Сборная России выиграла Суперкубок легенд

13.07.2018, 22:51 | Источник: ТАСС

Сборная России стала обладателем Суперкубка легенд, обыграв в решающем матче Италию 7:6.

Хет-трик оформил Дмитрий Аленичев, дублем отметился Константин Головской. Также забивали Юрий Ковтун и Олег Корнаухов. У итальянцев два мяча на свой счет записал Франческо Тотти, также отличились Кристиан Дзаккардо, Лучано Дзаури, Марко Дельвекио и Давид Ди Микеле.

Третье место заняла сборная Португалии, обыгравшая 7:5 Звезд мирового футбола.

Франческо Тотти был признан лучшим футболистом турнира. Лучшим бомбардиром стал игрок сборной Германии Какау, который отличился 10 раз.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
Вчера 04:49
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Ну италии бывало и обыгрывали.
  0
14.07.2018, 10:29
Пардон за прямоту, но побеждать надо было в свое время. Теперь поезд уже давно ушел, а подобные турниры выглядят опереточно, как неумная пародия на футбол, потому все это действо смотрится глупо и смешно.
  0
14.07.2018, 09:15
Шоу чистой воды))))
  0
14.07.2018, 08:34
Скоро Игнашевич сборную усилит...
  0
14.07.2018, 06:29, редактировал 14.07.2018, 06:30
Удивительное дело, почему то наши ветераны выигрывают множество турниров. Может, у наших футболистов истинный талант просыпается после завершении карьеры игрока?...)))
  0
14.07.2018, 05:10
Молодцы, наши ветераны! В очередной раз выиграли данный турнир) Дмитрию Аленичеву отдельный респект!
  0
14.07.2018, 02:08
Наш судья не стал портить нам праздник. В конце матча был пенальти на Тотти,но он не «заметил».
  0
14.07.2018, 01:45
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Всё нужно делать вовремя.
  0
14.07.2018, 01:42
Аленичев тоже мне звезда.
  1
14.07.2018, 00:53, редактировал 14.07.2018, 00:57
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Обыгрывали)...но не надцать лет назад, а дцать лет назад)...правда не эти "легенды"...
  1
14.07.2018, 00:23
Старческий сабантуйчик и не более. Да и легенд раз-два и обчелся!!!
  0
14.07.2018, 00:21
Турнир интересный и не важно, кто победил. Но судья в финале отобрал шанс у Итальянцев. ))
  1
14.07.2018, 00:12
ответ пользователю Bekelman55 (раскрыть)
Да и в составе не мало "молодых" игроков. Которые пару сезонов назад закончили картеру.
  0
14.07.2018, 00:10
ответ пользователю iNels (раскрыть)
Слуцкий против))
  1
13.07.2018, 23:57
показушный и выставочный турнир,. То кубок Легенд. То суперкубок. Так подумать, то экс-игроки сборной России всегда были в числе победителей. Однако, на ЧМ 98 - пролет. Евро 2000 пролет. На ЧМ идиотизм да только. да везде так было
зато на таком "важном" мероприятии первое место. О да. ребят, вы вовремя
  3
13.07.2018, 23:44
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
а может вам еще и россию футбольной державой сделать?)
  0
13.07.2018, 23:13
Поздравляем! Так держать!!!!
  0
13.07.2018, 23:00
Лучше бы они обыгрывали эти Италии, Испании ..надцать лет назад в официальных турнирах
  6