Ассоциация футбольных федераций Азербайджана приглашает Мхитаряна в Баку

Генеральный секретарь Ассоциации футбольных федераций Азербайджана Эльхан Маммадов заявил, что армянскому полузащитнику «Арсенала» Генриху Мхитаряну не будет угрожать опасность в Баку, где состоится финал Лиги Европы. Ранее сообщалось, что футболист может пропустить поединок из соображений безопасности.

Наши государственные органы предоставили УЕФА гарантии, так что Мхитарян может ехать в Баку, нет никаких проблем с обеспечением безопасности.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
20.05.2019, 03:24
В Азербайджане проходили Европейские игры там был Армянин который занял 1 место по боксу по моему. Сам президент республики Азербайджана вручил медаль. Правда болельшики высвистывали его но как президент показал жест весь сдадион остоновилься. Так что в Азербайджан смело можеть ехать но играть придеться под свист. И не только Мхитаряну а весь Арсенал будут высвистывать так как там играет Армянин. Так что все Азербайджанские болельшики будут топить за Челси
  0
18.05.2019, 15:13
Заманивают...
  0
18.05.2019, 14:32
армяхам нельзя к азерам приближаться - аннигиляция произойдёт...
  0
18.05.2019, 14:01
Мхитаряну сама обстановка не позволит полноценно играть.
  0
18.05.2019, 13:40
Очколов
  0
18.05.2019, 13:10
Это хорошо
  0
18.05.2019, 12:03
Мхитаряну стоит демонстративно отказаться.
  1
18.05.2019, 11:34
Испугались
  0
18.05.2019, 10:51
Проявили понимание
  0
18.05.2019, 10:44
Не в первый раз армянские спортсмены будут принимать участие в соревнованиях в Баку и не было ни одного негативного случая. А если официальные представители гарантируют безопасность,то и говорить не о чем
  0
18.05.2019, 10:23
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
Взвод охраны и вертолет на случай срочной эвакуации - никак не меньше.
  1
18.05.2019, 10:23
ответ пользователю Зидан 1972 (раскрыть)
Ты ,наверное,ещё родом из СССР! Как и я...Про остальное надо спрашивать азербайджанских,армянских,русских,украинских(далее по списку перечень всех 15 советских республик)националистов.
  0
18.05.2019, 10:19
Жалует царь,да не жалует псарь...Посмотрим,чего у Мхитаряна больше в крови осталось :Советской бесшабашности или евроатлантического расчёта и осторожности.
  0
18.05.2019, 09:43
Миром предлагают все решить.
  0
18.05.2019, 09:30
Не надо путать бакинцев с торгашами азербайджанцами, которые оккупировали московские рынки.Баку это культурная столица Кавказа. Там очень доброжелательные люди и Мхитарян может чувствовать в безопасности даже без усиленной охраны.
  0
18.05.2019, 09:27
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
Да ты я смотрю тот еще провокатор , что не коммент ,то попытка хоть как-то Баку задеть - не армэн случаем?
  0
18.05.2019, 09:11
Вообще то Мхитарян шантажом занимается,странно слышать претензий от гражданина Армений где выжили всех наций!В Азербайджане много раз выступили спортсмены из Армений!
  0
18.05.2019, 08:46
Мхитарян будет весь матч бегать по полю в окружении пяти-шести ментов азербайджанских!
  0
18.05.2019, 08:44
Может быть замануха.
  0