Пак: "Кто-то кричал мне: "Мы тебя убьем""

Чиновник Минпромторга Денис Пак в суде рассказал, что случилось в кафе «Кофемания» после того, как нападающий «Зенита» Александр Кокорин ударил его стулом.

Кирилл Кокорин начал наносит удары в область головы. Точное количество ударов я не помню. Это избиение длилось несколько минут. Эти действия сопровождались нецензурными выражениями в мой адрес. Потом подошли другие посетители и сотрудники кафе, попытавшись утихомирить компанию.

Конечно, я испытывал угрозу для своей жизни, я уже об этом сказал. Я видел прекрасно, что Александр Кокорин целится мне (стулом) в голову. Тем самым он желает нанести мне максимальный вред здоровью и жизни. Я эту угрозу оцениваю безусловно. Более того, что кто-то выкрикивал фразу «мы тебя убьем». 

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
Вчера 14:00
Скорее всего Пак ячиться начал что чинуша. Ему дали понять что похрен. А там уже месть началась
  0
Ugo
17.04.2019, 22:55
Если б прибили дали меньше точно
  -1
17.04.2019, 22:12
ответ пользователю iri13 (раскрыть)
Судя по рассказке Пака, это нечто в стиле Босха.... ну или Дали.... :)))
  1
17.04.2019, 20:01
судя по сторожу лесопилки он не раз отхватывал стулом
  0
17.04.2019, 19:18, редактировал 17.04.2019, 19:29
Посвящение КокоМаме
Встали утром - тишина,
Скучно было нам тогда,
Погулять решили мы,
Тут попали упыри,
Потоптали одного,
И второго под замес,.
Мы пустили наконец,
Чтоб не щурился подлец,
Было весело тогда,
Но случилось ерунда,
Не узнали своих звезд,
"Оборзевший" там народ.
  1
17.04.2019, 19:09
И это необязательно были сторонники Кокорина и Мамаева! А может кто-то из их знакомых)
  0
17.04.2019, 18:39
ответ пользователю Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб (раскрыть)
Приветствую я бы сказал, что дело не в заступниках, потому как заступаться за мажоров, которые видимо ощущают, что близки к касте неприкасаемых и могут ломать носы и лупить стульями по голове ( но на беду не на того напали) в отличии от Гулиева, и получающих 6 млн или более в месяц , дело наверное лично каждого. Кто-то за, кто-то против, наверное это нормально. Просто завязывать нужно с этой темой. Вот вынесут вердикт, сидеть или нет, тогда и поговорим. ИМХО.
  2
17.04.2019, 18:30
Думаю было так. Пак футбол не смотрит и не знал до этого дня ни Кокорина ни Мамаева. Кокорин и компания сидели и шумно себя вели но его при этом не оскорбляли,на что Пак решил "я же целый министр" и в грубой и возможно нецензурной форме сделал им замечание. Так как футболисты уж точно министров в лицо не знают, но искренне считают себя "звездами" во всех смыслах,то не думая своими извилинками решили наказать дерзкого типа. А все эти слова Пака про угрозы убийством,расизм и т.д. лишь для придание большей значимости делу
  -1
17.04.2019, 18:04
Кому ты нужен
  1
17.04.2019, 18:03
Не веррююю!!!
  1
17.04.2019, 17:54
гыгы, давай коко- до свиданья.
  1
17.04.2019, 17:44
Мне больше нравится смотреть на заступников этих отморозков. Интересно как бы запели все эти пирсманы и прочие манго, если бы стулом били их голову? Наверное, автограф бы ещё попросили.
  6
17.04.2019, 17:42
Интересно, слова пака чем то подтвержаются или это судом принимаются как доказательства.
  0
17.04.2019, 17:40
ответ пользователю iri13 (раскрыть)
Спасибо гражданка!
  2
17.04.2019, 17:13
Пусть теперь кукарекают за решеткой.
  3
17.04.2019, 17:06
Ууууу, это уже капец какая статья, если это так, тогда "попали" упыри как член в рукомойник ))))))) Вот теперь и посмотрим как работает закон в этой стране по отношению к простым гражданам и к тем, кто считает себя "богом" )))))))) А то ведь треть населения хочет свалить из страны, и одна из причин это то, что закон трактуют по разному для "простых" и "избранных". Ни деньги, ни положение в обществе, ни какие покровители не должны влиять на исполнение законов в
нормальной стране.
  0
17.04.2019, 16:52
Пак на Пак.. остил по полной.... 😱). 😁
  1
17.04.2019, 16:18
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
А он начинал? Ветер в голове
  1
17.04.2019, 16:11
я сильно сомневаюсь, что в компании кокориных хоть кто-то умеет разговаривать на китайском.
  1
17.04.2019, 16:10
в следующей серии: "мне угрожали сбросить ядерную бомбу на китай".
  2
17.04.2019, 15:59
ответ пользователю iri13 (раскрыть)
надо было просто в кавычки взять
  2
17.04.2019, 15:52
Да уж,влипли парняги....
  3
17.04.2019, 15:49
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
Игра ПриСтулов.
Король севера Парк рассказывает о покушении нежити )))
  8
17.04.2019, 15:46
"Кирилл Кокорин начал наносить удары в область головы. Точное количество ударов я не помню." - описывает как конец света, а вышел целехонький и улыбался , таких провокаторов наказывать надо и обратно в Китай/Корею
  6
17.04.2019, 15:44
"Точное количество ударов я не помню, Это избиение длилось несколько минут."
А после этого "Я видел прекрасно, что Александр Кокорин целится мне (стулом) в голову. Тем самым он желает нанести мне максимальный вред здоровью и жизни." О как. Да закрывайте уже эту тему с узниками замка Иф. ИМХО.
  4
17.04.2019, 15:43
За эти 6 месяцев из этих видеозаписей можно было фильм смонтировать, причем с субтитрами и сурдопереводом...
  4
17.04.2019, 15:42, редактировал 17.04.2019, 15:43
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
..а это.. Рабинер. "Как убивали Спартак" нормально?..хотя ..отредактируем, спс. товарищ.
  1
17.04.2019, 15:39
А почему этот Кто-то не в изоляторе? А Пак, улыбаясь, ушел из кафе?
  -1
17.04.2019, 15:38
Ну несколько минут избиение конечно длиться не могло. Хотя бы потому, что Кирюшка выдохся бы через некоторое короткое время. В целом вся история, да, длилась долго, но не само избиение. Но и Пака этого можно понять - такие моменты наверное кажутся вечностью.
  1
17.04.2019, 15:37
ответ пользователю iri13 (раскрыть)
Мадам это за гранью. Вас не туда понесло. Удаляйте срочно, иначе....
  2