Мосгорсуд отклонил апелляции Кокорина и Мамаева

Кокорин

В Мосгорсуде завершилось рассмотрение апелляции нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

По итогу слушания суд вынес решение об отклонении апелляции со стороны футболистов.

Таким образом, Кокорин и Мамаев останутся в СИЗО «Бутырка» до 25 сентября этого года.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
17.04.2019, 18:49
ответ пользователю Charismatic (раскрыть)
Тогда Гулиева по твоей логике надо на пожизненное закрывать)
  1
17.04.2019, 16:57
ответ пользователю Charismatic (раскрыть)
Отпечатался в слове «недоказанное». Ну а признаков хулиганства нет. Дело о побоях рассматривает мировой судья, это не уголовка.
И если за подобные вещи сажать, то половина фратрии должна уже сидеть на бутылке, во главе с халяльным хрюном Гулиевым.
  0
17.04.2019, 16:14
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Саня, он вообще-то Денис ) А не Дмитрий )
  1
17.04.2019, 15:55
карманный суд Вовочки , служит для устрашения народа
  1
17.04.2019, 15:34
ответ пользователю Катерина Измайлова (комментарий удален) (раскрыть)
Федун круче Миллера? Деточка не смешите мои пятки
  1
17.04.2019, 15:29
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Ты членВерховного суда? Знаешь что они вправе требовать?
Юриспруденция и бытовуха это разные вещи. Приговор будет. Когда придёт время.
  1
17.04.2019, 15:28
ответ пользователю kastites (раскрыть)
Ты что несёшь! Суд это третья власть!
  0
17.04.2019, 15:00
Беспредел единороссий продолжается.
  1
17.04.2019, 14:38
всё правильно и справедливо такие будут сидеть!
  2
17.04.2019, 14:26, редактировал 19.04.2019, 16:55
Видимо, это реально кому-то нужно и выгодно...Понятно, что стороне Дениса Пака и тем, кто против этих футболистов! Но так дела не решаются. Они в праве требовать вынесения окончательного приговора!
  3
17.04.2019, 14:12
Ребятушки, влипли вы капитально....
  2
17.04.2019, 14:07
ответ пользователю Катерина Измайлова (комментарий удален) (раскрыть)
Ну Катюша. Ты SUPERSTAR. ))). Заботливые и очень добрая. Их не скоро выпустить Далеко не надо ходить. Кодекс: Российского закона .там чётко и ясно указано. Дальнейший их ни наказание...
Котёнок сахар белые. ))) Если есть ошибки извиняюсь. )))
  3
17.04.2019, 13:58
Мосгорсуд это бандиты и жулики
На ставке у Федуна
  0
17.04.2019, 13:55
Все идет к тому что по этапу так и не пойдут просидят в сизо и в сентябре выпустят на свободу...
  0
17.04.2019, 13:51
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
Недоказанное мелкое хулиганство? Вы там газом обдышались что ли в Зенитке? Отморозки двух людей избили чтобы поржать, а для тебя это мелкое хулиганство. Этих недомерков давно пора посадить а не в СИЗО держать.
  2
17.04.2019, 13:45
ПОЗОР
  1
17.04.2019, 13:39
Позор судилищу
  2
17.04.2019, 13:31
В начале октября и выпустят, вероятнее всего, раз реальный
так и не впаяли, а с учетом того, что в СИЗО год за полтора ,
у них уже что-то накопится даже по этим меркам под арестом,
а в октябре с учетом различных неведомых ныне обстоятельств,
очень большой процент, что освободят, возможно сразу из зала суда...
  2
17.04.2019, 13:04
Пишут суд посмешище и тд и тп..
А апелляции: "мы не избивали, это не хулиганство, вообще никого не трогали!", нет?
Когда их отпустят 100% они не изменятся, такие люди не меняются, будет только хуже.
  0
17.04.2019, 12:57
Никто и не сомневался
  2
17.04.2019, 12:53
Годик в Сизо , пара лет на зоне ! Есть время подумать.
  2
17.04.2019, 12:45
"Что? Где? Когда?" через 10 лет...

Ведущий: "Итак попрошу вынести Черный Ящик! А сейчас прозвучит песня Владимира Высоцкого."
Звучит песня "Простите Мишку!":
"Говорят, арестован Добрый парень за три слова.
Говорят, арестован Мишка Ларин за три слова.
Говорят, что не помог ему заступник, честно слово.
Мишка Ларин — как опаснейший преступник арестован."

Ведущий: "Внимние, вопрос: что в Черном Ящике?"
Знатоки думают минуту, потом берут вторую. В итоге отвечают:
"Мы думаем, что в Ящике учебник по Русскому Языку за 2ой класс"
Ведущий: "Почему вы так думаете?"
Знатоки: "Из песни становится понятно, что Мишка Ларин не мог связать
три слова. Во всем виновато его плохое образование."

Ведущий: "Ответ не верный. В Ящике (открывается Черный Ящик) три бракованных китайских самореза, которые выпали из стула и были предусмотрително похищены
08 октября 2018 из ресторана "Кофемания" действующим гендиректором ПАО "Нефтяная компания Пакойл" Денисом Климентьевичем Паком, на тот момент находившимся еще в должности директора Минпромторга. Остается пожалеть
А. Кокорина и П. Мамаева, которые до сих пор до сих пор аппелируют
свой арест из СИЗО "Бутырка". Ну хоть, тьфу-тьфу, бионога Александру прижилась..."
  2
17.04.2019, 12:43
Вот нельзя стульями шутить.
Семья близкие все страдает. Миллионеры без мозгов.
Наверно гл машинистов братья Какошки .Проводники Мамаечик и шмель.)))
  3
17.04.2019, 12:43
Там для них курортные условия, раз шуточки еще шутят...
  2
17.04.2019, 12:39
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
Чем больше воруют, тем меньше срок. За украденную курицу из магазина 3 строгача, за миллиардные хищения условный срок или домашний арест.
  4
17.04.2019, 12:34
Суд превратился в посмешище, после приговоров Сердюкова и Васильевой с одной стороны и Кокорина с Мамаевым с другой стороны.
  8
17.04.2019, 12:22
Ох, какое же у нас правосудие суровое!
Если за недосказанное мелкое хулиганство люди по году в сизо сидят, то представьте что у нас делают за хищения миллиардов из гос.бюджета!
Хотя погадите ка...
  8
17.04.2019, 12:19, редактировал 17.04.2019, 12:20
самая большая проблема государства - сам факт существования единой россии. (и спартака ещё).
  6
17.04.2019, 12:19
Конечно судьи и следователи находятся в слепой зависимости от количества получаемых денег Кокориным и Мамаевым. А москвичи одни из самых жаднющих и завидущих людей на белом свете, то сидеть им ещё в Бутырке и сидеть. При одной мысли,что за один день Кокорин получал больше денег, чем судья и все следователи по этому делу за год всё будет идти по прежнему.
  -1
17.04.2019, 12:18
Зона. Свиданки. Романтика!!!!

эти петушки получили что хотели.
  2