Бывший тренер "Челси" может возглавить "Ювентус"

Руководство «Ювентуса» провело предварительные переговоры с экс-рулевым «Челси» Антонио Конте.

«Старая синьора» может пригласить специалиста, если летом клуб решит уволить нынешнего главного тренера Массимилиано Аллегри. Напомним, что Конте уже работал в «Ювентусе» с 2011 по 2014 год.

Слухи связывают тренера также с «Ромой» и «Интером».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
17.04.2019, 23:17
Юве необходимо взбодриться. Конте для этой цели подходит идеально. Плюс не надо тратить время на адаптацию.
  0
shu
17.04.2019, 23:06
Испугался... Думал Моуриньо так завуалировали.
  0
17.04.2019, 22:45
А алегра разве была когда нить тренером? Обычная марионетка анели, так же как и зизу у перца, что есть они что нету, ибо вся борьба в кабинетах.
  0
17.04.2019, 21:53
Конте может заставить игроков показать свои яйца!
Но нужно больше золота на обновление состава!
  0
17.04.2019, 21:34
бывший тренер Ювентуса снова может возглавить Ювентус)
  1
17.04.2019, 21:31
ответ пользователю Князь Московский (раскрыть)
Ну Джан хоть носился вчера,думаю если глянуть оценки в топ 4 будет
  1
17.04.2019, 21:30
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Показать
17.04.2019, 21:30
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Потому что он объективно сквозерохлам. Может и был лучшим, но из худших. А это не повод задерживаться в Ювентусе.
  1
17.04.2019, 21:29
ответ пользователю Artemon9 (раскрыть)
Показать
17.04.2019, 21:29
ответ пользователю Artemon9 (раскрыть)
Они в одну калитку проиграли и Аталанте и Дженоа и Спалу, только вы раньше замечать донного состава не хотели. Недвед и Паратичи сделают выводы и будет прогресс, я уверен.
  1
17.04.2019, 21:28
ответ пользователю Князь Московский (раскрыть)
чего ты так строго к Джану))с Аяксом тоже был одним из лучших)
  2
17.04.2019, 21:20
Пусть будет так .
  0
17.04.2019, 21:13
ответ пользователю Князь Московский (раскрыть)
Так игры нет. Они проиграли в одну калитку. Полсостава отдыхало в матче со Спалом. Вчера игры не было, а была ходьба и растерянность.
Если бы бились, но не повезло, я бы молчал
  1
17.04.2019, 21:11
Конте это их тренер
  0
17.04.2019, 21:04
Как быстро всё меняется.
  0
17.04.2019, 21:02
ответ пользователю Artemon9 (раскрыть)
Что вы все ноете?
Подумаешь продули, с кем не бывает.
В этом году даже такой оптимист как я не ждал успеха в ЛЧ, но думал до полуфинала доползём.
  2
17.04.2019, 20:57
ответ пользователю Artemon9 (раскрыть)
5 сезонов было достаточно, чтобы понять, что трусливая игра так и останется коньком Макса
  1
17.04.2019, 20:54
ответ пользователю Князь Московский (раскрыть)
А кто? Только один Маротта виноват что ли? Или Недвед?
  1
17.04.2019, 20:53
ответ пользователю Artemon9 (раскрыть)
Не думаю, что он идиот и набрал в полузащиту к пешеходу Пьяничу Бентакура и Джана)
  1
17.04.2019, 20:50
ответ пользователю Князь Московский (раскрыть)
Он сам этот состав и набирал. Под него и строилась команда
  2
17.04.2019, 20:39
ответ пользователю Artemon9 (раскрыть)
Ну если от шлака избавится, то тогда стоит дать Максу шанс. С сбалансированным составом мы его игру ещё не видели.
  2
17.04.2019, 20:32
Ну для Европы Конте точно не сильнее Аллегри,не вижу в этом смысла...возможно только Конте будет выжимать максимум из всякого отребья,вроде дношилья
  2
17.04.2019, 20:31
ответ пользователю ballak144 (раскрыть)
Потому что половина состава- дно. Бернардески, Ругани, Дибала, Хедира, Бентанкур, Де Шильо и др.. всех продать к чертям, Аллегри отправить в Челси
  1
17.04.2019, 20:27
ответ пользователю Valeriy Lutsak (раскрыть)
Пора что-то менять. Аллегри себя исчерпал в Ювентусе
  1
17.04.2019, 20:17
ответ пользователю dimagas1 (раскрыть)
Показать
17.04.2019, 20:15
Показать
17.04.2019, 20:14
ответ пользователю Князь Московский (раскрыть)
помню гол пахи внешней стороны стопы,тащили, а тут безвольность полная, бесит сука
  1
17.04.2019, 20:10
Прикольные заголовки всё-таки пишет один из футбольных сайтов.
  0
17.04.2019, 20:06
ответ пользователю Игорь Солнцев (раскрыть)
Показать
17.04.2019, 20:05
ответ пользователю Valeriy Lutsak (раскрыть)
Пора ему уходить. Аякс это уровень Фрозиноне и даже таким донным составом нужно было их обыгрывать. Ошибся с составом Макс, после шального гола Аякса не знал что делать, просто испёкся. Сам его уважаю, но он дал всё что мог, пора его менять. И не к такому безхребетному футболу я привык, а иначе он не может.
  3