Мама Роналду: "Криштиану сказал, что он не волшебник"

Роналду

Долореш Авейру, мама нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, рассказала о реакции своего сына на вылет из Лиги чемпионов.

Криштиану было грустно, он хотел выйти в финал. Теперь он попробует сделать это в следующем сезоне. Что он мне сказал? «Мама, я не волшебник». 

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
18.04.2019, 17:38
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Фейноорд им 6 засосывал)))))
  0
18.04.2019, 11:01, редактировал 18.04.2019, 11:36
ответ пользователю benderivan (раскрыть)
Рад, что у нового собеседника хватает ума в 21-ом веке воспользоваться гуглом. Криштиану Роналду, полное имя - Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro). Роналдо (зубастик) - Роналду Луис Назариу ди Лима (Ronaldo Luís Nazário de Lima). Представляете, у каждого написано ЧАСТЬ имени на футболке. Вам мой вариант ответа интересен, или дальше гуглить пойдете?
  0
18.04.2019, 09:24
Месяц назад АЗ Алкмаар обыграл Аякс.....И небыло там ни волшебников ни Роналду....
  0
18.04.2019, 09:23
Ничего не могли лучше придумать, чем устраивать опрос "Месси круче Роналду?" в ветке со статьей о Роналду!
  0
18.04.2019, 08:43
ответ пользователю sobaka_kusaka (раскрыть)
Ну знаешь ли, ты недалеко ушёл, раз не можешь воспользоваться поисковиком для ответа на свой вопрос, спрашиваешь это на футбольном форуме. Роналдо - прозвище, роналду - фамилия на португальском, вот тебе один из вариантов. Впрочем, какая тебе разница, ты же не за ответом пришёл - тебе лишь бы написать, знаем таких.
  0
17.04.2019, 23:05, редактировал 17.04.2019, 23:05
ответ пользователю MACBARTON (раскрыть)
Человек, который играет как волшебник, но сливает свой талант в помойную яму не есть лучший. Лучший, кто работает над собой и выжимает все соки в любой ситуации. Рональдиньо любили и будут любить, как и остальных величайших футболистов. Но факт, остается фактом.
  2
17.04.2019, 22:47
Мама я не волшебник мама я гей
  1
17.04.2019, 22:29
И даже не инопланетянин
  0
17.04.2019, 22:24
ответ пользователю Князь Всея Турина (раскрыть)
На русском по-разному пишется через дефис. Судя по ошибкам в родном языке, ответов на свои вопросы я не получу
  0
17.04.2019, 22:04
ответ пользователю sobaka_kusaka (раскрыть)
мы же тут на русском пишем,а у нас по разному)))) или на португальском тут общаемся?
  0
17.04.2019, 22:01, редактировал 17.04.2019, 22:02
ответ пользователю Князь Всея Турина (раскрыть)
Милый мой Иван Васильевич, в Бразилии и в Португалии язык один, и фамилии по буквам у обоих написаны одинаково. Так почему же у одного "у" на конце, а у другого "о"? Заодно расскажите как правильно произносится имя главного тренера МЮ.
  0
17.04.2019, 21:40, редактировал 17.04.2019, 21:40
ответ пользователю NOVA (раскрыть)
палка с двумя концами, ведь Реал тоже дурак,что избавились от Работяги. вылетели ещё раньше.... йо-хохо
  1
17.04.2019, 21:39
мама: "я дурак, что ушел из Реала"!!
  1
17.04.2019, 21:38, редактировал 17.04.2019, 21:38
Конечно не волшебник по сравнению с Роналдиньо (реальным волшебником) Кристина неповоротливое бревно,умеет только с макушкой пробить и еще пеньку реализовать.
  1
17.04.2019, 21:38
ответ пользователю sobaka_kusaka (раскрыть)
РоналдУ португалец и называют его по всякому ,а вот Зубастик это РоналдО,который бразилец,но тоже бебекает по португальски и играл за Интер и Барсу. Так что тут ещё кто чего и кого не знает. Школота соккерная. Роналдиньо конечно же не Зубастик,он Волшебник,Факир, Жонглёр и его трюки не повторимы.
  1
17.04.2019, 21:34
ответ пользователю Garry Green (раскрыть)
Акинфеев что ли?
  1
17.04.2019, 21:33
ответ пользователю Lionel Messi-10 (раскрыть)
особенно в ворота Юве на последней секунде. А ведь это был решающий момент. Не дай Оливер пеналь,просто допка была и в честном бою нужно было доказывать хуизху. А в тот день Юве доминировал, Реал,как крыска на своём стадионе забилась в угол ищя где бы что то прогрызть. Тогда бы Юве и Ливерпуль бы вынес напихал бы тому Кариусу дюжину и ломать Салаха не нужно было. Мы в честном бою побеждаем,а никак не испашки изподтишка.
  1
17.04.2019, 21:23
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
Роналдиньо показывал волшебный футбол. Он был всегда искренен и позитивен, за это его любили и уважали все, начиная от собственных фанатов, заканчивая болельщиками Сантьяго Барнабеу.
Зубастиком называют Роналду, соотечественника Роналдиньо, такие фатальные ошибки говорят о том, что вы глупый, либо недостаточно компитентны в футболе.
  0
17.04.2019, 21:13
Не плачь, девчонка ...
  0
17.04.2019, 21:07
Роналду расстроеный, понимаю, теперь то с VAR за каждое прикосновение пенку ставить не будут
  0
17.04.2019, 21:04
ответ пользователю ОППАОПА (раскрыть)
Так не пиши.У каждого свое видение.Зубастик играл на публику,занимался показухой,поэтому во многом отстал от Месси и Роналду.Рон стремиться быть лучше всех,лучше Месси,но лучше Месси стать невозможно.Роналду не занимается показухой,он на поле не видит трибуны,у него другие цели.
Уважать начал его за его волю к победе,трофеям.Не осуждай чужие мнения,не поддавайся эмоциям!
  0
17.04.2019, 20:55
ответ пользователю -Inquisitоr- (раскрыть)
Показать
17.04.2019, 20:53
ответ пользователю nnb199O (раскрыть)
Проблема была в том что вчера не было Кьеллини
  0
17.04.2019, 20:50
ну да,челя забивает подачи с фланга и пенальки)зачем было забирать штрафной у Пьянича?надежда на то,что 1 из 50 залетит снова и всю славу себе?ну удачи,наверное даже болелам юве понятно,что Миралем намного скилловее,но так как игра вся на 1 игрока,то получили то,что заслужили.
  0
17.04.2019, 20:38
Мама расстроилась,бывает.
  0
17.04.2019, 20:21
Пришел человек и развалил команду.
  0
17.04.2019, 20:18
ответ пользователю d_fincher (раскрыть)
Клёвая логика. Если Перес отнял у него последний ЗМ, то это значит, что и предыдущие ЗМ Роналду, кроме первого, манчестерского в 2008 - тоже заслуга Переса. Ну если всем Перес заправляет, то получается так
  2
17.04.2019, 20:17
Верните Роналду в Реал , там есть волшебники со свистками и флажками.
Хотя,VAR же их прикрыл для Реала и Роналду
Печаль для Роналду и Реала
  0
17.04.2019, 20:09
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
после такой террады , ты должен заказат икону ликом рунальду и молится , утром и вечером и просыпатся ночью и еще раз молится , можешь без омовение , потому что запах ты уже перебил .
  0
17.04.2019, 20:08
Показать