Акунья может перейти в "Зенит"

Полузащитник «Спортинга» Маркос Акунья может перебраться в Россию.

К 27-летнему аргентинцу проявляет интерес «Зенит». Сообщается, что клуб уже начал переговоры с лиссабонцами.

В текущем сезоне хавбек провел 15 матчей в чемпионате Португалии и забил 1 гол. В ближайшее время «Зенит» может покинуть Леандро Паредес, которым интересуется «Челси».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.01.2019, 09:15
Шо, опять аргентинец? Маркизио мало, решили второй раз с граблями проэкспериментировать.
  0
15.01.2019, 00:04
Акуна матата.Вот тот принцип по которому хотят этого чела.Кто то просто мультик с детьми пересмотрел...)
  0
14.01.2019, 23:59
шило на мыло...
  0
14.01.2019, 22:32
в пару к акунье нужен мората, будет акунья марата
  3
14.01.2019, 22:26
ска напиши что нить стояыщеее епть жеж мать
  -1
14.01.2019, 21:54
Что за охота комментировать журналисткие сплетни, добытые от недобросовестных информаторов, зарабатывающих на пивко.
  1
14.01.2019, 21:46
Какой-то днарь. Видать, тренер по себе игроков подбирает...
  0
14.01.2019, 21:37
Помню 90е с Романцевым, и просто огромный поток африканских негров в Спартаке.За год приходило и уходило несколько десятков.На просмотры не доходя до поля футбольного, с поля африканской картошки ехали списками.Вот с их помощью и поднимался упавший спартаковский дух, УХ!
  7
14.01.2019, 21:12
ответ пользователю MAUS (раскрыть)
Меня больше другое удивляет. Ладно бомж, у которых чернокожих игроков было мало (но они были, как бы бичи не сочиняли, даже сейчас уголёк бегает), вякали бы. Но лошади, у которых вся история в современной России лежит на плечах зулусах-неграх начинают заводить разговор об этом, это смотрится как минимум смешно.
  -1
14.01.2019, 21:08
ответ пользователю Великолепный камерунец (раскрыть)
да им бы лучше подвякивать лазурным))))
я вот сегодня от слабонервных Дизов насобирал на пятилетку)))))
Для них нажать нажалобу, это тоже самое как игрушка для успокоения нервов))))
смешные однако!
  1
14.01.2019, 21:02
ответ пользователю RIR68 (раскрыть)
Это негрилы самые обычные, которые ковали историю твоего клубишки, в отличие от истории Спартака. Иди помолись иконе вороного коня-негра Вагнера, потом приступи к Жо. Потом к Мусе. Это ваша ипостась. Потом приступи ко всему негроидному иконостасу цски.
  -1
14.01.2019, 20:59
Не уровень Зенита!
  1
14.01.2019, 20:58
Опять аргентинец.
  1
14.01.2019, 20:56
ответ пользователю RIR68 (раскрыть)
2. У меня всего 2 акка. Этот основной и "фанджи" резервный, потому что выкупаться запретили.

На стадионе в Черкизово не был с начала царствования смо.
Это не красит, но в будущем планирую.
Пока на волейбол езжу.
  3
14.01.2019, 20:55
ответ пользователю Великолепный камерунец (раскрыть)
это просто вороные кони!!!
  0
14.01.2019, 20:55
ответ пользователю фанат джигурды (раскрыть)
К сожалению на соккере очень внимательно следят за добрыми словами о Гене Корнюшоне и еще одном местном герое с байкала.
  3
14.01.2019, 20:52
ответ пользователю RIR68 (раскрыть)
Привет.


Я не про тебя!!!!!!!!!!!!!!!

Просто мой коммент в троллинг отправили, я поэтому ему ответил на другой коммент.

Лично к тебе я ничего плохого не имею и не имел.
  2
14.01.2019, 20:51, редактировал 14.01.2019, 20:51
ответ пользователю RIR68 (раскрыть)
Ты от вопроса не уходи. Суть в другом. Тебе челом надо молиться на ваших Жо/Вагнеров/Одиа/Думбия и прочих Мусу. Они вам историю писали. Да. да. Эти зулусы негры, которым ты должен пятки целовать. А ты пишешь в отрицательном ключе о неграх Спартака. Смешной ты) В натуре конь, просто конь.
  -2
14.01.2019, 20:48
ответ пользователю Великолепный камерунец (раскрыть)
я никогда не жму. могу в игнор отправить, но и то только один человек.
  2
14.01.2019, 20:47
Слухи, слухи, слухи...
  0
14.01.2019, 20:47
фанат джигурды ответил Великолепный камерунец 412 / 702 сегодня в 20:27
Уже на жалобу успел нажать, ай молодец.
Поэтому он и шифруется (Корнюшон) на соккере)))
---------------------------------------------------------------------------
ты ничего не попутал? у меня никогда не было второго аккаунта, в отличии от твоих десяти. я тот - кто я есть. и в отличии от многих мы на стадионе встречаемся с друзьями по сайту.
  1
14.01.2019, 20:44, редактировал 14.01.2019, 20:45
ответ пользователю RIR68 (раскрыть)
Ты уж больно тут за негров пишешь, забывая, что вся трофейная история цска есть благодаря неграм) Даже на Унитазе есть изображение негра) и даже ваши друзья из Питера вам кричат что в цска всегда будут негры) Давай, жми жалобу)
  -2
14.01.2019, 20:43
ответ пользователю Miaf (раскрыть)
все могут ошибиться)))
  1
14.01.2019, 20:41
ответ пользователю RIR68 (раскрыть)
Нехочу напоминать насчет Селюка и Ласины траоре и все же)
  2
14.01.2019, 20:39
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Душок Зенита!)))
  4
14.01.2019, 20:38
ответ пользователю Великолепный камерунец (раскрыть)
чернявенький, это не наши методы) ну, а ты поплачься Селюку!!!
  2
14.01.2019, 20:27
Очередной оргентиниц решил подоить госпром.
  3
14.01.2019, 20:27
ответ пользователю Великолепный камерунец (раскрыть)
Показать
14.01.2019, 20:21
ответ пользователю RIR68 (раскрыть)
Уже на жалобу успел нажать, ай молодец.
  -2
14.01.2019, 20:16
Как раз ещё одного паредаса в "зене" не хватало - теперь комплект! Манчину ещё вернуть!
  2