Гол Чуканова принес победу "Оренбургу" в матче с "Локомотивом"

«Оренбург» обыграл «Локомотив» на последних минутах матча третьего тура РПЛ.

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» - «Локомотив» 1:0 (0:0)
Гол: Чуканов 90+1.

«Оренбург»: Фролов, Сиваков, Бегич, Ойеволе, Чиркин, Бреев (Чуканов 79), Афонин, Маляров (Мишкич 59), Терехов, Сутормин, Козлов (Кулишев 88).
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус (Лысов 46), Крыховяк, Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Фарфан 73), Смолов (Эдер 76), Мануэл Фернандеш.
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Ал. Миранчук 14, Чорлука 20, Лысов 67, Мишкич 77.

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Спартак» переиграл «Анжи».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
13.08.2018, 18:30
Так и надо Локомотиву подбирает кого попало Смолов с его мастерством в Курском Авангарде играть
  0
13.08.2018, 18:12
ответ пользователю Cimonn (раскрыть)
А ты видимо по жизни ни когда не болеешь, всегда в тонусе, человек машина, с вечным двигателем.))) Локомотив вернётся, и очень скоро. Чемпионат посути ещё не начался, почти все в какой-то прострации находятся, это как дети в школу пошли, не отвыкли от каникул, не втянулись в учёбу.))))))
  0
13.08.2018, 17:02, редактировал 13.08.2018, 17:02
ответ пользователю MAUS (раскрыть)
Вас родители не учили,что тыкать не знакомым людям не хорошо???Плохо Вас воспитали.Еще раз посмотрите,как мой "не играющий" Локо нагнул Спартак,Зенит и ЦСКА.
  0
13.08.2018, 15:58, редактировал 13.08.2018, 16:02
ответ пользователю Евгений Макрушин (раскрыть)
какие еще тебе нужны аргументы)))
шериф-локомотив 1:1, локомотив-шериф 1:2
атлетико м-локомотив 3:0, локомотив-атлетико м 1:5 ))))
дальше не хватит шпал и рельс, что либо тебе аргументировать))))
  0
13.08.2018, 13:44
ответ пользователю MAUS (раскрыть)
С Вами разговор не интересен,аргументов Вы не приводите.Закончили.
  0
13.08.2018, 09:57
ответ пользователю Евгений Макрушин (раскрыть)
Показать
13.08.2018, 09:47
Оренбург показал как у нас делают чемпионов.
  1
13.08.2018, 09:17
ответ пользователю свиноспартач (раскрыть)
А вам в конюшню, ну или к немытым.
  0
13.08.2018, 08:37
Так я и говорил - им не игроков покупать надо, а протрезвин. Они ушли в многолетний запой. И какакие там еще нападающие?
  1
13.08.2018, 07:29, редактировал 13.08.2018, 07:32
ответ пользователю Евгений Макрушин (раскрыть)
про эти два матча что ты упомянул, так в первом Спартак сам проиграл себе, а не Локо выиграл. Скажем эту победу Спартак по своей глупости подарил Локо. это на бумажке уже получается что Локо выиграл, прямое сравнение -это выражение « ира забывается, счёт остаётся». Тоже самое могу сказать про матч Зенит-Локо, чисто ошибки зенитовцев, сделали результат матча, а не игра или индивидуальное мастертво игроков Локо. Еще раз скажу, что в ЧР , что в ЛГ Локо попёрло пару раз, вот они и допёрли до Атлетико М, а дальше всё- всё закончилось! Успехов.
  0
13.08.2018, 02:46
ответ пользователю MAUS (раскрыть)
А в двух матчах со Спартаком и Зенитом видели???Ну и как понравилась игра?Если Локо так плох,при этом обыграл по сумме двух матчей всех прямых конкурентов,значит Спартак,Зенит и ЦСКА ещё хуже!!!Или может я не прав и нам во всем матчах везло?Хотите про Европу?Давайте.Куда дошел Спартак,Зенит и ЦСКА???Успешнее они Локо там сьиграли?Ответ я думаю очевиден.Причем на все вышеописанные вопросы.
  1
13.08.2018, 00:31
Не стоит обобщать.....
Не ошибается только тот,кто ничего не делает......
Простая и выгодная позиция...нарисовать себе "виноватый во всём" Газпром.....и списывать всё на него в одну калитку....
Не всё так просто....
  0
12.08.2018, 23:19, редактировал 12.08.2018, 23:21
ответ пользователю MAUS (раскрыть)
Действительно. Сукалову, после того как Ягру свои трусы отправила, сложно адекватной считать. Тем удивительнее, чем руководствуются те, кто продвигает эту особу?
Стыд - отдельная тема на этом сайте. газпромовские борцы с "режимом", активно поддерживают порождение этого "режима"(нынешний Зенит). На этом фоне Сукалова - баловство)))
  3
12.08.2018, 23:08
СПЕЦИАЛЬНО для CSKA.78, он же КОУЛКАЛОВА:
- - - - - - - -
все ходишь доносы собираешь))))
не стыдно аватарки носить той, кто топит российский спорт и российских спортсменов?
  6
12.08.2018, 22:57
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Пока Дзюба будет в Зените, мечта Дзюбы о Чемпионстве будет мечтой!
Ибо мечты у Гапромы, не сбываются)))))
  1
12.08.2018, 22:54
ответ пользователю Евгений Макрушин (раскрыть)
ладно тебе 14иваться, осенью перло и , а весной с одной мыслью «главное не проиграть», игры никакой, а лакмус -это две игры проти Атлетико М, да и в группе ЛЕ при определенных обстоятельствах заняли первое место, а могли и вовсе пролететь мимо следующего раунда ЛЕ, видел я это ДЕПО в двух матчах против Шерифа, просто рельсы закончились ))))
  1
12.08.2018, 22:52
Новичок Лиги Оренбург идёт пока на 2 месте, и имеет больше всех забитых мячей!
Чемпион и вице-чемпион идут на 13-14 местах!
Я всё правильно понимаю?)))
  3
12.08.2018, 22:46
ответ пользователю sir-5 (раскрыть)
А где не наёмники ???.....да и при чём это...???

Финал ЛЧ Реал-Ливер......по 2-3 "местных" игрока...остальные "наёмники" со всего света...
У них "наёмники" играют...а у нас филонят......

Всё зависит от ситуации в которую поставлен игрок....
Пример того же Дзюбы....полгода "лежал на печи" купаясь в той зоне комфорта что создал Мутко своим лимитом и доведя зарплаты елешевелящихся игроков до уровня европейских.....дальше хуже.....и импортные перестали шевелиться....)))
Но захотел на ЧМ и пришлось пофеерить...и поехало...Тула...ЧМ...ЗМС...Кремль..Новигатор...и т.д..

Виноваты те ,кто не знает, не хочет и не может заставить игроков стараться....
Менять надо всю "систему".....
Академии выпускают "невидимок".....
Поколение лимита - богатеет не вспотев...
Легионеры - откровенно саботируют...

Короче имеем то что заслуживаем.....
Скучно-оборонительно-безголевой чемпионат.......с нашими участниками в ЛЧ в зоне вылета в НФЛ.....)))

Пусть Ловчев не констатирует факты о потере игроками уважения к своим клубам - а предложит как это исправить.....
А интервью давать и я могу....на 3 книги хватит...)))
  2
12.08.2018, 22:36
Классный подарок ко дню железнодорожника!
  0
12.08.2018, 22:11
че нас ждет в ЛЧ жутко представить , 13 и 14 команды чемпионата, будут пробивать очередное дно в европе)
  0
12.08.2018, 22:08
А я думал только у ЦСКА проблемы c составом, Локо вон только усилился , а игра пока только хуже становится, у нас хоть пацаны трофей уже выиграли!
  0
12.08.2018, 21:47
Ну собственно все как должно быть. Зениту поставили удобный Календарь - он собрал плоды, 6 очков. Сейчас сольётся с ЛЕ - и будет собирать ничейки в матчах с соперниками чуть выше среднего. Локомотив - давай, до свидания. Такой атакующей импотенции давно видеть не доводилось. Коням в стыки бы не влететь. Краснодар на лихорадке - клуб частный, а со спонсорами проблемы. Спартак же просто разбегается. И лучше чем в прошлом сезоне, когда в начале горели со всякими динамо.
  1
12.08.2018, 21:36
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
с литейного на петровку... сам подумай
  0
12.08.2018, 21:34
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
не 29, те пондравиться.
  0
12.08.2018, 21:32
ответ пользователю Лихаим Навальнов (раскрыть)
Ну если для тебя 1982 год вчера, то тогда да.)))
  0
12.08.2018, 21:31
ответ пользователю Serg3.12 (раскрыть)
Оклемается,в пятёрке будет гарантировано.Даже Сапсан Смолов пяток голов положит.
  1
12.08.2018, 21:30
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Спасибо! Я даже склонен предположить.что одна из этих "потеряшек" окажется в таблице выше блистательно,по горлО укомплектованного "Зенита".А почему?
На удивление,ответ примерно дал Ловчев сегодня :

" Но, ребят, речь о футболе. И о коммерции в футболе. Наверное, в нашем футболе только Акинфеев так предан своему клубу. Ну, еще закончившие братья Березуцкие с Игнашевичем. Остальные типичные наемники", — сказал Ловчев.
  0
12.08.2018, 21:30
Тяжело входит в сезон Локомотив
Фарта пока нет
  2
12.08.2018, 21:13
Наш паровоз назад летит, в пердиве остановка.
  1
12.08.2018, 21:11
ответ пользователю Лихаим Навальнов (раскрыть)
Иди чаю порей,усбогойся
  0