Салах и Мане позволили "Ливерпулю" начать сезон с разгрома

«Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Вест Хэмом» в первом туре нового сезона чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Вест Хэм» – 4:0 (1:0)
Голы:  Салах 19, Мане 45+1, Мане 53, Старридж 88

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Гомес, Александер-Арнольд, Милнер, Вейналдум, Кейта, Мане (Шакири 81), Роберто Фирмино (Хендерсон 68), Салах (Старридж 86)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Вест Хэм»: Фабьянски, Райс (Снодграсс 46), Огбонна, Бальбуэна, Масуаку, Уилшир, Нобл, Фредерикс, Андерсон (Чичарито 62), Арнаутович (Ярмоленко 66), Антонио
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

Предупреждения: Александер-Арнольд 22, Антонио 52, Бальбуэна 55

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее разгромную победу также одержал «Челси».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
Вчера 22:37
ответ пользователю борька (раскрыть)
Не, кстати головой, по мне он играет лучше Салаха, египтянин только перекинуть может, а Мане в борьбе пробить, сильным ударом вколотить.
  0
13.08.2018, 14:57
ответ пользователю Triem (раскрыть)
сводный брат Вальбуэны
  0
13.08.2018, 12:04
ответ пользователю DXTK (раскрыть)
Показать
13.08.2018, 11:31
ВХ похож на прошлогодный Эвертон
  0
13.08.2018, 09:41
ответ пользователю 60spartak na cska (раскрыть)
Как вас унизил Ливерпуль и ПАОК, то трудно кого-то так еще унизить, кто бы хрюкал.
  0
13.08.2018, 09:40
Удачи Ливерпулю!
  0
DXTK [NITRO]
13.08.2018, 09:36
Ну все Начинаю глорить за Ливерпуль. Титул уже близко)))))

Салах уже начал отсчет своим голам, Кейну его не догнать, Мане шикарен, и Старридж с замены зарешал,

Юрген делает очень крутую команду, завистники пускай пыхтят, Ливерпуль на первом месте, разорвали какой то ВХ, в конце сезона обязательно будут трофеи)))))))))
  0
13.08.2018, 04:18
ответ пользователю Steven Gerrard 008 (раскрыть)
Нас и Беневенто из серии Б возил и что?
Прошли мы на классе, за счёт ГОСТЕВОЙ победы, так что я всё по делу написал.
  1
13.08.2018, 01:23
ответ пользователю 60spartak na cska (раскрыть)
Сначала от Салоников свиньям не мешало бы отмыться, а то грязь еще от Ливерпуля не отстала.
  0
13.08.2018, 01:13
Мои поздравления лучшему клубу Англии
  0
13.08.2018, 00:36
Салах и Мане позволили «Ливерпулю» начать сезон с разгрома
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если читать только заголовок, можно подумать, что они играли против "Ливерпуля".
  0
12.08.2018, 23:31
ответ пользователю Illuha (раскрыть)
Показать
12.08.2018, 23:11
ответ пользователю fanliverpoolfan (раскрыть)
как минск зеню!!!один в один!!!
  1
12.08.2018, 22:45
ответ пользователю Illuha (раскрыть)
минск вас унизил а дальше не суйтесь!будет ващееееееееее.....!!!так что ...!!!
  0
12.08.2018, 22:37
ответ пользователю sparxx2 (раскрыть)
Ну ты прям критик от бога.
  1
12.08.2018, 22:24
ответ пользователю pavkur (раскрыть)
кто бы говорил!а вы после минска отмылись?нет!!!всю жизнь отмыаться не отмоетесь!!!позорники!!
  0
12.08.2018, 21:35
ответ пользователю Illuha (раскрыть)
Теперь ваша очередь )))))
  1
12.08.2018, 21:22
Салах взялся за старое...)
  0
12.08.2018, 21:19
ответ пользователю Steven Gerrard 008 (раскрыть)
ответ sparxx2
  0
12.08.2018, 21:16
Ты на логотип курятника и на стадион посмотри. Стыдоба.
  1
12.08.2018, 21:12
Отличное начало!
  0
12.08.2018, 21:11
ответ пользователю sparxx2 (раскрыть)
Второй гол в матче, даже фанаты ВХЮ не оспаривают, если почитать их комменты на фан канале Вест Хэм, так как понимают, что Фирмино не участвовал в эпизоде. Третьи гол без сомнений это 100% оффсайд, но он не очень-то повлиял на результат. У вас также не легкий матч дерби с Фулемом , который первый матч проиграл, так что легкой жизни для Тоттена не будет, как и у Ливерпуля на Селхерст парк.
  1
12.08.2018, 21:03
Ливерпуль просто космос унизили вест хэм как муму
  2
12.08.2018, 20:51
Пупсики аж задрожали.
  0
12.08.2018, 20:48
Жаль до повторного разгрома спартак не дойдет.
  1
12.08.2018, 20:48
Стёб стёбом, но индюки сегодня выглядели в разы свежее полумёртвого Уест Хема.
Как бы тупо оспаривать победу 4:0, но оба гола Мане были из оффсайдов.
3-ий гол как бы вообще никто уже и не коментирует - все согласны что был 100%-ый оффсайд. А вот насчёт 2-го гола смотрю есть не согласные, так вот:
В момент паса в 1000% оффсайде находится Фирминьо. Да, он не играет с мячом и всё было бы ОК, если бы он находился например около левой штанги, но он стоит ПЕРЕД ВРАТАРЁМ В МОМЕНТ ПАСА !!!!!!!!!!, а значит влияет на игру. Сам голевой пас проходит у Фирминьо за спиной, то есть он опять влияет на игру.... Но не суть.
Посмотрим чего стоят индюки на "Селхерст Парк" в следущий понедельник в 22:00, может Заха порадует))))
  0
12.08.2018, 20:16
А кто такой Бальбуэна?
  0
12.08.2018, 20:10
ответ пользователю ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
Показать
12.08.2018, 19:59
"Позволили начать с разгрома" хаха Кент, так и говори НАПИХАЛИ))))
  0
12.08.2018, 19:57
Какой хитровыдуманный заголовок
  0