КДК РФС оштрафовал "Спартак" на 150 тысяч рублей

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие санкции применены к командам по итогам матчей 23-го тура чемпионата России.

Болельщики «Спартака» зажгли четыре петарды и один файер, также скандировали нецензурные выражения в адрес полузащитника команды Дениса Глушакова и в адрес ЦСКА. За пиротехнику «Спартак» наказан на 100 тыс. рублей, за мат - на 50 тыс. рублей. Болельщики «Ростова» также скандировали оскорбительные выражения в адрес ЦСКА, за что клуб оштрафован на 50 тыс. рублей.

В матче между московским «Динамо» и «Краснодаром» (1:1) болельщики московской команды скандировали нецензурные оскорбительные выражения - штраф 100 тыс. рублей. Также они зажгли в секторе одну дымовую шашку, но так как был оперативно задержан фанат, ему вынесли административное наказание, а штраф «Динамо» был уменьшен вдвое и составил 5 тыс. рублей.

ЦСКА по итогам матча с «Оренбургом» (2:3) был оштрафован на 100 тыс. рублей за скандирование болельщиками нецензурных выражений. Помимо этого, главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко покидал пределы технической зоны, за что был лично оштрафован на 30 тыс. рублей. Во время матча между тульским «Арсеналом» и екатеринбургским «Уралом» (0:0) болельщики «Арсенала» скандировали нецензурные выражения в адрес судьи, за что тульский клуб оштрафован на 40 тыс. рублей. Также за скандирование нецензурных выражений болельщиками по итогам матча с «Уфой» (0:0) наказан красноярский «Енисей», штраф составил 30 тыс. рублей.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
17.04.2019, 20:30
Позор пищевику!
  3
17.04.2019, 20:19
Федун заплатит не жалко
  3
17.04.2019, 19:13
Правильное решение КДК РФС
  1
17.04.2019, 19:04
Стыдобище и только, тарасовское.
  4
17.04.2019, 19:03
А почему сделан такой акцент на штрафе для пупсиков? Хотя понятно, что в плане штрафов Спартаку нет равных в РПЛ)
  2
17.04.2019, 18:54
Показать
17.04.2019, 18:44
Как-то не слышал,что на такие суммы штрафуют Енисей и Анжи.
  0
17.04.2019, 18:40
Может чего и зажгли, не видел. Петарды хлопали несколько раз.
Про коней была перекличка фан-трибун)
  1
17.04.2019, 18:22
И зачем наводить порядок когда такие бабки капают?!? Надо же как то кормить полтора десятка комитетов в РФС!!!
  3
17.04.2019, 18:10
Любят зажечь спартачи.
  2
17.04.2019, 18:05
Свиньи никак не угомонятся.
  5
17.04.2019, 17:58
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Все равно подмосковные бабки заплатят, как за гулиева.
  4
17.04.2019, 17:57
ответ пользователю Abverin (раскрыть)
Аренду свиньям повысит. Гыгыгы
  6
17.04.2019, 17:55
Свиньи совсем распоясалясь

Уже бедный Оренбург матюгами обвизжали

За что Спартак оштрафовали непонятно

цска это и так нецензурное слово
  1
17.04.2019, 17:53
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Всё равно фердун заплатит деньгами с заправок.
  4
17.04.2019, 17:48
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
Да позор коням! Что не ясно? А про бомжей уже и говорить нечего, там позор всем позорам позор!
  0
17.04.2019, 17:28
Свиньи любят подпалить открывашку. Фигли, не своё и не спартаковское не жалко. Гыгыгы
  8
17.04.2019, 17:17
Школам на мячи.....
  1
17.04.2019, 17:02
Показать
17.04.2019, 17:00
Свиней можно понять, их унизили.
  7
17.04.2019, 17:00
Свиньи на всех матчах свинячат и их до сих пор не расформировали.
  7
17.04.2019, 16:57
чем армейцы задели болельщиков обеих команд в Ростове?))) лучше бы бомжей унижали
  0
17.04.2019, 16:55
Стыдно за свиней до ужаса!
  7
17.04.2019, 16:52
Свиньи опять пакостят на своем стадионе своей свиной команде.
  8
17.04.2019, 16:49
Ничего удивительного, опять свиньи сорят деньгами подмосковных бабаушек, на гулиева и беспредел на стадионе.
  9
17.04.2019, 16:47
Показать
  -3