"Реал" ждёт от Неймара первого шага

«Реал» продолжает пристально следить за нападающим «Пари Сен-Жермен» Неймаром

Президент мадридского клуба Флорентино Перес хочет видеть бразильца в составе «сливочных», но ждёт, чтобы тот сам сделал первый шаг к переговорам с «Реалом», информирует источник.

Отмечается, что пока Неймар не хочет торопиться с решением и собирается спокойно рассмотреть варианты продолжения карьеры, а на данный момент полностью сосредоточен на Кубке Америки.

По слухам, интерес к бразильскому форварду также проявляют оба манчестерских клуба.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
31.05.2019, 17:29
да сведите же их, наконец!
  0
18.05.2019, 14:45
ответ пользователю авито (раскрыть)
Побеждать с ПСЖ в Лиге чемпионов?
0 побед у ПСЖ в Лиге чемпионов.
  0
18.05.2019, 14:05
ответ пользователю League1 (раскрыть)
Так Ней и с Парижем может регулярно учавствовать в этойтак называемой лиге чемпионов, а побеждать в ней с ПСЖ или Реалом - это уже другой вопрос. Так что для него это равносильно тому что менять шило на мыло + во Франции уже почти гарантированное золото чемпионата. В любом случае выбор остается за ним самим ;)
  0
18.05.2019, 13:24
Он ещё ходить не научился штоле?
  0
18.05.2019, 13:05
Зачем Неймару в тень к Бензема?! ))
напрягают новости о переходе пернатого и черного дерева из МЮ...
  0
18.05.2019, 11:50
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
Прикольно было бы. Они же с суаресой и меськой типа дружбаны были. Хотелось бы про их закадычную дружбу посмотреть в элькласике. Да и пикешка смешную историю в своё время рассказывал под названием "Он остается". Тоже бы хотелось посмотреть, как они друг друга бесят на поле.
  0
18.05.2019, 11:42
ответ пользователю ilyafrom (раскрыть)
В реале скорее будет связка.
  0
18.05.2019, 11:38
ответ пользователю авито (раскрыть)
Про лигу чемпионов, так понимаю, ты даже не слышал.
Но понимаю тебя, барса там почти не бывает.
  0
18.05.2019, 11:19
Девушка не позвонит первой, это неприлично!
  1
18.05.2019, 10:57
Мальчик думает, не мешайте ему.
  1
18.05.2019, 09:40
Во Франции у Неймара хотя бы гарантированы золотые медали в чемпионате, а реал может претендовать лишь максимум на серебро или бронзу своего первенства.
  0
18.05.2019, 09:25
Неймар переходит из тени в тень
  0
18.05.2019, 09:11
Зачем он им нужен????
  0
18.05.2019, 08:54
Реалу вообще нельзя связываться с этой истеричкой.
  1
18.05.2019, 08:05, редактировал 18.05.2019, 08:08
Надо покупать профессионала, как Азар, а Неймар для меня уже как Бэкс в свое время, медийная звезда.
Неймара даже за бесплатно не хотел бы видеть в моих любимых клубах
  0
18.05.2019, 07:55
Неймар там, где больше платят.
  1
18.05.2019, 07:48
Вся карьера у Неймара - беготня .
  2
18.05.2019, 07:34
И пусть следит, для истории...)
  1
18.05.2019, 07:30
Глупо ждать первого шага от бабы! Проверено!
  7