Журналист: «На Марио Фернандеса претендуют 5 топ-клубов Европы»

Марио Фернандес

Защитником ЦСКА и сборной России Марио Фернандесом интересуются 5 европейских топ-клубов. Об этом в своём «твиттере» сообщил журналист BBC и AS Гильем Балаге.

За Марио Фернандесом (ЦСКА) пристально следят «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Бавария», «Челси» (несмотря на трансферный запрет) и даже «Барселона». Игрок оценивается в 25 млн евро.

Родился в Бразилии, играет за сборную России, качественный, быстрый, высокий, может бежать два дня подряд, готов перейти в топ-клуб.

Ранее сообщалось об интересе к Фернандесу со стороны «Зенита».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
19.05.2019, 18:33
На Марио Фернандеса претендуют 6 топ-клубов Европы, ещё Зенит.
  0
18.05.2019, 21:36
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Jeck Denielse

Так то оно так....но трансферная политика топ клубов европы направлена прежде всего на приобретение талантливой молодёжи....Марио через 3 месяца стукнет 29...
Касаемо самого Марио - не знаю насколько сильны его личные амбиции заявить о чебе в любом евро-топе....но тут надо 10 раз всё взвесить и подумать...стоит ли в 29 лет отправляться в путешествие навстречу неимоверной конкуренции,увеличения нагрузок,количества игр,возможного понижения оклада,перезду в новую страну,смене образу жизни,возможным арендам,тяжёлой адаптации,в этом случае невызова в сборную и ещё 74-м ожидаемым и не ожидаемым "сюрпризам...)))

Я вообще не уверен что в здравом уме кто то способен покинуть эту "зону комфорта" для паспортистов....а уж срываться в 29 лет...вообще за пределами логики и 

Это твои слова. А теперь задумайся про игроков Зенита которым предложат играть в топ клубах. И еще раз прочитай свои слова. Может тогда убедишься что чушь пишишь про других, а твой облизанный зенит не такой.
  0
18.05.2019, 19:17
ответ пользователю dok66 (раскрыть)
Оценивается (транферная стоимость) и за сколько потом игрока отдадут совершенно разные понятия.
  0
18.05.2019, 17:47
Так за 25 Гинер же не отдаст
  0
18.05.2019, 17:02
Есть тут смешное в интервью: что им интересуется ДАЖЕ барселона)))
Этот мешок интересуется абсолютно всем, что шевелится на чужом футбольном поле.
  0
18.05.2019, 17:01
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
Знаете, скоооолько в Краснодаре понаехов?!) 11 больше, 11 меньше....;) Надеюсь Черчесов, оставит Комличенко в ближайшей заявке!) И будет первый воспитанник в сборной.
  0
18.05.2019, 16:24
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
Почему впарил? Отдали почти даром лучшего бомбардира, а то ему скучно в нашем колхозе было ))
  0
18.05.2019, 16:16
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
всё будет друзья )))
  0
18.05.2019, 16:15
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
5 ))
  0
18.05.2019, 15:50
Добрый день! У модеров в четверг был грустный день? За что мне дали бан основываясь на личное оскорбление пользователя в сообщении где максимум был оскорблён клуб (баварка)?
  1
18.05.2019, 15:46
Показать
18.05.2019, 15:36
Зенитушка ты где тут гранды мирового футбола хотят купить игрока Цска,давай скорей пока изо бугра не посмотрели и смольникову замена если сломается кто-то)))
  0
4RT
18.05.2019, 15:27
P.S. А также остальные "гранды" (не смотря на то,что им на него пофиг) )))
  0
18.05.2019, 15:25
ответ пользователю clop (раскрыть)
За защитника или именно за этого защитника? ;)
  0
18.05.2019, 14:54
Трудная пора у гинера наступила.
И впарить бы нужно, и самим играть некем. Да еще ЛЧ стороной прошла...
  1
18.05.2019, 13:41
ЦСКА самим нужен...
  0
18.05.2019, 13:35
Краснодар, СпаМ и Зенит думаю не против, любо российский клуб выложит больше с таким то паспортом =)
  0
18.05.2019, 13:18, редактировал 18.05.2019, 13:19
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
Я бы с тобой согласился если бы речь шла о Смолове например , которым даже космическое агенство итересовалось )) , а Арутюнян бюджетному ЖД впарил ахахах))
  0
18.05.2019, 13:13
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
А очередь огромная из топ-5?
  0
18.05.2019, 13:11
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
Больно много чести к вам приставать. Если лимит сделаю реальным, вот тогда и будет видна цена вашей академии, "интернационалист"
  0
18.05.2019, 13:06
в интернет магазине пусть дадут объявление
  0
18.05.2019, 13:04
Бедные свинки так хрюкают... наверно обидно, когда пятачковыми интересуются только комбинаты по производству колбасы?
  0
18.05.2019, 12:33
Никакому из этих. Разве что на лавку)))
  0
18.05.2019, 12:05
Уже одного продали в Монако.
  0
18.05.2019, 11:55
Последний абзац выглядит,как объявление о продаже...)))))))
  0
18.05.2019, 11:55
По мне, всё это — набивание цены. Мол какой он востребованный. Ну и попытка сделать так чтобы нашёлся покупатель за рубежом, чтобы выйти из финансовой ямы, образовавшейся из-за потери ЛЧ без усиления конкурента. Как вариант.
  0
18.05.2019, 11:51
"...может бежать два дня подряд..."
За два дня он, пожалуй, и до "Баварии" не добежит.
  1
18.05.2019, 11:51
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Они скоро Глушакова будут продавать...в Тюмень.
  2
18.05.2019, 11:49
Следят пять топ-клубов ....
Смешно.
Следить не значит жениться.
  1
18.05.2019, 11:09
Трансферные слухи, распускаемые агентами...
  0