«Ростов» показал, что осталось за кадром матча со «Спартаком»

«Ростов» опубликовал видеоролик, в котором показал моменты, которые остались за кадром матча 23-го тура РПЛ со «Спартаком». 

Напомним, что встреча завершилась победой ростовчан со счётом 2:1.

 

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
17.04.2019, 16:06
ответ пользователю makkie (раскрыть)
Забей, ты не виноват ))
  0
17.04.2019, 15:51
ответ пользователю Заполярный (раскрыть)
А они всегда к стате и были!!!Подстилки бомжацкие!!!
  0
17.04.2019, 15:43
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
Ну а сколько?

З.Ы. Мне кажется, зомби до сих пор пишут на сайте про "пупсиков"... прекращай с этой ерундой, не уподобляйся клоноводам :)
  1
17.04.2019, 15:37
ответ пользователю makkie (раскрыть)
Вот к чему приводит боление за Спартак.
Я тебя не виню, понятное дело что вас зомбируют начиная от собственной службы выстроенной Трахтенбергом, псевдо специалситами "заслуженными" (всякими Ловчевыми, Рейнгольдами, Мостовыми) и подпевающими им Кафельниковыми и прочими Назаровыми. И всё это ежедневно 24 часа в сутки тиражируется Тина ТВ, СЭ и прочими инструментами этого мозгопромывания.
Как можно повторят такие глупости про 11 матчей без выигрыша? Жалко мне вас пупсиков )))
  0
17.04.2019, 15:28
Зачетная отмасфера,зачетная игра и зачетная победа!!!
  1
17.04.2019, 14:41
ответ пользователю тумба-юмба (раскрыть)
Случайно может быть первый раз на выезде 1-0, но второй раз 2-1 это закономерность!!!
  1
17.04.2019, 14:23
Случайно обыграли СПАРТАК,большую часть матча простояв у своих ворот. А крику и соплей как будто выиграли чемпионат.
  0
17.04.2019, 14:16, редактировал 17.04.2019, 14:17
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
Вот тогда Краснодар был реально "каким-то", учитывая что 11 матчей не могли ни у кого выиграть подряд.
Ростовчане восприняли ту победу как данность :)))
  0
17.04.2019, 14:08
ответ пользователю makkie (раскрыть)
Ну тогда они радовались по делу, я не спорю ))
  0
17.04.2019, 14:02
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
Так Ростов вас обыграл в Кубке, али забыли уже?))))
  2
17.04.2019, 13:46
Ха, вынесли какой то Спартак, а радости как будто великий Краснодар обыграли ))
Ну прямо как дети )))
  0
17.04.2019, 13:43, редактировал 17.04.2019, 13:43
Неужели свиньи уже в кадр не вмещаются? Славно их поджаривали в Ростове.
  1
17.04.2019, 13:28
у конебомжей появились лизуны в виде крыс
  2
17.04.2019, 13:11
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
И Глушаков, и Пэдроша ещё отомстят твоим конебомжам. Ничего у конебомжей не получится.
  -1
17.04.2019, 13:08
Нормальная атмосфера перед матчем...
  1
17.04.2019, 12:56
Это была славная охота на кабанчиков!!!
  3
17.04.2019, 12:43
Понравилась задумка Ростова на тему "Игры престолов", хотя сам не смотрел ни один сезон.
Спартаку надо тоже замутить такое же, только на тему "Вий".
Сидит Глушаков в парилке и кричит: "Приведите мне Педру".
  2
17.04.2019, 12:36
Показать
17.04.2019, 12:35
Много внимания уделяют какому-то проигравшему середняку.
  2
17.04.2019, 12:33
Не только губошлёп ненавидит спартак но и вся Россия.
  1
17.04.2019, 12:16
Разочаровывали свиней и за кадром и в кадре.
  2