КДК условно закрыл "Зениту" трибуну D на один матч

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал о решениях организации по матчу 23-го тура РПЛ «Зенит» - «Анжи» (5:0).

«Зенит»: оскорбительные выражения в адрес соперника, в том числе на 16-й минуте была дискриминационная кричалка по признаку происхождения. Это второй раз в сезоне, поэтому за скандирование оскорблений, в том числе дискриминационных, клубу назначен штраф 350 тыс. рублей и закрытие трибуны D на одну игру условно до конца этого сезона. Помимо того, что был рапорт делегата, на заседании присутствовал заместитель представителя по борьбе с дискриминацией Александр Баранов, указавший, что скандировала практически вся трибуна. Это установлено на видеозаписи.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
18.04.2019, 06:40
На 16 минуте была кричалка: "Оле Ола анжи махачкала -пид***ы, овце**ы от*****е у осла"
КДК: дискриминационная кричалка по признаку происхождения

За такие слова кдк должны оштрафовать себя любимых
  0
17.04.2019, 23:06
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
Показать
17.04.2019, 19:39
Показать
17.04.2019, 16:31
Внимание вопрос - с каких денег "живёт" КДК и получает зарплату?
Внимание ответ - с тех денег, которые они получат в качестве штрафа!

Поэтому у нас и получается, что почти с каждой команды, в каждом туре, "собирается дань" кто сколько сможет. "Зенит" - может, поэтому 350 тыс. А вот с какого-нибудь Анжи и взять нечего, поэтому их "прощают".

Помню, как КДК впилил штраф "Зениту"(200 тысяч, по-моему) за то, что вираж пел песню группы Алиса - "небо славян". В этом КДК рассмотрел "дискриминацию". Наверное, тут что-то такое же.

Ну надо же КДК и её работникам жить на что-то. А "Зенит" богатый - раскошелится.
  1
17.04.2019, 16:25
Закрыть этот лазурятник НАВСЕГДА!!!
  1
17.04.2019, 16:19
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
за спартак!
  0
17.04.2019, 16:12
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
Показать
17.04.2019, 16:09
Зря

Болельщики не виноваты

Это Барриос кричал

- "долой черно63х"

А ребята просто аплодировали снежку
  1
17.04.2019, 16:02
Штрафы весьма хорошие!
  0
17.04.2019, 15:59
Культурная столица епт)))
  1
17.04.2019, 15:47
Только в Питере могут сказать правду, которую в тарасовке сказать боятся.
  3
17.04.2019, 15:45
Просто стыдно,снова лазурные опозорили Россию матушку!!!
  1
17.04.2019, 15:45, редактировал 17.04.2019, 15:51
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
Спасибо виражу за правду. Если тебе не нравится фирменное питерское свойство, езди в Махачкалу, там тебя примут, как родного. Кстати, вопрос тебе на засыпку: Почему никто и ничего не скандирует про белорусов, удмуртов, чувашей, карел, якутов, татар и т.д.?! Даже хохлов, несмотря на нынешние отношения с Украиной, никто хохлов с трибун не полощет.У русского "расизма с национализмом" есть ровно два направления, на которые этот "расизм и национализм" направлен, по совершенно объективным причинам. На Кавказ и на Среднюю Азию. Повторю,по совершенно объективным причинам. А все твои сопли с сахаром про толерантность, тебе нужно было размазывать в Чечне и бывших "братских" республиках в 90-х годах. Тогда там массово перевоспитывали русских, но ты тогда свой язык засунул глубоко в одно место, не правда ли?! Никакого расизма и национализма со стороны Чечни, Кавказа и Средней Азии ты не видел.
  8
17.04.2019, 15:38
Ну что тут скажешь, позорище!
  3
17.04.2019, 15:35
Не правильно сделали, что трибуну D условно дисквалифицировали. Толку не будет. Надо эту трибуну оставить, а все остальные дисквалифицировать и не условно. Вот тогда сразу научат всяких Гулливеров, как себя вести на матчах. Хотя навряд ли, судя по тем питерским, которые сидит на соккере, там у всех мозги гулливеров. А это уже неизлечимо.
  4
17.04.2019, 15:27
ответ пользователю Катерина Измайлова (раскрыть)
С неё вы шарфами своих же поросят закидываете регулярно. Так что не надо тут деферамбы петь.
  1
17.04.2019, 15:21
где там Пикерман, ну что, за кого щас стыдно?))
  3
17.04.2019, 15:16
А что разве манекенов уже научили разговаривать?
Быстро однако как то!!
Хотя ГАЗ ПРОМ чему удивляться((
  3
17.04.2019, 15:14
ответ пользователю Garrincha58 (раскрыть)
Гуливер и весь вираж это Хачикяны? Ты погорячился. Это скорее надышавшеся газом
  0
17.04.2019, 15:11
Показать
17.04.2019, 15:11
ответ пользователю FILL3286 (раскрыть)
была когда то может быть культурная а сейчас там большая половина городского населения понаехавчие хачикяны и без культурные из всяких мухострансков
  -1
17.04.2019, 15:09
В нашей Тарасовке это в принципе невозможно. На трибуне Б присутствующие соблюдают общечеловеческие ценности и КДК любит нашу трибуну Б. С неё мы шапками коней и бомжей закидываем.
  0
17.04.2019, 15:02
Любя это. Тарасовскому КДК послышалось ))
  2
17.04.2019, 15:00
Всяко бывает, когда аншлаг. Плохо, когда как на Открывашке при пустых трибунах еще и нецензурные кричалки. Гыгыгы
  4
17.04.2019, 14:58
Кричалка из детского сада, ничего криминального.
  6
17.04.2019, 14:56
Эта трибуна вмещает больше, чем вся открывашка облеванная.
  6
17.04.2019, 14:56
ответ пользователю FILL3286 (раскрыть)
  2
17.04.2019, 14:55
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
А они (Болельщики) у них есть??
От силы человек 200,а остальные МАНЕКЕНЫ!
ХА ХА ХА ХА
  1
17.04.2019, 14:55
Это трибуна ,для гостей
  3
17.04.2019, 14:54
Ну стыдно же за зенит и таких болельщиков, товарищи!...
  2