Цена акций "Ювентуса" упала на 24 % после вылета от "Аякса" из ЛЧ

Акции «Ювентуса» просели в цене на 24 % после вылета команды из Лиги чемпионов от «Аякса».

Если вчера торги закрылись на отметке в 1,69 евро за акцию, то сегодня утром показатель составил 1,3 евро, хотя позже и поднялся до 1,41.

Кроме того, «Ювентус» упустил 13 млн евро за выход в полуфинал ЛЧ и 33 млн евро за потенциальную победу в турнире.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
18.04.2019, 13:34
На сколько говорите % сократилось число персофанов Роналду?
  0
17.04.2019, 19:41
ничего себе Аякс жжет))))
  0
17.04.2019, 18:46
Проиграли и минус 24 процента.
В Зените дебошир под следствием,а акции Газпрома только прут и прут вверх.
  1
17.04.2019, 18:09
ответ пользователю заDOOMчивый (раскрыть)
Ювентус с каждым сезоном будет сильнее и сильнее,этот Юве еще только в начальной стадии
  0
17.04.2019, 18:08
ответ пользователю FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
ты про китайский безтрофейник?
  0
17.04.2019, 17:56
побеждаем в Серии А и акции станут ещё дороже,чем до падения. Надо Салаха подписывать и Мане. Роналду с этими парнями будут покорять всё и всея. Ещё бы Клоппа взять он хоть финалы и проигрывает,но туда попадает.
  1
17.04.2019, 15:21
ВОТ ТЕБЕ БАБУШКА И ЮРЬЕВ ДЕНЬ!!!!ПОЛНАЯ ОБСТРУКЦИЯ !!!СЕНСАЦИЯ СОСТОЯЛАЛЬ МОЛОДЫЕ РВУТ И ВСЕХ СМЕТАЮТ НА СВОЕМ ПУТИ!!???
  0
17.04.2019, 14:28
Одним словом, поражение по всем фронтам. Старая Синьора может в этом винить только себя и никого больше!
  0
17.04.2019, 14:27
ответ пользователю sihafazatron (раскрыть)
Не, просто князь начнет болеть "с детства" за ту команду куда уйдет роналу, а Юве станет хейтить, как сейчас Реал.
  1
17.04.2019, 14:18
Потери начались.
  0
17.04.2019, 14:14
Рона это не коснется
  0
17.04.2019, 14:09
ответ пользователю Happyboy Barca (раскрыть)
Ну Рон и так в обоих матчах забил, как видишь это не уберегло от проигрыша и понижения акций ;)
Глупо хейтить по матчам с Аяксом, ведь Роналду как раз таки делал то за что ему платят, в отличии от как минимум половины состава Юве.
Лучше выбери для хейта другой матч, где Роналду действительно ничего не сделает.
Когда хейтишь игрока за матч в котором он действительно старался и тащил команду, скорее сам выглядишь клоуном...
  0
17.04.2019, 14:07
"Кроме того, «Ювентус» упустил 13 млн евро за выход в полуфинал ЛЧ и 33 млн евро за потенциальную победу в турнире."

Вот какой смысл это писать? Так про любую команду, участвовавшую в ЛЧ, можно сказать. И даже туда стремившуюся.
  0
17.04.2019, 14:06
можно скупать, к следующему розыгрышу поднимутся на 25%, хороший профит
  1
17.04.2019, 14:04
О как .
  0
17.04.2019, 14:02
ответ пользователю sihafazatron (раскрыть)
И точно так же не выиграют ЛЧ... от чего акции упадут ещё ниже))
  1
17.04.2019, 13:58
Роналду и Ко обесценились.
  0
17.04.2019, 13:30
Акции могут упасть летом 2019, а рухнуть летом 2020. Это может случиться благодаря Милану, но не факт. Ждём, где будет Милан по итогам сезона
  1
17.04.2019, 13:21
Летом продадут рона и купят месси) князь со своими сразу переобуются и будут орать, что месси-король))))
  1
17.04.2019, 13:02
вы лучше сообщите на сколько возросла цена акций на Аякс)
  12
17.04.2019, 13:02
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
и акции тоже))))
  1
17.04.2019, 13:00
Зато на игроков Аякса цены явно взлетели!!!
  8
17.04.2019, 12:55
Траты на дорогого гея (по признанию самого Кри) не оправдали себя.
Загнал он их в долги по самые помидоры.
  2
17.04.2019, 12:50
"и про старуху бывает порнуха"...
  8
17.04.2019, 12:48
ответ пользователю kotmyshka (раскрыть)
им лучше ещё пару лет в Аяксе отыграть,чем регрессировать в Юве.

Потом их золото поблекнет
и зеркало покроет пыль....
  0
17.04.2019, 12:45
ответ пользователю Valeriy Lutsak (раскрыть)
молодая и талантливая молодежь,выбирает совсем другие клубы,уж явно не Старую синьору. на данный момент к такому молодняку относится Аякс,но сомневаюсь,что даже Тадич перейдёт в Юве.... а те кто по моложе дорога Барса-Реал-АПЛ.
  2
17.04.2019, 12:45
Придется скупить игроков Аякса....
  0
17.04.2019, 12:44
обыграют фиорентину рон забьет и акции подымутся . и все хором рооон тащит
  0
17.04.2019, 12:43
теперь можно смело покупать акции - падать в ближайшее время уже некуда,ну разве что если КР7 соберёт чемоданы.В таком случае, придётся доплачивать за утилизацию этих полосатых фантиков.
Благо Князь Туринский есть,придёт на помощь. Хотя можно отдать тендер Андрею Садовому из места Львов.
  0
17.04.2019, 12:40
Как упали так и поднимутся! Это не есть главная проблема которая сейчас стоит перед клубом! Нужна свежая , молодая и талантливая молодёжь!! Надеюсь за лето укрепим команду нужными игроками на нужных позициях. И трагедии из поражения делать не стоит.
  1