С приходом Сарри "Челси" ускорит работу над трансферами Головина, Ругани и Алиссона

Антонио Конте вчера официально перестал быть главным тренером «Челси». Позже в прессе появилась информация о том, что экс-наставник «Наполи» Маурицио Сарри уже договорился с лондонским клубом по условиям контракта.

Как утверждает источник, после официального назначения Сарри на пост главного тренера «Челси», «синие» первым делом активизируют работу над трансфером защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани и предложат «бьянконери» 34 млн евро за игрока. Также лондонцы постараются оформить переход полузащитника ЦСКА Александра Головина и вратаря «Ромы» Алиссона.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
14.07.2018, 17:11
У челси отсутствует забивной форвард, но ведь нужно купить вратаря!
  0
14.07.2018, 16:21
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Выбор-то хороший, ещё учитывая Азара и Вилиана на подхвате под нападающим. Увидим, как пойдут дела у них в этом сезоне.
  0
14.07.2018, 14:24
ответ пользователю Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
И куда ему идти?
  0
14.07.2018, 14:05
ответ пользователю Фата лист (раскрыть)
Куртуа хочет избавиться от челси
  0
14.07.2018, 13:09
Насчет Головина опять сказки.
  0
14.07.2018, 13:04
Зачем Челси Алиссон? Куртуа великолепно проводит ЧМ, неужели от него будут избавляться?
  0
14.07.2018, 12:50
Губа не дура...
  0
14.07.2018, 12:12
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
А ты как думал, Гинер гений! Это не Миллер, который покупает игроков на три состава а потом занимает пятое место и три года без Л/Ч!
У Гинера и Л/Ч и серебряные медали, ну и + деньги будут за продажу игрока!!!
  -1
14.07.2018, 11:21
ответ пользователю Илья Кузнецов (раскрыть)
А что нет что ли ? У Реала такого выбора нет
  0
14.07.2018, 10:52
а чего там с напами? Жиру, Мората, Батшуайи хватит?
  0
14.07.2018, 10:05
ответ пользователю Владимиpъ Григорянъ (раскрыть)
Да ладно, бывает, не парься)
Блин вот честно вообще не помню, может в некоторых матчах и появлялся, не буду спорить
  1
14.07.2018, 09:42
ответ пользователю Romeo 777 (раскрыть)
Извини, случайно жалобу кинул, с телефона зашел. В Роме его на ЦЗ тоже ставили.
  0
14.07.2018, 09:40
Да не уйдёт он никуда если Арсенал делал предложения ещё год назад ЦСКА отказали как и Дзагоеву в свое время делали предложения Гинеру все мало
  0
14.07.2018, 09:16
ответ пользователю Владимиpъ Григорянъ (раскрыть)
Эмерсон никогда не был ЦЗ, он левый деф.
Аспиликуэтта с большой долей вероятности снова станет крайним защитником, где ему и место (это Конте его поставил ЦЗ)
А Луис и Кэйхилл возможно покинут команду (Луиса бы я оставил, просто попал в немилость Конте), как и упомянутые тобой Сеск и Дринкуотрер так же надеюсь уйдут.
Про Ругани надеюсь - это просто слухи. Мне больше симпотизирует боевой Ласселс.
  0
14.07.2018, 08:21
У них центральных защитников же куча: Эмерсон, Давид Луис, Рюдигер, Кэхилл, Аспиликуэта, Кристенсен. К тому же Ругани потребуется время на адаптацию, он только и полировал лавку. Из этого списка можно Головина взять. Фабрегас, Питьевая вода - уже шлак.
  0
14.07.2018, 07:53
"Рабыня Изаура" - 1126 серия, Дон Сарри пркупает Головина Мендисабарри.
  0
14.07.2018, 07:51
Удачи ЦСКА и Челси!!!
  1
14.07.2018, 07:28
ответ пользователю заDOOMчивый (раскрыть)
Главное, что перед изгнанием они берут чемпионство, что Ливерпульлю не дано. Аха-ха)
С тех пор, как великий САФ скинул вас с трона, вы так и лежите в пыли)
  0
14.07.2018, 07:27
болт им, а не Ругани
  1
14.07.2018, 06:52
Головин сам прибежит если что
  0
14.07.2018, 06:39
на смену одному итальянцу,пришёл - другой. Главное перед изгнанием,поступить как ВАН ГААЛЬ.
  0
14.07.2018, 06:21
Хорошая идея.
  0