Нобоа: «Если забью «Рубину», то праздновать не буду»

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Рубином» в рамках 3-го тура РПЛ.

Я всегда с одинаковыми эмоциями подхожу к матчам, будь это игра с «Енисеем» или с тульским «Арсеналом». Хочу играть, хочу показать, почему играю, и победить. Без разницы, кто выходит играть против нас. Конечно, поединок с «Рубином» будет особенным, потому что с ним работает мой бывший наставник, там экс-партнёры. Но футбол таков, сейчас я в другой команде, защищаю цвета «Зенита». Мне хочется выигрывать с «Зенитом», и неважно, кто нам противостоит.

Думаю, если забью «Рубину», то праздновать не буду. У меня есть с ними большая общая история. Конечно, отношения с Бердыевым у нас по-прежнему тёплые. Он для меня как отец. Реально, так и есть. Мы с ним знакомы почти 11 лет. Раньше, в 2007-м, в 2008-м, 2009-м, у Бердыева команда играла 4-3-3 или 4-2-2, а сейчас в обороне ещё больше человек. Все знают, что для него тактика — это самое важное. Каждый футболист знает своё место при обороне и при атаке, всё компактно. Думаю, нас ждёт тяжёлая игра.

Напомним, что матч между «Рубином» и «Зенитом» обслужит Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
13.08.2018, 19:24
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
Глядя на Кукуяна при котором костоломское Динамо безнаказано сломали Азмуна и Уремовича , то может так и будет
  0
13.08.2018, 10:03
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
Скоро ПАОК приедет, опять посмеемся.
  2
13.08.2018, 09:25
и никто праздновать не будет потому что Зенит вообще не забьет
  0
13.08.2018, 08:47
И это правильно
  0
13.08.2018, 08:23
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Да и Динамо Минс скоро. Это лч?) Я даже задумался.
  1
13.08.2018, 08:12
Голы Зенита будут. Рубина нет.
  0
13.08.2018, 08:00
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
Здаров Антихер. Следи лучше за своими пупсиками. Скоро Паок настанет. Гыгыгы
  1
13.08.2018, 05:46
Разнесут 51ю, и клоны пропадут на 3-4 дня. Сайт будет чище.
  1
13.08.2018, 03:04
Вот и молодец! Если, конечно, ты забьешь. Но пока что в этом сезоне забивают только россияне)
  1
13.08.2018, 02:42
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
Матч не сыгран, а ты намекаешь. Лучше вспомни про свой спартак!!!
  1
13.08.2018, 02:33
Главное забей, лучше 3, а за тебя мы отпразднуем,
  1
13.08.2018, 00:10
ответ пользователю Пепс (раскрыть)
" Купить судью надёжнее, чем мечтать, что бакланы засуетятся", - подумал старикашка Миллер.
  1
12.08.2018, 23:51
И не надо забивать ...делов то ...пусть Рубин забьет )))) Хотя наверно Миллер бомжам плсле бульбашей хвосты накрутил наверно по полной ... Забегают
  0
12.08.2018, 22:49, редактировал 12.08.2018, 22:51
Семаку теперь проще с составом...
Нобоа на лавку...))
  0
12.08.2018, 22:40
Главное - забей ! Праздновать не обязательно !!!
  2
12.08.2018, 22:34
Нобоа забить гол!
  1
12.08.2018, 22:26
Ты смотри, Нобоа, по привычке праздновать не начни, когда Бердыев Семаку забьёт!
  1
12.08.2018, 21:46
ответ пользователю ndedov (раскрыть)
Напиваются только пупсики в Тарасовке.
  3
12.08.2018, 21:43
Удачи Нобоа и Зениту!
  10
12.08.2018, 21:32
Набоа-мужик,а не баклан. Лучше бы сделал автогол,и тогда вообще будет айс.
  0
12.08.2018, 20:49
Вначале забей и не повторяй за Дзюбой...
  1
12.08.2018, 20:43
Кристиан - молодцом. Будет биться до конца. Но праздновать гол в ворота своей прежней команды не будет.
  2
12.08.2018, 20:37
Можешь вообще никогда не праздновать, личное дело каждого. Забьешь, нам и достаточно будет гола без празднования))
  10
12.08.2018, 20:24
Напьется в сосиску, а так праздновать не будет.
  0