Салах попал в список самых влиятельных людей мира по версии Time

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах вошел в сто самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Time по состоянию на 2019 год.

Салах стал лучшим бомбардиром АПЛ по итогам сезона-2017/18. Он также дошел до финала Лиги чемпионов вместе с «Ливерпулем» в прошлом кампании. В январе 26-летний египтянин во второй раз подряд был признан Африканской конфедерацией футбола лучшим игроком года в Африке.

Список составлялся с учетом мнения редакторов издания, людей, которые уже попадали в список по итогам прошлых лет, а также авторов статей журнала. 

Всего в список вошли пять спортсменов. Помимо Салаха, это американский гольфист Тайгер Вудс, бегунья Кастер Семеня (ЮАР), американский баскетболист Леброн Джеймс и американская футболистка Алекс Морган.

Журнал Time составляет рейтинг самых влиятельных людей мира ежегодно, начиная с 1999 года.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
30.04.2019, 10:42
и на что он конкретно влияет? не смешно...
  0
19.04.2019, 21:35
ответ пользователю ZjzoRe (раскрыть)
Салах на зарплате в Ливерпуле. Он без согласия клуба и личных спонсоров в туалет не может сходить, а вы о влиянии каком то
  2
19.04.2019, 21:31
Этот рейтинг ничего не стоит. Салах есть, Путина нет. И это рейтинг "самых влиятельных людей мира"? Бредятина американская
  0
19.04.2019, 20:46
Бред полный этот рейтинг.
  0
18.04.2019, 18:55
чем то же надо людей занять, вот и составляют какие то списки...
  0
17.04.2019, 23:48
ответ пользователю -Inquisitоr- (раскрыть)
дело в том, что за Салахом следит весь арабский мир. Мо Салах скажет - хватит побивать женщин камнями, цивилизуйтесь - и многие, очень многие к его словам прислушаются. Это к примеру.
  1
17.04.2019, 23:14
клопп попал в список самых влиятельных людей в судейской по версии Time
  1
17.04.2019, 19:49, редактировал 17.04.2019, 19:56
В чём заключается сие влияние?.. Как по мне, так эти спортсмены что есть, что нет, о существовании некоторых даже не подозревал... Отправить этого Салаха или кого ещё на Луну - что-то в мире изменится? Кому кроме жалкой кучки чудаков интересен этот чёртов гольф? Или женский футбол? Все эти рейтинги составляют бездельники, которым место гребцами на галерах, а этими бредовыми списками только подтереться...
  0
17.04.2019, 19:46
Какая глупость?!Даже, исходя из этих сомнительных критериев,легко можно назвать пять имен выше него.
  0
17.04.2019, 19:41
Сколько же "умников" на ветке. Жесть.
  0
17.04.2019, 19:41
ответ пользователю Zlatan35 (раскрыть)
Влияние на мусульманский мир. Вникните сначала в тему.
  1
17.04.2019, 19:36, редактировал 17.04.2019, 19:36
Как может человек которого продают и покупают, как раба, входить в топ самых влиятельных людей мира? ))))))))) идиоты ска )))
  0
17.04.2019, 18:29
Бред какой то. Футболист Салах, который далеко не из лучших, и влияние в мире. В чём заключается его влияние. Хотя, американский журнал нет ничего удивительного)
  2
17.04.2019, 18:04
Журнал, издаваемый идиотами для идиотов. В Пиндостане очень популярен !
  0
17.04.2019, 18:04
В тарасовке раньше был глушаков, но сейчас пахан гулиев.
  0
17.04.2019, 17:06
Если бы это была к примеру итальянская версия, то в списке были два зулуса а остальные итальянцы.
  0
17.04.2019, 17:02
В чем влияние непонятно, бегает себе по полю...
  4
17.04.2019, 16:58
А про Кристинку там ничего не сказано?
  2