Адвокат К. Кокорина: "Нет никакой законности в решении суда"

Адвокат Кирилла Кокорина Вячеслав Барик прокомментировал решение Мосгорсуда отклонить апелляцию на продление ареста подсудимых, в число которых входит нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев.

Сегодня речь прокурора заняла 37 секунд. Я эти слова уже слышу полгода и могу их самостоятельно повторить. Ни одного нового слова, ни одного довода, ни одного доказательства приведено не было. То есть всего того, чего требует закон не происходит. Просто команда — сидеть! И все.

Суд намеренно использует эти формальные процедуры подробного опроса участников процесса, чтобы создать видимость законности. А законности там никакой нет.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
17.04.2019, 15:28
У Кафки читайте "Процесс"
  0
17.04.2019, 14:50
будут сидеть! а ты адвокатишка своё бабло всё равно получишь выиграешь дело или нет)))
  4
17.04.2019, 13:25
такое элементарное дело уже столько времени расследуют,сколько же времени будут расследовать серьезные преступления?получается что все остальные дела в стране расследуют сквозь пальцы т.к. это занимает меньше времени чем обычная драка
  0
17.04.2019, 13:23
Чем не 30-е или 90-е годы?
  0
17.04.2019, 13:19
Где Коко нарыл этого д:е%би*ла??? И за свои,причём,деньги!
  1
17.04.2019, 12:53
интересно, что там за речь такая на 37 секунд, которую полгода слушают? плёнку на кассетнике замотало, что дальше произвести нет возможности?
  0
17.04.2019, 12:52
На нет и суда нет, тебе ли не знать вшивый адвокатишка аха)))
  3
17.04.2019, 12:34
В стране нет законности а адвокат хочет, чтобы законность была по отношению к Кокоше.
  0
17.04.2019, 12:32
Играли бы вы у свиней, как банабак гулиев, то про вас давно бы забыли.
  2
17.04.2019, 12:31
Сколько можно их держать в льготных камерах!? Или это только блатнам дозволено?!
  4
17.04.2019, 12:27, редактировал 17.04.2019, 12:28
действительно законности нет.
полгода рассматривают очевидное дело с кучей доказательств и свидетелей, хотя давно уже пора выписать голубкам по 3 года за хулиганство.
  3