же в негативном ключе по отношению титульной нации к другим,
тогда имеет место быть проявление национал-шовинизма, если кратко.
  0
18.05.2019, 12:40
ответ пользователю Бестрофейный (раскрыть)
на ссылку в посте нажми. он его чуркой назвал. не пойму, что тут не так.
  0
18.05.2019, 12:37
Слово русский тоже можно трактовать как расизм.
  0
18.05.2019, 12:36
ответ пользователю 311 (раскрыть)
Адекватным ответом было бы, если сегодня
португалец Алвеш крикнет Ильину швайн,
только вот насколько понравится это Ильину )
  0
311
18.05.2019, 12:13
Григорьянц не даст спуску Ильину, пока тот не ответит за базар!)
  0
18.05.2019, 12:07
"Мирзов посетит заседание, а как же иначе. На месте все будет решаться." О как. Мирзов по лицу съездил Ильину, что тоже не есть гуд. Как резко переобулся господин Балашов. А как же мы этого так не оставим, губернатор с нами; в УЕФА, ФИФА, Гаагу, ЕСПЧ уже не надо? Скромно решим все на месте? Потому как и Ваш футболист может попасть под санкции? Бывает.
  1
18.05.2019, 11:59
А на национальной почве это как?
  0
18.05.2019, 11:55
Правильное решение, мирзова нужно за удар дисквалифицировать.
  0