Эрнандес: "Я очень рад, что открыл счет голам за ЦСКА"

Новичок ЦСКА Абель Эрнандес уже успел отличиться голом в составе «армейцев» - забил с пенальти «Енисею». Уругваец делится впечатлениями от этого матча 3-го тура РПЛ, который завершился ничьей (1:1).

Я очень рад, что открыл счет голам за ЦСКА. Вместе с тем, мне сейчас немного грустно, ведь мы не выиграли этот матч, хотя ехали в Тюмень за победой.

Думаю, ничья - справедливый результат. Соперник тоже провел очень хороший матч. Плюс к этому мы достаточно рано остались вдесятером. Когда играешь в меньшинстве, это осложняет выполнение установки. Так что одно очко, добытое с «Енисеем», можно признать неплохим результатом.

При пенальти я не колебался, был достаточно спокоен. Еще до этого Виктор Михайлович (Ганчаренко) сказал, что если будет пенальти, исполнять его должен я. Так что я взял на себя эту ответственность. Был уверен в своих силах и, слава богу, сделал все как надо.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
13.08.2018, 16:26
ответ пользователю ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
Это к Гинеру, подсуетится и будет продолжение.Судья тоже хочет икру кушать.
  1
13.08.2018, 12:15
С почином! Теперь начинай с игры забивать!
  0
13.08.2018, 10:12
По интервью парень скромный,еще не зазвездился
  0
13.08.2018, 04:53
Абель понял куда попал. Фк - левый пендаль. 1 матч? Да они так с 2005 играют.
  1
13.08.2018, 03:08
И мы за тебя тоже рады! Продолжай радовать себя и болельщиков ЦСКА отличной и результативной игрой) Удачи тебе, Абель!
  0
12.08.2018, 22:11
Мы то же рады, ждем продолжения!
  0
12.08.2018, 21:31
Нашёл чему радоваться, ты с игры забей, тогда будет тебе жирный лайк
  0
12.08.2018, 21:22
Нужно признать,что матч провальный для ЦСКА,Енисей был лучше,но я верю,что сыгранность через несколько игр придет и мы начнем набирать свои очки.
  0
12.08.2018, 21:13
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Как не купиться, если проплачено.
  0
12.08.2018, 21:11
ответ пользователю Petr Makovenko (раскрыть)
Особенно Дзагоев , матч сыграет и на больничку, месяца на 3-4.
  0
12.08.2018, 21:09
ответ пользователю cska-78 (раскрыть)
Обоснуй , почему она " тухлая".Забили чисто , с игры, левых пенальти не было.Удаляли по правилам.
  1
12.08.2018, 21:04
ответ пользователю shurik45 (раскрыть)
Гинер подсуетится, и выиграют чисто, он в этом деле спец.
  0
12.08.2018, 21:01
ответ пользователю shurik45 (раскрыть)
Я думаю что в следующем туре будет победа чистая :)
  0
12.08.2018, 20:57
ответ пользователю mikysss (раскрыть)
Показать
12.08.2018, 20:49
ответ пользователю shurik45 (раскрыть)
вооот красава копы... руку пожал пардон, ты согласен что пенка липовая? мое мнение не важно уверен, но мой респект за честность тебе
  0
12.08.2018, 20:47
ответ пользователю cska-78 (раскрыть)
Если не ошибаюсь про игру там и Спартак играл в гостях, не буду заморачиваться искать, на работе щас, закрываться скоро, но если я правильно понял и про то что я думаю, да пенальти должен был быть, но повторюсь не могу 100% утверждать - дай игру и дату я в инете пересмотрю эпизод и адекватную оценку тебе дам
  0
12.08.2018, 20:44
ответ пользователю sir-5 (раскрыть)
Какой грех? а сразу проясню, я не видел и не писал что угроза от тебя мне идет, а вот когда КБ пишет их на соккере оооочень часто банят - меня в частности - банили за невинные вещи,? ну да ладно. Какие грехи в 90-х? мне вот просто интересно аж стало
  0
12.08.2018, 20:42
ответ пользователю mikysss (раскрыть)
Чего ты сказки рассказываешь, игры рукой не было :)
По версии спартачей и Кукуян молодец, когда Селихов срубил напа Амкара, а тот не поставил пенку :)
  1
12.08.2018, 20:38
ответ пользователю mikysss (раскрыть)
Не бомби .) Не суди ,да не судим будешь. Меня как болельщика ЦСКА , не особо радует когда ставят такие пенальти ,может быть было бы лучше для армейцев если бы они проиграли Енисею . Т.к. появилась бы злость на самих себя и за результат ,и сделали бы правильные выводы из этого. Дальше будит видно ,кто пан ,а кто пропал.
  1
12.08.2018, 20:38
ответ пользователю mikysss (раскрыть)
Показать
12.08.2018, 20:35, редактировал 12.08.2018, 20:40
ответ пользователю mikysss (раскрыть)
Вот и давай всё перечисленное собой примени ко мне.Кони ведь табунами ходят, но не стадом. А я вообще конь-индивидуалист,и тому же Гончаренко( к неудовольствию многих "однопартийцев") от меня больше достаётся.А Карреру вообще я предложил на пост главнюка "Спартака" раньше,чем об этом догадался мой лучший друг Арнольдыч.
Кстати,про "ошибку".По нормам правописания и русского литературного языка кавычки указывают на что...?
  0
12.08.2018, 20:35
ответ пользователю cska-78 (раскрыть)
не заметил игры рукой которой не было, чемодан не занесли он и справедливое решение выбрал - всё путем
  1
12.08.2018, 20:34
ответ пользователю sir-5 (раскрыть)
про 90-е ты бы помолчал там вообще вопросов быть не должно, а про цензора и охотника, ну если я правильно понял, то я должен был д...ма в коментах вылить? атут типа вежливый стал? ну КБ админы банят при первом и необъяснимом случае типа угроз и прочего
  0
12.08.2018, 20:32
ответ пользователю mensk (раскрыть)
А они-местные.Он ещё всех правил здешней игры не знает : Один за всех,все на одного...
  0
12.08.2018, 20:31
ответ пользователю mikysss (раскрыть)
У пищевика всегда все "законно" :)
Кришито вспомнил, а про ответку на корыте Федуна скромно умолчал :)
  1
12.08.2018, 20:30
ответ пользователю mikysss (раскрыть)
У вас ещё в мутных девяностых совесть отсохла и возвращается нехотя,с трудом. Тяжёлый путь надо проделать! Слушай,а ты не совмещаешь должность "свободного охотника сайта" и цензора? Как то очень быстро и не очень мотивировано некоторые вещи происходят....
  1
12.08.2018, 20:30
Сир-5 - вторник, ну это так для тебя справочка, хотя ты вроде чел не глупый, сошлемся на то что опечатка вышла. Во вторник и посмотрим что к чему, зачем раньше копытом бить? Вот вы все спартак в фнл отправляете из года в год, аеки сангалены кубки соли и прочую пургу несете а щас что? А да юбилеи симоняна выдумали - ну что за бред?
  0
12.08.2018, 20:29
А что же одноклубники тебя не поддержали?
  0
12.08.2018, 20:27
ответ пользователю cska-78 (раскрыть)
тухлая победа? забили гол - один против 9-ых против анжи который в полураспаде - да тухлая, поскольку громить были обязаны напрочь. А так все законно и без базара. Три очка не пахнут хоть и тухлая (из-за отсутствия голов) победа. Овса?
  0
12.08.2018, 20:26
Разыграется еще , счет голам открыл теперь попрет)
  1