"Краснодар-2" вырвался в лидеры ФНЛ

Представляем вашему вниманию результаты шестого тура ФНЛ.

«Луч» - «Армавир» - 3:0 (1:0)
Голы: Павленко 4, Суслов 81, Визнович 90

«СКА-Хабаровск» - «Тамбов» - 1:2 (0:1)
Голы: Кабутов 53 - Чуперка 27, Аппаев 58

«Тюмень» - «Мордовия» - 1:1 (0:0)
Голы: Вотинов 65 - Адаев 90+1

«Томь» - «Нижний Новгород» - 0:1 (0:1)
Гол: Палиенко 17

«Шинник» - «Ротор» - 0:0

«Химки» - «Спартак-2» - 1:3 (1:3)
Голы: Белоус 30 - Гапонов 20, Руденко 33, Пантелеев 45+1

«Зенит-2» - «Авангард» - 1:2 (0:2)
Голы: Мусаев 62 - Молчан 6 (автогол), Касьян 35

«Факел» - «Сибирь» - 0:1 (0:0)
Голы: Галыш 84

«Краснодар-2» - «Чертаново» - 3:1 (2:0)
Голы: Уткин 30, Сулейманов 45, Барташевич 74 (автогол) - Глушенков 47

«Балтика» - «Сочи» - 2:2 (1:1)
Голы: Юрганов 7 (автогол), Пугин 81 - Миладинович 22, Горбунов 50

Результаты 5-го тура ФНЛ

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
Вчера 17:43
вот мне тут подсказывают что за Зенит-2 истиные питерцы играют и они на своем месте в лиге.......
  0
Вчера 17:37
А где там Зенит-2? что то не видать его впереди......
  0
13.08.2018, 10:45
Пупсики-2 хоть в ФНЛ прославят спартак.
  0
13.08.2018, 09:52
Вотинов и Аппаев забили. Молодцы! "Бычки" вообще радуют!
  0
13.08.2018, 09:46
Сибирь с победой! Жаль Томь проиграла!
  0
13.08.2018, 08:54
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
Бомж-2 тоже знатно оторвался от конкурентов и утверждает, что 6 раз ещё не паредас
  0
13.08.2018, 08:38
Да и пускай - все равно в ПЛ не выйдут.
  0
13.08.2018, 05:03
а как там бомжи - 2?
  1
13.08.2018, 03:03
Молодцы, молодые быки! Лишний раз это говорит о том, что молодежка у Краснодара отличная и перспективная. К тому же для нее созданы все условия)
  1
13.08.2018, 00:31
ответ пользователю iNels (раскрыть)
И с какого "банана" такое правило, по идее первая и вторая команды не могут играть в одном дивизионе. Вторая получает прямую путёвку в РПЛ, а первая вылетает из РПЛ, то играть же будут в разных дивизионах. Одно дело, когда первая вылетает, а вторая получила право на стыки за повышение, то тогда вторая вылетает в ПФЛ без вариантов
  0
12.08.2018, 22:24
ответ пользователю bsww (раскрыть)
не смогут

"В случае выбывания из РФПЛ в ФНЛ Клубов, имеющих Вторые команды в ФНЛ, независимо
от занятых мест в Первенстве, Вторые команды РФПЛ выбывают в ПФЛ и учитываются в числе 5
(пяти) Клубов, выбывающих из состава участников."

регламент фнл. если краснодар-2 займет 1 место, а основа вылетит из рпл, то вторая команда даже выиграв золотые медали вылетает во второй дивизион. увы
  0
12.08.2018, 22:11
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
это про питерский говорили, видать) оно и сбывается)))
  0
12.08.2018, 21:37
ответ пользователю bsww (раскрыть)
ага,спасибо,сам уже почитал, в 80-ом, кстати был случай когда основа и 2-я команда Реала играли в кубке Испании в финале
  0
12.08.2018, 21:28
Отличный старт Бычков, пусть молодёжь обстреливается
  3
12.08.2018, 21:18
ответ пользователю Laziale_Brest_BY (раскрыть)
при этом Галицкому никто не мешает выкупить условную Томь и переправить туда игроков Краснодар-2. А если Краснодар-3 займёт первое место в ПФЛ, то игроков Краснодар-3 переправить в Краснодар-2 и новый выпуск академии переправить в Краснодар-3
  1
12.08.2018, 21:10
ответ пользователю Laziale_Brest_BY (раскрыть)
Они смогут играть в вышке, если из Сегунды вылетит основа
Ну или играем в FIFA, там такого правила не существует
  0
12.08.2018, 20:59
ответ пользователю bsww (раскрыть)
ага,ну тогда спасибо за инфу, я то думал 2-ки никогда в вышку не попадают, а может это только в России так. Если Кастилья или Барселона Б так же из сегунды, тоже так будет??
  0
12.08.2018, 20:56
ответ пользователю Laziale_Brest_BY (раскрыть)
как раз смогут играть. Они по итогам сезона заняли место, дающее играть в РПЛ, а основа - место, дающее играть в ФНЛ. В этом плане основной Краснодар не сможет вернуться РПЛ, пока Краснодар-2 не вылетит в ФНЛ
  1
12.08.2018, 20:54
ответ пользователю VIPded (раскрыть)
чтобы знать уровень игроков. Это первый сезон и играют с удвоенной отдачей, Спартак с Зенитом вошли в 8 лучших в первом сезоне, а потом...
Да, они не смогут играть в РПЛ под своим именем, но если они будут стабильно 2 года в призёрах, это уже о чём-то говорит. Шансов попасть в основу мало, зато могут попасть в аренду за клуб из второй восьмёрки РПЛ и там заиграть
  0
12.08.2018, 20:53
Можно будет переименоваться в случае победы в ФНЛ.
  0
12.08.2018, 20:51
ответ пользователю VIPded (раскрыть)
тоже не вижу восторга,молодцы конечно, на сей момент самая качественная академия в России, но не могут команды ***-2 играть в вышке, даже если основа вылетела оттуда
  0
12.08.2018, 20:50
Вот если бы это была РПЛ.
Краснодар - 14 очков
Спартак - 11 очков
Зенит - 0 очков, чтобы было с тренером Зенита?
  1
12.08.2018, 20:47
ответ пользователю VIPded (раскрыть)
Молодежь наигрывают в ФНЛ .
Этож не ЦСКА 2 в чемпионате Москвы наигрывать ..... :-):-):-):-O:-)
  3
12.08.2018, 20:45
Молдца Краснодар .
  3
12.08.2018, 20:39, редактировал 12.08.2018, 20:40
А смысл Краснодару-2 в лидеры рваться?
  0
12.08.2018, 20:31
Толян Катрич во второй команде. Жаль
  0
12.08.2018, 20:18
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
Запарятся "раздавливать",эти ребята еще в основе зажгут!
  3
12.08.2018, 20:13
ответ пользователю cska-78 (раскрыть)
Показать
12.08.2018, 20:07
ответ пользователю radist_21 (раскрыть)
Сегодня игра с Чертаново (которые тоже первый сезон в ФНЛ и тоже молодняк) выше классом чем все отыгранные матчи 3-го тура РПЛ.
А перед началом сезона аналитеги говорили - молодняк раздавят, они будут бороться за выживание...
  1
12.08.2018, 20:04
ответ пользователю Георгий Додонов (раскрыть)
Показать