Гулиев извинился перед избитым американцем

Хавбек «Спартака» Аяз Гулиев еще раз встретился с американцем Майклом Коулом, которого недавно избил на пешеходном переходе в Москве.

Сообщается, что между сторонами при адвокате было подписано соглашение. Ранее стало известно, что футболист вернулся в общую группу своей команды.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
18.04.2019, 21:42
а еще в тарасовку скоро морпехи пендосские высадятся за своего гражданина мстить))))
  0
18.04.2019, 21:41
свинятинку федун отмазал, что б всю ферму не полоскали, но за границей интерпол этого М примет и на отсидку в штаты депортирует
  0
18.04.2019, 07:42, редактировал 18.04.2019, 08:55
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
Ааа...те без разницы групповое иль нет ? Ну ты хоть почитай про это немного гм .. Плюс там еще одно отягчающее всплвает - по нацпризнаку .....
Ну да эт Путин виноват што Мамай с Кокошкой по Москве пьяные бегали и нападали на людей ... Водила там 4 дня в больнице пролежал наверно тоже просто так , эт ему приказали, штоб этих чудаков подольше в клетке подержать ....
Те ж написал уже - пиндос забрал заяву . Нос не нос....Нет заявы нет дела . Че непонятно то ?
  0
18.04.2019, 07:28
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
Глупости не пиши.
  0
18.04.2019, 07:25
Надо отдать Гулиева в Зенеьку , бесплатно, в напарники Кокошке.
  0
18.04.2019, 03:04
Интересно, за сколько пиндос продал своё достоинство и здоровье?.. Что касается Гулиева, то предсказываю: ему в футболе осталось недолго...
  0
17.04.2019, 23:58
Быдло вонючее (
  2
17.04.2019, 23:46
Ха! Были бы деньги и я бы отлупил хотя бы одного американца!
Ну просто хочется! Потом ему деньги ,а мне слава за победу!!!
  -1
17.04.2019, 23:28, редактировал 17.04.2019, 23:29
Кокорин уже скупую слезу выжимает своими рассказами про раскаяние и искусственное колено, а этот вовремя отскочил - повезло, хотя по сути должны вместе сидеть
  3
17.04.2019, 23:27
Как же стыдно за тех, кто его воспитал - за свиней!
  0
17.04.2019, 23:23, редактировал 17.04.2019, 23:27
ответ пользователю beefs (раскрыть)
зеленкой помазали, сказали, что так и было
  0
17.04.2019, 22:55
Для меня Гулиев нелюдь отныне.Зверек.
  3
17.04.2019, 22:19
Гулиев конечно мерзко поступил, но хотя бы не стал доводить дело до кокорино-мамаевских похождений.
Вот только как его карьера в Спартаке продолжится, большой вопрос!
  1
17.04.2019, 22:03
я ни хрена не видел эпизод, сейчас случайно увидел, так вот, эта 32а (по-другому и не скажешь) избил его 2-а раза! 2! вообще тупо просто так. ни за что. понимаете?? просто так захотел. кокору и мамая нужно выпускать, а эту 32у сажать, причём надолго! это не спартаковец, это 32а.
  1
17.04.2019, 21:46
ответ пользователю Пепс (раскрыть)
какая разница групповое или нет у америкоса нос сломан а чинуша ушел улыбаясь , когда у тебя что то болит, то какая разница один бил или еще кто то рядом стоял ..

ну тебе и в голову не придет что суд показтельный чтобы стращать таких как ты, ведь муж телеведущей дружбан Вована по ФСБ
  0
17.04.2019, 21:39
Адвокат, подписание, извинение - как это низко, подло и отвратительно! Гулиев ещё хуже этих двух мажоров из ФК "Бутырка".
  3
17.04.2019, 21:31
теперь Глушаков знает, кем пугать жену
  1
17.04.2019, 21:18
Примирение сторон надо отменять. Есть факт, должен отвечать по Закону. Или надо возместить моральный ущерб не только пострадавшему, но и всем, кто видел это безобразие. Тогда может головой начнет думать в следующий раз...
  1
17.04.2019, 21:08
Дай невоспитанному человеку хорошую зарплату , машину ,квартиру .... Один фиг быдлом и останется ....
  4
17.04.2019, 21:06
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
А Путина тут че пришпилил то ? Все ж понятно ееее - Там пиндос заявление забрал , а тут групповое ...и нескольких чел , водила тебе не чел чтоли ? Групповое это отягчающее сразу ...
  0
17.04.2019, 21:06
Стыдно за спартак и его игроков.
  3
17.04.2019, 21:05, редактировал 17.04.2019, 21:07
И как в тему лошадь ржет в конце)...

  3
17.04.2019, 20:59
Какое двуеличие, один чуть не убил и не фига, другой замахнулся, шьют убийство.
  1
17.04.2019, 20:57, редактировал 17.04.2019, 21:42
один отмудохал иностранца на глазах у прохожих - отделался 10 тыс баксами
другой замахнулся стулом на чинушу -- год в СИЗО
----------------------------------------------------------
все что Вам надо знать о путинской вертикали
  6
17.04.2019, 20:30
а нос вправил?
  1
17.04.2019, 20:21
Адвокатишка напомнил про Кокорина и этот свин моментально прибежал на цирлах мериться.
  7
17.04.2019, 20:18
ответ пользователю Бестрофейный (раскрыть)
это следующим этапом ))
  3
17.04.2019, 20:15
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
Лучшче бы вломил иудею фердуну.
  3
17.04.2019, 20:11
Показать
17.04.2019, 20:08
В следующий раз Гулиев вломит тренеру ))))
  8