Кокорин: "Хотел бы по-человечески извиниться перед Паком"

Кокорин

Братья Александр и Кирилл Кокорин выразили желание примириться с чиновником Минпромторга РФ Денисом Паком, на которого они напали в кафе.

Сначала по этому поводу высказался Александр:

Еще раз хотел бы извиниться за действия в кафе. Также готов возместить моральный и материальный ущерб.

Если есть такая возможность, хотел бы примириться с вами. Понимаю, конфликт неприятный. Но хотел бы извиниться по-человечески.

У меня в телефоне есть доказательства: прежде чем попасть к следователю , пытался дозвониться (Паку). Когда не дозвонился, я написал смс. У меня еще есть это в телефоне.

Затем взял слово Кирилл:

Я бы тоже хотел извиниться за свои действия и реакцию. Можно было отреагировать иначе.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
19.04.2019, 02:43
Быдло одним словом
  0
18.04.2019, 19:22
ответ пользователю Serg_Diamond (раскрыть)
Уважаемый, уточни для себя смысл термина "эклектика". Будет полезно. И не пускай пыль в глаза
  0
18.04.2019, 06:51
Вдруг вспомнил что "китаец" тоже человек?
  0
18.04.2019, 06:38
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
И тем не менее они пока что в спорте и являются публичными людьми. Нужно уметь себя держать в руках. История с шампанским ничему их не научила....
  0
18.04.2019, 03:01
А как можно извиниться не по человечески?.. Хотя, возможно, Кокорин имел в виду, что они считали себя орлами, волками, тиграми.., а оказались обычными скунсами. По привычке еще испускающими вонь в суде...
  0
17.04.2019, 23:09, редактировал 17.04.2019, 23:16
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
Не надо путать мокрое с холодным. Есть диспозиция статьи, есть санкция, есть объект, объективная сторона, субъект, субъективная сторона. Вот эти параметры и должны ПО ЗАКОНУ учитываться при вынесении приговора судьей по ВНУТРЕННЕМУ УБЕЖДЕНИЮ. А характеристика личности хулигана не может вытекать из объективной стороны деяния, поскольку эта сторона его поведения уже описана в диспозиции статьи. Если хулиган обозвал человека матерными словами, то матерные слова - это часть объективной стороны хулиганства, а не характеристика личности хулигана. Характеристика личности должна опираться на предшествующее поведение подсудимого. А тут они шелковые и пушистые, спортсмены и комсомольцы, хотя и бухали иногда в Монте-Карло. В общем, учите уголовное право.
  1
17.04.2019, 23:08
ответ пользователю Союзник противников (раскрыть)
У саудитов им бы не кто бухать не позволил и воспитали бы нормальными людьми. Это у вас в Росии 80% страны бухают а потом устраивают пьяные дебош.
  1
17.04.2019, 22:45
Признай вину, отсидишь годик на зоне, тогда может и примиришься !
  0
17.04.2019, 22:04
ответ пользователю Шишанутый (раскрыть)
У твоих любимых саудитов им бы давно башка секим,вот и все дела.
  0
17.04.2019, 21:27
О чём речь? Система прогнила насквозь:
  1
17.04.2019, 21:21
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Тоже самое. )
С внукои погуляли. Да у нас дом как сад. Они к себя .Я на свою комнату. Готовимся ЛЧ .
  1
17.04.2019, 21:06
ответ пользователю Ravshan878 (раскрыть)
Привет Равшан !
Да только домой попал,готовлюсь ЛЧ смотреть .
  2
17.04.2019, 20:57
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Серёга привет.
Что то тебе не слышно и не видно.
Как жизнь.
  1
17.04.2019, 20:47
вот я вам как порядочный арестант скажу. приговор уже давно в кремле сидит. есть два листа размер а 4. снегурочка. 29,7 см на 21 см полотно. и там есть на белом по черному. на одном листе ДА на втором нет" вот как приказ с верхушки поступит но он уже заранее уже поступил. таки будет. а мы сидим и гадаем) что будет с ними) жалко их я знаю чт отакое суды и как меня в жару тащили в автозаках . не было не то что вентиляции я не помещался в этот люк. а у меня давление и ИБС. ..
  2
17.04.2019, 20:46
Больше всех резвиться любитель поваляться на Питерских костях Ваня Лучший - большой знаток уголовного права, которое изучил на зоне.
  3
17.04.2019, 20:44
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
Судья выносит приговор исходя из звонка из Кремля. Че ему скажут то он и озвучит. Это в нормальных странах может быть как ты сказал но не в Росии.
  0
17.04.2019, 20:42
ну извинения с подачи адвоката. но уже перебор так мучать людей. тут на каждом переулке драки и ведь расходятся люди. дело громкое не спорю. но уже жалко их чисто по людски как ауешник пишу мульку
  3
17.04.2019, 20:41
ответ пользователю Danila Selin (раскрыть)
А кто сказал что жалко? Раздули комедию просто!
  0
17.04.2019, 20:41
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
А если твою мать какой то не хороший человек оскорбит что ты в ответ будеш делать тоже про его мать скажеш или все таки пустиш в ход кулаки? Есть закон но есть и честь. И если ее не отстаивать тогда об тебя все ноги будут вытерать. Я считаю что Мамаев с Кокориным правельно сделали что за слова с них спросили.
  0
17.04.2019, 20:40
аааха ахах ахаахаааа ааааааа ааа от души расмешило все жееее...
  0
17.04.2019, 20:38
По человечески нужно вести себя ВЕЗДЕ, а не только в суде.
Тогда и люди к тебе потянутся...
  3
17.04.2019, 20:34
Поздно извиняться. .. поезд ушёл.Вспоминай Монако, вспомни свадьбу в Осетии,свадьбу Чочиева,как прилетел чартером из Дубая..и обратно. ...твою зарплату не получают 5 игроков Аякса,сиди там..деньги то капают.
  2
17.04.2019, 20:29
ответ пользователю Vadik (раскрыть)
Ты рассуждаешь как идеалист. Какие они спортсмены? Это быдло подонки, позорящие настоящих спортсменов.
  1
17.04.2019, 20:27
ответ пользователю Serg_Diamond (раскрыть)
То, что я назвал именуется параметрами характера личности подсудимого. А личность учитывается при вынесении приговора, по той причине, что судья выносит приговор исходя из норм закона и в соответствии со своим ВНУТРЕННИМ УБЕЖДЕНИЕМ. На это внутреннее убеждение факторы, которые я перечислил, повлияют БЕЗУСЛОВНО
  0
17.04.2019, 20:25
ответ пользователю Самедов Агил (раскрыть)
Я не дрался. Можешь любоваться) Мне не жалко.)
  0
17.04.2019, 20:21
Получается в этой стране два изгоя и злостных нарушителей закона....а остальные драки и всякая такая хрень которая в кабаках происходит так пьяные разборки...побили морды да и ладно...да 80% этой страны такие же как они...скажите кто ни дрался в кафе или в баре!? Я на вас смотрю вы все ангелы архангелы....
  2
17.04.2019, 20:11
Кирил там походу совсем неадекватный?
  0
17.04.2019, 19:58
ответ пользователю Т34 (раскрыть)
Просто его страна это Крестовский и Охта. Мало?
  0
17.04.2019, 19:56
ответ пользователю Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
Гинер мелочиться по поводу упомянутого тобой мусора и шлака не будет. У него реально много дел. Где же у тебя перечень достижений Спартака ? Зенита и Краснодара есть, а Спартака нет. Особе ценны достижения ( многочисленные в последние 3 года в ЛЧ) Зенита. Просто слов нет.
  0
17.04.2019, 19:54
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
Аморальное поведение и нецензурная лексика - это не отягчающие в данном случае, это - составная часть объективной стороны деяния по статье "хулиганство", говоря строго юридическим языком, так же как и мотив религиозной ненависти или вражды)) А вот алкогольное опьянение и группа лиц, как отягчающие, вполне сгодятся.
  1