"Краснодар" продал все билеты на игру с "Зенитом"

На матч 24-го тура РПЛ «Краснодар» - «Зенит» проданы все билеты. Игру посетят 35 074 болельщика.

Матч «Краснодар» - «Зенит» состоится 20 апреля и начнется в 21:00 мск. Рассудит команды арбитр Сергей Карасев.

 

 

Новости по теме
 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
22.04.2019, 09:16
ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
В каких топ чемпионатах?
Кроме англии везде жгут пиро
Ты бы узнал сначала, а потом возмущался

Ответь на вопрос, почему же футболисты говорят о том, что пиро, когда не мешает самому футболу, придаёт эмоций?
Если ты обычный потребитель, о чем вообще можно говорить?
Футбол это эмоции! Это страсть, это радость, это огорчение!
Хочешь смотреть футбол без эмоций, смотри его дома по телевизору
Или в пабе каком нибудь... хотя о чем это я... и там пьяное быдло тусуется... вдруг ещё матом ругаться будут

Футбол это шоу. Футбол собирает тысячи людей на трибунах. И некоторые части трибун так же делают шоу, дают эмоции футболистам
А такие потребители как ты, только возмущаются
Такие потребители как ты смотрят на результаты команды
А фанаты поддержат клуб и дома и в гостях не смотря на турнирное положение!
  0
18.04.2019, 18:28, редактировал 18.04.2019, 19:04
ответ пользователю NoKerzhNoParty (раскрыть)
Если тебе нравится цирк и быдло, то давай не надо это соединять с футболом.В топ чемпионатах с этой мроАью решили проблемы у нас только начинают бороться. Ещё раз повторюсь адекватные люди не будут такое делать. Надо отлавливать нациков с пиротехникой и её радимую туда откуда она берётся на стадионах!
  0
18.04.2019, 06:57
ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
Я был на камп ноу и на энфилде
Поверь, атмосфера там зашкварная
Да даже на Сигналь-Идуна-Парке атмосфера ни о чем, только картинка
Если у нас на трибунах станет так же, то футбол в стране умрет окончательно

Футбол, в первую очередь, это праздник. Иначе зачем так много людей собираются в одном месте?
Пиротехника - неотъемлемая часть праздника. Это красиво и придает футболистам эмоций и драйва (они сами это отмечают). Представь, что за новый год без салютов, без эмоций? Или любой другой большой праздник.

Не зря футболисты после игр отмечают красочные перфомансы фанатов, подходят именно к трибуне с фанатами...

Поверь, фанаты все это делают не для себя
  0
18.04.2019, 01:31
продал и билеты и игру газпрому
  0
18.04.2019, 00:21
Не удивительно! Две сильные команды в РПЛ
  0
17.04.2019, 21:45
ещё бы не продать, когда сам Зенит приезжает
  1
17.04.2019, 19:38
на москву бы не продали и до матча))
  0
17.04.2019, 19:11
Вот тебе пару примеров, да до такого Краснодару, да и всем нашим клубам как до луны раком, но ты посмотри, нет пиротехники, не этих баннеров, что ты считаешь за идеал. То, что ваша фратия вытворяет, так это больше похоже на позор, чем на футбольную атмосферу.
Ты просто путаешь понятия футбольной атмосферы с хулиганством. Это я мягко выражаюсь, для этого есть конкретное слово, но здесь это запрещено.

  0
17.04.2019, 18:55, редактировал 17.04.2019, 18:58
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Ну давай покажи мне видео, где всё это есть во время матчей в АПЛ.
Я конкретно про баннеры и пиротехнику во время матчей.
Про песни и кричалки я сам знаю.
  0
17.04.2019, 18:49
ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
В АПЛ, Бундеслиге и Ла Лиге звуковой поддержки и баннеров достаточно.
  0
17.04.2019, 18:40
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Если кому то нравится пьяное быдло с файрами и пошлыми баннерами, то извини я не из таких. Вот это реально глупо, не путай футбольную атмосферу с поведением гоблинов, которым до самого футбола дела нет.
По твоей логике стадионы АПЛ, Ла лиги, Бундеслиги не соответствуют твоему критерию об футбольной атмосферы, ведь там нет того, что ты перечисли!!!
А насчёт файеров и баннеры скажу так, в большинстве случаях кто это делает прослеживается нациский уклон. Фактов много, адекватные люди такое делать не будут!
  0
17.04.2019, 18:29
ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
По поводу атмосферы.
Атмосферу на стадионе создают болельщики в виде голосовой поддержки, баннеров, пиро и др.
Краснодару 10 лет отроду, у болельщиков мало опыта в этом вопросе.
Поэтому говорить про одну из лучших атмосфер в Европе, как минимум глупо и не уместно.
  0
17.04.2019, 18:23
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
А разве я писал, что у стадиона Краснодар самая большая вместительность? Я не знаю, что ты там сам перевариваешь, но явно промашка у тебя вышла, зачем ты мне это писал, я не понимаю.
  0
17.04.2019, 18:15
ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
Хотел объяснить, что стадион Краснодара далеко не самый вместительный и атмосферный.
  0
17.04.2019, 18:14
ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
Только в одной России есть 12 стадионов, где вместимость больше, чем в Краснодаре.
Переваривай)))
  1
17.04.2019, 18:12
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
А да самое главное то забыл спросить, а для чего ты это мне написал? Или тебе всё не нравится в России, кроме Спартака и закрывашки?
  1
17.04.2019, 18:02
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Сотни стадионов? Ну назови мне хотя бы пять сотен в Европе лучше стадиона в Краснодаре.
Стадион российского футбольного клуба "Краснодар" занял второе место в списке лучших спортивных объектов мира, открытых в 2016 году
Тот кто играл с Краснодаром в еврокубках удивлялись почему этот стадион не принимал ЧМ.
Закрывашка даже рядом не валяется, хотя стадион хороший.
Надо просто научится признавать, что у кого то лучше бывает. Вот за этот пафос спартачей никто и не любит!
  1
17.04.2019, 17:45
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Да Зенит это и есть Аншлаг, в роли Регины Дубовицкой - Сережа Семак
  1
17.04.2019, 17:28
Будет битва.
  1
17.04.2019, 17:26
Это хорошо
  0
17.04.2019, 17:16
опять скупщики поднабираются(
  0
17.04.2019, 17:16
Теперь нужно выиграть.
  0
17.04.2019, 17:05
Молодцы. Зенит любит выигрывать при аншлаге. Гыгыгы
  3
17.04.2019, 16:58
ответ пользователю la_masia (раскрыть)
пока только учатся...
  0
17.04.2019, 16:57
Все на футбол друзья!
Думаю спрашивать за кого вся страна будет болеть бессмысленно? )))
  2
17.04.2019, 16:56
Две сильнейшие команды страны, но не московские!
  3
17.04.2019, 16:55
Интересно будет посмотреть на эти две команды в ЛЧ,одеи то точно в грязь лицом не ударят ,а другие еще не отмылись от Вильярреала)))
  1
17.04.2019, 16:50
LOpp
Сегодня 16:47
ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
у Краснодара стадион красивый, но в Европе есть сотни стадионов, где и вместимость больше и атмосфера не хуже чем в Краснодаре.
Скрыть (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя)



Усраинский поклонник спартака хотел сказать, что во львове лучше.
  1
17.04.2019, 16:47
ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
у Краснодара стадион красивый, но в Европе есть сотни стадионов, где и вместимость больше и атмосфера не хуже чем в Краснодаре.
  2
17.04.2019, 16:44
В Краснодаре умеют работать.
  0