Кокорин: "Меня мучают боли в колене"

Форвард «Зенита» Александр Кокорин признался, что у него обострилась старая травма колена.

Меня мучают боли в колене после травмы, потому что физических нагрузок не хватает. Как я оцениваю свою спортивную форму? Она ужасная, потому что я уже три месяца не тренировался. Если 8 февраля отпустят, то за три недели тренировок физическую форму смогу привести в норму.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
15.01.2019, 03:20
Ни характера ни мужества...
  1
15.01.2019, 03:17
Что то не припомню что бы эти двое хоть раскаялись. То на суде ржут и орут о безпределе, то им спортзал подавай, то колено болит. Хоть раз сказали бы: ДА!ВИНОВАТЫ. ДА, ПОСТУПИЛИ КАК СВИНЬИ!
Может и отпустили бы их раньше.
А так пусть сидят дальше! Бедненькие.
  2
14.01.2019, 23:37
Уже хочеться посмотреть что они делать будут на свободе.... отпускать их.
  0
14.01.2019, 23:33
Хорошо еще , что задница не болит
  1
14.01.2019, 23:32
Водилу, которого вы отметелили, еще больше травм мучают
  3
14.01.2019, 23:30
Почему их должны выпустить ? Суда не будет ? Маловато отсидели
  2
14.01.2019, 22:59
ответ пользователю Caniggia (раскрыть)
не выпустят
  1
14.01.2019, 22:51
Пора признать,этих парней просто держат в клетке для острастки....ну,нашалили,постойте в углу.))Угол затянулся,ну и .ер с ним думают чинуши.Или не думают вообще....честно я в а.уе с ситуации.Преступники-на лесосеку,хулиганы-по рогам и кошельку.На кой черт мариновать их в СИЗО?
  0
14.01.2019, 22:31
Шура! >>"" «Меня мучают боли в колене» ""
  1
14.01.2019, 21:43
Вот он Какорин и весь рос футбол.3 месяца не тренировался , а за 3 недели форму наберет.А колено надо лечить ведь инвалидность грозит.?В общем плохо ему там, искренне соболезнуем.Вот что сделала с человеком его глупость + дружба журналистки тв с Кабаевой.
  0
14.01.2019, 20:51, редактировал 14.01.2019, 20:52
Кокорин: "меня мучают боли в области Пака"...
  7
14.01.2019, 20:24
Мы все тоже ждем твоего освобождения...году этак в 2022-2024.
  4
14.01.2019, 20:21
Старая травма дает о себе знать .
Здоровья .
  3
14.01.2019, 19:42
Лучше бы совесть мучала!!!
  3
14.01.2019, 19:40
Если их 8-го февраля не выпустят, то футбольную карьеру этих разкюв можно считать законченной.
  0
14.01.2019, 19:10
раньше нужно было думать о коленях! Если 8 февраля отпустят НЕОТПУСТЯТ БУДЕШЬ ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ!
  3
14.01.2019, 19:02
"...Если 8 февраля отпустят, то за три недели тренировок физическую форму смогу привести в норму...."

Каким образом?
  1
14.01.2019, 18:55
Раньше алкоголь был для него анестезией, теперь "на сухую" колено заболело!!! И тебя вылечат, и Мамая!!!
  7
14.01.2019, 18:34
Отдыхай, набирайся сил
  2
14.01.2019, 18:34, редактировал 14.01.2019, 18:35
ответ пользователю Аксинья (раскрыть)
Пашу могут тоже выпустить, слишком нагло себя на судах ведет. Ну разве что по медицинским показаниям, типа многочисленных разрывов сфинктера...
  0
14.01.2019, 18:31
А в других местах тебя, быдляк, боли не мучают? Ну, если все-таки, на зону тебя определят, то готовься к болям повыше колена, сзади. И своему татуированному любовнику передай этот совет...
  2
14.01.2019, 18:06
Причём тут отсутствие физических нагрузок? Просто меньше на коленях нужно стоять в тюрьме и болеть не будут :))
  0
14.01.2019, 17:51
Из за дурной головы ногам покоя нету!!! Очень подходящая поговорка!)
  6
14.01.2019, 17:41
Присядай
  1
14.01.2019, 17:24
ответ пользователю Казанский (раскрыть)
Среди женщин С-Пб литейный известен, как Гена Корнюшон.
  4
14.01.2019, 17:24
8 судя по всему не отпустят, а опустят) раз уже колени заболели раком стоять))))))
  4
14.01.2019, 17:11
Это Шпак корейскую порчу наслал
  1
14.01.2019, 16:33
Первый раз слышу, что что-то может болеть от отсутствия физической нагрузки. Обычно бывает наоборот. Кстати, Александр, есть один способ, который может пригодиться вам в СИЗО для нормального функционирования колена - приседания с нагрузкой. Сомневаюсь, что вы об этом не знали или просто решили пожаловаться нам на свою горькую судьбинушку? вы ошибаетесь - это не тот случай, когда стоит вас жалеть.
  1
14.01.2019, 16:29
Новость ни о чем
  0
14.01.2019, 16:12
ответ пользователю рже (раскрыть)
Быстро ты его раскусил)
  2