Болельщики помогают Куадрадо выбрать новый номер после передачи "семёрки" Роналду

Вингер сборной Колумбии Хуан Куадрадо, выступавший в «Ювентусе» под седьмым номером, недавно передал семёрку новичку команды Криштиану Роналду. Колумбиец запустил голосование в «твиттере» за новый номер на своей футболке. Куадрадо выбирает между номерами «16», «21» и «49». Также он включил в голосование вариант с номером «10», под которым сейчас выступает аргентинский нападающий Пауло Дибала.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
17.07.2018, 10:49
21, очко и карта бита, всегда в выирыше!
  0
16.07.2018, 15:09
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
А ты что ярый хейтер Роналду или сочувствующий барсукам?
  0
14.07.2018, 21:24
Ясно, слабак и белебеня)
  1
14.07.2018, 17:07
Ты уже за него впрягаешься, значит всё у вас получится!
А за игнором я не прячусь! Просто не надо было оскорблять ранее! С такими нет желание общаться и читать ответы с оскорблениями нет охоты! А данное это не общение, а так необходимые ответы, ну и по приколу такое читать! Теперь я точно понял фразу: "князь то не настоящий"!
  0
14.07.2018, 16:53, редактировал 14.07.2018, 17:04
Много текста, но мало пафоса у "товарища" Байкала)

Если ты такой любитель цитировать юзеров, приведи в пример хоть один мой комментарий, где видно что я полюбил Роналду.

Как говорит одна моя старая знакомая, - "Любовь придумали мужики, что бы бабки не платить" Аха-ха), подрастёшь, поймёшь)

И на заметку - мужик не во взглядах заключается), точнее их постоянство не делает тебя мужчиной, хотя бы по тому, что мужики не прячутся за игнором. Аха-ха)
  1
14.07.2018, 16:37, редактировал 14.07.2018, 16:40
А ещё недавно он этого Роналду распинал как хотел! И считал его...., ну да теперь они, Кри с князем одной крови!!! Ах, ах, ах, какой казус!!!! Я думаю не стоит меня в чём то подкалывать, я в отличии от некоторых ориентацию не менял и не собираюсь! Если бы в мой клуб пришло бы такое недоразумение, я бы своих взглядов не менял! В этом и заключается мужик!!! Да как князю жить теперь! А ещё сколько компрамата в его предыдущих высказываниях! Ну ничего будем точечно выдавать!
Не удевлюсь если начнёт удалять комменты или новые акки создаст ему не привыкать, ему по барабану!

Великий Князь
28.05.2018, 19:20
Жесть Нырялду обвинял Иньесту в симуляции)
Он бы ещё Борьку Моисеева за однополые связи раскритиковал. Аха-ха)
Скрыть (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя)
Ответ Караул! Из игнора 38

P.S. Забыл сказать, он этим комментом был в топе, больше его лайков никто не набрал!!! "Мужиком"
  0
14.07.2018, 16:22
Всё и князь Кри полюбил! Любовь зла, полюбишь и .......... Роналду!!!
  0
14.07.2018, 13:44
Ответ для топового байкалушки)

Теперь Кри будет фокусы с пальчиком показывать хейтерам Ювентуса. Аха-ха)
  7
14.07.2018, 13:22
Такие все смешные) Никто не перед кем не шестерит, Рон бы не перешёл в Ювентус без получения номера 7, потому что у него все линейки одежды, ресторанов, отелей, музей с абревиатурой CR7, это бренд, у которого другого номера быть не может
  6
14.07.2018, 11:31
77
  0
14.07.2018, 10:14
ответ пользователю BagioR (раскрыть)
Он у Кальдары уже
  0
14.07.2018, 09:57
ответ пользователю заDOOMчивый (раскрыть)
После того как знатно зашестерил перед КриРо, только с 6 бегать на маечке!
  0
14.07.2018, 09:41
Байкал-38 сегодня в 08:34

Кому теперь Кри будет фокусы с пальчиком в Юве показывать они на голосование не выставили?
______________
латентный, привет! ну как, нашел психолога, как я тебе тогда советовал?
  0
14.07.2018, 09:31
Болельщики помогают Куадрадо поднять растоптанное самоуважение.Так было бы правильно.
  2
14.07.2018, 09:20
надо ещё костариканца в раму поставить на смену Буфону.
  0
14.07.2018, 09:19
Квадрат: я счастлив,что под моим номером будет выступать Великий футболист всех времён и народов.
  1
14.07.2018, 08:45
13
  0
14.07.2018, 08:34
Кому теперь Кри будет фокусы с пальчиком в Юве показывать они на голосование не выставили?
  5
14.07.2018, 07:21
ответ пользователю заDOOMчивый (раскрыть)
Показать
14.07.2018, 06:53
Отжал Кристина номер :)
  3
14.07.2018, 06:36
номер ШЕСТЬ, самое то. Бедный Квадрат,ему надо пройти реабилитацию у психолога.
  2