"Ливерпуль" предложил € 20 млн за Виду. "Бешикташ" хочет € 34 млн

Защитник «Бешикташа» и сборной Хорватии Домагой Вида находится в сфере интересов «Ливерпуля». По данным источника, английский клуб уже сделал два предложения по 29-летнему игроку в размере € 18 и 20 млн, на которые «Бешикташ» ответил отказом. Турецкий клуб готов рассмотреть сумму, приближающуюся к € 34 млн.

Напомним, вчера новичком «Ливерпуля» стал полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
Вчера 12:44
Пусть в Турции бегает и визжит Героям Слава!
  0
Вчера 11:04
ответ пользователю Фата лист (раскрыть)
"Забералка" не выросла у ШПОР таких футболистов заберать. Футболисты уровня индюков уже давно сидят дома и смотрят ЧМ по ТВ. Футболисты уровня ШПОР вчера на поле могли свою команду состяпать легко, да и сегодня Льорис будет на поле. Да, полено Ловрен тоже будет там, но он там будет благодаря "нашему" Модричу, не более.
Ливер всегда был НЕ чистоплотным клубишком, но с привлечением Шакири и Виды (если такое состоится) реально уже вызывает отвращение.
  0
14.07.2018, 22:37
ответ пользователю Фата лист (раскрыть)
2004? Тогда футболист стоил максимум 70 лямов щас 220 плотят другие времена
  0
14.07.2018, 14:24
ответ пользователю Rus Tam (раскрыть)
Нет, не стоит. Сборная Греция Евро в 2004 году выиграла, там никого за бешеные деньги не покупали после этого.
  1
14.07.2018, 13:47
ответ пользователю Фата лист (раскрыть)
Ну и нестоит 35 лямов человек который дошол до финала?
  0
14.07.2018, 13:01
ответ пользователю Rus Tam (раскрыть)
Вида хорватов до финала вел? Что за бред, в команде 11 человек и как не крути, каждый вносит разный вклад в командный успех.
  0
14.07.2018, 13:00
Это бревно столько не стоит, как за него можно вообще больше 10 млн евро предлагать? Лучше Вертонгена у Тоттенхэма забрать.
  0
14.07.2018, 11:23
Какие вы здесь все завистливые и злые!человек довел команду до финала и не стоит 34?а неймар которы валялся на траве весь турнир стойт 220 лямов да?мозги включите!
  2
14.07.2018, 11:01
Правелно турки делают что за 20 не дают. С клуба АПЛ надо стрести бабла по максимуму.
  0
14.07.2018, 10:52
ответ пользователю Аксинья (раскрыть)
Не смешно, очень юмор слабый
  1
14.07.2018, 10:43
за 34 турков можно смело посылать н****, ибо еще через год они его за 10 абы продали.
  0
14.07.2018, 10:41
ответ пользователю Илья Кузнецов (раскрыть)
написал свой коммент не читая еще твой, но подумал про такую же аналогию, прикольно))
  0
14.07.2018, 10:41
он и 20 не стоит. Не надо входить в заблуждение, это довольно привозной деф на длинной дистанции, то что у него зашло на ЧМ ничего еще не значит. Вон у Кутепова тоже вроде шло норм, и что тепер, Кутепов стоит 34 ляма? Конечно нет.
Цена Виды 5-10 лямов.
  1
14.07.2018, 10:32
На мой взгляд он такой же деревянный как и Кутепов, тот тоже иногда забивает на втором этаже... когда мяч в голову попадёт)))
  1
14.07.2018, 09:38
Будущий обладатель ЗМ стоит дороже)))
  0
14.07.2018, 09:35
На Украине ему самое место.
  0
14.07.2018, 09:34
Ну а что?... ФэФэУкраины 14 лямов запросто доплатит туркам ради такого дела! )))
  0
14.07.2018, 09:09
Турки загнули конечно. За него и 20 млн дорого. Хотя на ЧМ сыграл прекрасно, как и вся команда, кроме идиота Калинича. Впрочем, у Клоппа мог бы и заиграть.
  1
14.07.2018, 09:07
Что вы до этого Виды докапались? Да он дурачок, да,вид у него 14коватый,но игрок то он приличный.
  3
14.07.2018, 09:01
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
Мэр Киева уже нацарапал маляву гетману с просьбой отдать Виде портфелю министра спорта усей Незалежной...
  2
14.07.2018, 08:47
Дурбагой после ЧМ возглавит кабинет министров в одной очень европейской стране занимающейся спортивным прыганием!
  6
14.07.2018, 08:31
После финала сумма сама скорректируется.
  0
14.07.2018, 08:29
Опоздали...Он переходит в львовские "Карпаты" из патриотических чувств...
  6
14.07.2018, 08:06
У турков губа не дура.
  0
14.07.2018, 08:02
Надо найти золотую середину, 27 и все.
  0
14.07.2018, 07:36
Показать
14.07.2018, 07:36
Вот что значит "слава украине")
  1
14.07.2018, 07:35
20 нормально.
  3