Гулиев вернулся в общую группу "Спартака"

«Спартак» вернул в общую группу полузащитника Аяза Гулиева.

Напомним, что футболист на прошлой неделе избил пешехода. Таким образом, игрок сможет помочь своей команде в грядущем матче против «Енисея».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
18.04.2019, 07:04
Ждем от зверька новых фокусов. Очень хотелось бы, чтобы следующим, кто ему не глянется, был Федун !
  0
18.04.2019, 01:00
ответ пользователю Klаsse (раскрыть)
Вот именно своих...Свиньи- свиньи и есть...Все такие..
  0
17.04.2019, 23:17
ответ пользователю морозз (раскрыть)
Показать
17.04.2019, 22:38
ответ пользователю Шишанутый (раскрыть)
Не понял и ладно, всё нормально...этот мой ответ к тебе не подходит, а то что страна многонациональная и вот из за таких как Гулиев отвечают другие люди а он только деньгами отмазывается так и есть! Вот как в Якутии один отморозок изнасиловал якутку и убил, а за него ответили все кто торговал на рынке, работал в магазинах и в других сферах услуг...это то тебе понятно? Вся диаспора несёт ответ за действия своего соплеменника!
  0
17.04.2019, 21:51
С чистой совестью в опорную зону.
  0
17.04.2019, 21:51, редактировал 17.04.2019, 21:53
ответ пользователю морозз (раскрыть)
Я тоже росиянен потому что Чечня на данный момент часть Росии. Росия это многонациональная страна или ты не знал? Че ты этим хотел сказать? Не понял тебя.
  0
17.04.2019, 21:20
Если честно ,то после этого случая с мордобоем Гулиева ,даже Дзюба стал не так противен ! ))
  0
17.04.2019, 21:16
ответ пользователю Шишанутый (раскрыть)
Смотрю ты такой же РОСИЯНЕН как и Гулиев, как за опу возьмут так сразу ...моя твоя не понимай, на русском не говорю?
  0
17.04.2019, 21:11
ответ пользователю морозз (раскрыть)
Вобщето Гулиев такой же росиянен как и ты. Он родился в Москве и играет за молодежную сборную Росии. С чего он куда то должен уехать?
  0
17.04.2019, 20:49
все было ясно сразу....этому петуху место в колонии а не в футболе...
  0
311
17.04.2019, 20:39
Не того бил, вот и пронесло! Выходит, что степень тяжести преступления зависит от статуса пострадавшего!)
  1
17.04.2019, 20:33
ответ пользователю МКС (раскрыть)
Вот ты уже давно здесь на Соккере. Помню, что когда-то ты был в подобных случаях на русской стороне и даже являлся махровым таким расистом. Но это было раньше. А сегодня вдруг ты оказался на черно***ой стороне. Как так получилось, что ты пекрекрестился?

Что касается твоего предложения "бить пиндосов" - так запишись в вооруженные силы и иди бей на здоровье. Заключи контракт - и вперед с песней. Сейчас войн на земном шаре предостаточно: в Сирии воюют, в Африке воюют, в Венесуэле войнушка наклевывается. Иди воюй с "пиндосами", как ты их называешь. Мне непонятно, зачем лупить на светофоре рядового приезжего американца ? Это что - такой способ выиграть одну из перечисленных заморских войн?
  0
17.04.2019, 20:21
Уппс

Вот господа лазурные

Пиндосов надо бить как завещал Задорнов

Сейчас бы играл ваш Кокорин как ни в чем не бывало

А ваших подонков все на Россиян тянет

Ну и поделом
  0
17.04.2019, 19:54
Гнать этого подонка из Спартака и из России... пусть на своей родине торгует на рынке дынями!
  2
17.04.2019, 19:51
Быстро простили .
  0
17.04.2019, 19:49
Спартак своих не бросает. И пока его два собрата по разуму роняют мыло в сизо, ему дан шанс исправиться и переосмыслить всё. Пусть ценит то, куда попал и делает выводы.
  3
17.04.2019, 19:37
Ну посмотрим, как переосмыслил свое поведение.
Гулиева бы энергию в футбольное русло направить, не получая ненужных ЖК и действуя жёстко, но в рамках правил. Цены бы не было!
  2
17.04.2019, 19:22
Кононов скажет в интервью - Аяз светлый, богобоязненный человек, он переродился!
  1
17.04.2019, 19:21
Свинку отмазали? Отмыть бы еще
  1
17.04.2019, 19:18
Теперь Оренбурги будет избивать,с Возвращением!
  4
17.04.2019, 19:17, редактировал 17.04.2019, 19:18
Гулиев эта та свинья, которая на людей бросается посреди бела дня и при сотнях свидетелей?
  1
17.04.2019, 19:14
Что то Ваня лучший спартаковский молчит. Про Кокорина с Мамаевым прям прокурор, а тут не видать. Гыгыгы
  7
17.04.2019, 19:11
Бабло побеждает зло!.
  0
17.04.2019, 19:07
Показать
17.04.2019, 19:06
Стыдно за наше правосудие и все липовые чемпионства спартака.
  2
17.04.2019, 18:59
Скоро свиньи будут опасной командой, людей на перекрестках калечат, на стадионе беспредел. Вопрос один - почему до сих пор?
  4
17.04.2019, 18:56
Да ясно было что это показательные порка была и совсем не серьезная, уверен что в голове его закрепилось мысль: "делай что хочешь, все равно отмажут"
  1
17.04.2019, 18:55, редактировал 17.04.2019, 18:59
Перевоспитался )))
Права отобрали на троллейбусе на треньку едет, хавайся кто может:
  2
17.04.2019, 18:54
Показать
17.04.2019, 18:54
Путь к беспределу банабаку тарасовскому открыт.
  8