Кокорин: "Я не отмечал Новый год"

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин признался, что не отмечал прошедший Новый год. Также футболист рассказал о питании в СИЗО.

Я вообще его не отмечал, неважно себя чувствовал — горло болело, насморк, казалось даже, что температура была. Тюремную еду я не употребляю, мне достаточно продуктовых передач от родственников.

Ранее игрок заявил, что у него болит колено. 

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.01.2019, 19:26
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Он теоретически может освободиться только после суда. 8 февраля заканчивается срок предварительного заключения. Далее предъявление обвинения, далее знакомство с материалами дела, а потом где то в марте- апреле суд. И только после этого он в принципе может освободиться. Но это при условии если получит срок не более 6 месяцев ( срок пребывания в СИЗО с коэфф. 1,5). Если же получит больше полгода, придется досиживать. Наконец при любом приговоре возможны обжалования обеими сторонами.. А это еще месяц-другой. Так что влипли друганы по полной.
  0
15.01.2019, 18:28
Захандрил товарищ !!!
  0
14.01.2019, 18:54
Он уже столько на праздновал, что не каждый, простой, человек успевает, не то что спортсмен.
  1
14.01.2019, 17:14
Бомж а лагерной баландой брезгует, что то в этом не так!
  3
14.01.2019, 17:12
Вот так Саня и сбывается поговорка ...ИЗ КНЯЗЯ В ГРЯЗИ! Стулом махать это ещё не в Клифте лагерном на лесосеке топором рубить...всё ещё у тебя впереди!
  2
14.01.2019, 16:43
Как новый год встретишь, так его и проведешь.
  2
14.01.2019, 16:06
а зря не ест, от баланды у тебя иммунитет появится)
  1
14.01.2019, 15:39
Скис паршивец..
  2
14.01.2019, 15:36
Так не ты один баланду не ешь)) баланду в 57 кушать)
  1
14.01.2019, 15:00
Мажор. Есть только криветки. Он даже в СИЗО кайфует.
  2
14.01.2019, 14:43
Ой, бедняжка.
  1
14.01.2019, 12:48, редактировал 14.01.2019, 12:53
Через 23 дня на Масленницу освободиться и отметит и Новый год и День работника Прокуратуры и День Прав человека и День Энергетика....короче все праздники которые пропустил......
  1
14.01.2019, 12:21
Зенитовская знать тюремной пищей брезгует, говорит, что не царское это дело баланду хлебать.
  6
14.01.2019, 12:07
В контракте не написано, что нужно есть тюремную еду. Надо соблюдать контракт.
  3
14.01.2019, 11:37
Тюремную еду не ест. Срок отбывает на омарах и суши .Практически уже раскаялся.
  12
14.01.2019, 11:37
Значит брезгует тюремными харчами. Не проникнется, что его поведение и поступки не красят человека.
  4
14.01.2019, 11:26
А как там вообще было, ёлка, Дед Мороз, Снегурочка, новогодний утренник?
  1
14.01.2019, 11:26
Без шампанского Кристалл какой Новый год!
  1
14.01.2019, 11:21
А чо так??? 🤣🤣🤣
  7
14.01.2019, 11:13
Зачем вообще нужен Новый Год, когда можно праздновать десятилетие дружбы!
  5