«Реал» выступил с заявлением по Неймару

«Реал» выступил с заявлением по поводу слухов о возможном трансфере нападающего ПСЖ Неймара.

«Учитывая постоянные новости о том, что Неймар может перейти в наш клуб, мы хотим уточнить, что не планируем делать каких-либо предложений по трансферу футболиста. Между клубами отличные отношения, и если мы захотим купить игрока ПСЖ, то в первую очередь обратимся в сам клуб», - говорится в заявлении «сливочных».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
14.07.2018, 16:59
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Ну а что ты предлагаешь, что его отпустят из Реала, или он будет штаны просиживать на лавке. Думаю оба варианта не для Переса и для Асенсио.
  0
14.07.2018, 15:43
ответ пользователю NGY (раскрыть)
Асенсио вообще не тянет уровень Реала . Давай откровенно , он не настолько хорош , что бы играть в основе . Ты реально полагаешь , что он потянет роль основного игрока на левом фланге ? Он на ЧМ вообще ничего не показал , в Реале он проявляет себя только тогда , когда на замену выходил , а когда его выпускали в основе , как правило играл блекло
  0
14.07.2018, 15:28
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
А где играл Роналду? Слева в нападении и ЦФ? Если слева, тогда куда Асенсио деть, при покупке Азара? Если на позицию ЦФ, Азар и ЦФ, это вещи не совместимые.
  0
14.07.2018, 14:05
Да всем по... Глоры за Мадрид теперь поголовно уехали в Италию...вместе со Спартачами..
  0
14.07.2018, 13:23
ответ пользователю NGY (раскрыть)
Там где Роналду играл
  0
14.07.2018, 13:08
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
А куда Азара ставить?
  0
14.07.2018, 11:36
Реал честно дела ведет и уважает другие клубы а не как Барса грязными методами подговаривает игроков бойкотировать тренеровки и устраивает скандалы.
  0
14.07.2018, 11:15
ответ пользователю NGY (раскрыть)
Азар и Кейн были бы отличным для нас усилением .
  0
14.07.2018, 10:57
Азара заберем за сотку.
  0
14.07.2018, 10:47
ответ пользователю NGY (раскрыть)
Мбаппе тоже не подпишут , по крайне мере в боижайшие годы
  0
14.07.2018, 07:54
Правильно, петух 3 не нужен
  0
14.07.2018, 07:19
Мбаппе, либо Кейн.
Азара ставить некуда.
  0
14.07.2018, 05:10
Логичная и вполне нормальная реакция! Уж лучше вернуть Анхеля Ди Марию, если так посудить. Он хотя бы не был представителем каталонского клуба)
  0
14.07.2018, 04:42
Здраво рассудили
  0
14.07.2018, 01:32
Какой петух, я уже думал про него то Реал точно забыл, нахрена эта кукла барби чёрного цвета, лучше уж Кейна подписать.
  0
14.07.2018, 01:27
ответ пользователю 95-shishani-95 (раскрыть)
Кейн деревянный для Испании. Азар, Мбапе идеальный варик.
  3
14.07.2018, 01:15
Купите лучше Азара и Кейна или Мбаппе!
Если Перес не подпишет Азара и одного(хотя бы) из этих двух, то его надо гнать из Реала!
  0
14.07.2018, 01:14
и если мы захотим купить игрока ПСЖ, то в первую очередь обратимся в сам клуб
= = = = = = = = = = = = = = == = == = = = = = = = = == = = = = == = = ==

В отличие от барселоны, которая настраивала молодых футболистов против своих клубов!
  2
14.07.2018, 00:35
Ну и славненько
  2
14.07.2018, 00:14
Неймар больше думает о доходах чем о футболе.
  0
13.07.2018, 23:41
Думаю, Азара Челси удержит. По крайней мере на этот сезон
  0
13.07.2018, 23:35, редактировал 13.07.2018, 23:36
Батя Неймара негодуэ, ему нужно срочно перепродать сынишку, он что зря бордель имени Неймара создавал?
  2
13.07.2018, 23:34
Ну и отлично, Мбаппе или Азара надо, а лучше обоих.
  6
13.07.2018, 23:29
Значит завтра Неймар поменяет фамилию, и Реал купит не Неймара)
  0