ЦСКА - самая молодая команда Лиги чемпионов в текущем сезоне

Игроки ЦСКА

ЦСКА возглавил рейтинг команд-участниц Лиги чемпионов текущего сезона по наименьшему среднему возрасту игроков. 

У армейцев средний возраст игроков стартового состава составляет 24 года и 84 дня. На втором месте расположился «Аякс» (24 года и 257 дней), третью строчку занял ПСВ (24 года и 273 дня), четвертый – «Лион» (24 года и 282 дня), пятый – «Брюгге» (25 лет и 36 дней).

ЦСКА не смог выйти в плей-офф турнира, заняв четвертое место в группе.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
19.04.2019, 13:32
ответ пользователю viv (раскрыть)
ты чьих будешь?!?
ни имени,не команды,ни города, ни даже страны..
Вот из за таких цлка ,которых судейки тянут за уши в РФ (гинер им з\п начисляет официально) и остального масковского управления рфс и играют в лч только масквачи....
  0
18.04.2019, 13:50
ответ пользователю Шуnя771 (раскрыть)
В ЦСКА в основе на поле 4 своих воспитанника, а пятый ( Кучаев) травмирован. По этому показателю в РПЛ никто даже не приближается.
  1
18.04.2019, 12:28
Команда для набора очков !
  0
18.04.2019, 10:32
ЦСКА в отличие от Спартака верит и дает возможность своим молодым игрокам.
  1
18.04.2019, 09:16
И все свои воспитанники!)))
  0
18.04.2019, 09:11
ответ пользователю SHMEL (раскрыть)
он в своем уме вообще? )) кроме побед на реалом )) многие и об этом не мечтали и не мечтают... )
  0
18.04.2019, 08:37, редактировал 18.04.2019, 10:55
ответ пользователю mihaluch (раскрыть)
Мы только за ,но только на Акинфеева же в возрасте к примеру 25-27 лет !!!Он нам нужен вечно!!!Но................
  0
18.04.2019, 08:19
а что она что то выиграла?
  0
18.04.2019, 07:54
Ну да, были, отметились...
  0
18.04.2019, 07:40
ответ пользователю КЭТиК (раскрыть)
Ну почему же нечего,самый титулованный клуб России,поэтому нам вспомнить есть чего более чем кому-либо другому...
  0
18.04.2019, 07:40
А толку что молодые что старперы?
ВЕЧНО ПОСЛЕДНИЕ И ПОЗОР!!
  2
18.04.2019, 07:37
А сколько стоят молодые ЦСКА и Аякса?
  0
18.04.2019, 07:21
ответ пользователю d_fincher (раскрыть)
Будьте любезны, а в чем именно заключается "блестящая карьера" Головина и его " успех ? Это то, что у аяксовских пацанов, или что-то другое ?
  0
18.04.2019, 07:04
"это самые молодые пацаны в ЛЧ, у которых еще все впереди, в отличие от Глушаковых"

Любой футболист России завидует блестящей карьере Головина, его молодости и успеху.
  2
18.04.2019, 06:27
Кроме побед над Реалом и вспомнить нечего.
  0
18.04.2019, 05:28
А если Дырофея Конифеича на более молодого поменять?
  0
18.04.2019, 04:15
По пристарелости спартак занимает первое место.
  0
18.04.2019, 03:18
хоть тут на первом)
  0
18.04.2019, 02:54
И что даёт этот рейтинг? Если бы разрешили сыграть с победителем ЛЧ или хоть какие-нибудь премиальные отсыпали от щедрот УЕФА...
  0
18.04.2019, 00:58
Одни УЖЕ в четверке лучших, другие четвертые из четверых участников. Вот вам и полгода...
  1
18.04.2019, 00:37
Во время братья и Игнаш свинтили.
Великолепный уже с факелом по конюшне бегает?
  3
18.04.2019, 00:36
хорошо
  1
18.04.2019, 00:36, редактировал 18.04.2019, 08:39
ответ пользователю la_masia (раскрыть)
Ты внимательно читай,дорогой , я ответил тем ,кто с сарказмом написал про Аякс и ЦСКА ,почему Аякс там наверху ,а ЦСКА ниже , а Ювентус и такие же старичковые возрастные команды ,вылетевшие с турнира - мне даром не нужны и неинтересны !!! Все футболисты набираются опыта , мастерства ,пика и расцвета спортивной физической формы примерно к 27-28 годам - я это имел в первую очередь . что этих качеств у ЦСКА на полгода меньше в среднем , чем у Аякса !!!
  1
18.04.2019, 00:33
ответ пользователю particular (раскрыть)
предъявите Пака) точнее табуретку) и всё наладится!)
  0
18.04.2019, 00:28
стало стыдно за Спартак) опять. за что нам такое недоразумение?
  0
18.04.2019, 00:25
ответ пользователю Pancher_95 (раскрыть)
опыт офигенный, вкус побед над королевским клубом
молодой и опытный самое сильное сочетание

а когда ты сильнее амкара не видел, выходишь в европу а там другой футбол и скорости и ты к нему не готов

Аякс приобрёл игроков за 50 лямов а ЦСКА за 10
один дейли блинд 16 лямов только
  2
18.04.2019, 00:24
ответ пользователю Николай Еремеев (раскрыть)
Не при ерунду) Ювентус одни старики, а смотрят теперь ЛЧ вместе с ЦСКА по телевизору.
  0
18.04.2019, 00:20
Что за сравнения ЦСКА и Аякс- наши там то. а Аякс в полуфинале ЛЧ, между прочим разница у этих команд полгода в среднем на игрока по возрасту , а это в футболе ооочень большая разница !!! В футболе любой игрок каждый день набирает футбольных знаний и мастерства , а тут полгода , может ЦСКА как раз и не хватило этих полгода ,чтобы с Аяксом местами поменяться !Это же футбол там все возможно !
  1
18.04.2019, 00:14
Молодая и практически совсем новая в отличии от других , более сыгранных.
  3
18.04.2019, 00:10
И в чем прикол?!Соккер только сейчас посчитал!?
  0